Тема: Информация о коронавирусе

Страница 368 из 1056 ПерваяПервая ... 268318358366367368369370378418468868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,671 по 3,680 из 10554
  1. #3671
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,744

    По умолчанию

    требучет,

    А есть ли в таком случае сам короновирус, вакцина то это лёгкая версия вируса, но это всё равно вирус, поэтому я никакие прививки не делаю, особенно от Короновируса, от гриппа тоже не делал, в общем ни одной прививки со школы не делал и не собираюсь
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. #3672
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,921

    По умолчанию

    Леонид Белкин, в основе вакцины - мертвый вирус. Могу сказать , что оба раза у него поднималась температура первый раз за 38 , второй - за 37 . Но потом все нормализовалось.
    Последний раз редактировалось требучет; 26.12.2020 в 23:35.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  4. #3673

    По умолчанию

    Леонид Белкин, больничный не дали.

    ---------- Добавлено ----------

    требучет, вообще через 21 день второй укол,но меня записали на 23-й-не было мест.Ночь прошла нормально,сейчас только легкая слабость,все хорошо.

  5. 6 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  6. #3674
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Впрочем не до шуток.
    Когда же наконец прекратится эта вакханалия и пляски под бубны от режиссёров из ВОЗ ?
    Уж не знаю кто спродюссировал весь этот сюрреализм. Но увы факты остаются фактами, переболела семья школьного друга, его отчим скончался от инсульта вызванного цитокиновым штормом. У всех поражение легких. И сосед из подъезда покинул этот мир также из за ковида.(

  7. 3 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  8. #3675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Уж не знаю кто спродюссировал весь этот сюрреализм. (
    ВОЗ был создан в 1948 г. не без участия Рокфеллеров, которых уж никак не отнести к категории тратящих деньги впустую.
    Но главное заключается в том, что в 2016 г. коммерческие компании, в том числе и фармацевтические, получили
    возможность оказывать влияние на решения этой организации.
    Выводы делайте сами.

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Но увы факты остаются фактами, переболела семья школьного друга, его отчим скончался от инсульта вызванного цитокиновым штормом. У всех поражение легких. И сосед из подъезда покинул этот мир также из за ковида.(
    О нулевой смертности от ковида говорить не приходится, конечно.
    Но и наличие смертей от невыполненной вОвремя (из-за перепрофилирования и нехватки врачей) плановой операции
    отрицать также не стоит.
    Вряд ли мы когда-нибудь узнаем эти цифры.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  10. #3676

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Тужур за это полезное сообщение:


  12. #3677
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Да, хотелось бы только понять, благодаря чему (или кому) в РФ остались научные компетенции и лаборатории по созданию вакцин. На фоне развала практически всех отраслей прикладной науки, кроме атомной энергетики и м.б. материаловедения.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  14. #3678
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,921

    По умолчанию

    Сисой, так там вроде как какой то военный холдинг руку приложил , насколько я понял.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  16. #3679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Да, хотелось бы только понять, благодаря чему (или кому) в РФ остались научные компетенции и лаборатории по созданию вакцин. На фоне развала практически всех отраслей прикладной науки, кроме атомной энергетики и м.б. материаловедения.
    Благодаря тем, кто в 90-е не ломанулся, вроде меня грешного, бабло рубить, а стиснув зубы пересидел лихую годину. И сейчас получает в общем не самые позорные зарплаты. Не далее как субботу был на юбилее у приятеля. Он как раз из таких. И большинство гостей тоже. Работают там-же где и работали. Получают в чистую по сотне килорублей с хвостиком в месяц. Не сказать чтобы колондайк, но хватает на мороженое)) Так что к списку отраслей где не все пропало добавил бы оборонку в целом, и авиа-ракетостроение в частности.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    ...Когда же наконец прекратится эта вакханалия и пляски под бубны от режиссёров из ВОЗ...
    Никогда. Вы разве это не поняли еще. Точно так-же как и ВИЧ. Просто со временем научимся жить по другому. В принципе ничего страшного. Некоторые даже фан ловят. У меня в офисе одна барышня каждый день масочку меняет. Так чтоб в цвет была. Разве что для любителей шведского стола и безконтрольного болтания по миру окно возможностей полагаю слегка схлопнется. Но я в этом даже пользу вижу.
    Последний раз редактировалось mdb; 28.12.2020 в 10:08.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  18. #3680

    По умолчанию

    Доброе утро,форум ! Третий день после вакцинации .На данный момент вся побочка прошла,самочувствие отличное. Сегодня буду записывать маму на прививку,60+ в Москве разрешили.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •