Тема: Информация о коронавирусе

Страница 348 из 1056 ПерваяПервая ... 248298338346347348349350358398448848 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,471 по 3,480 из 10554
  1. #3471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    ...Честно говоря,не понимаю почему многие ( судя и по опросам ) так опасаются этой вакцины. Сам с нетерпением жду.
    Да никто не опасается. По крайней мере среди нормальных не зомбированных людей. Ситуацию пытаются раскачать по внешнему заказу. Понятно ведь что кто первым начнет торговать вакциной по всему миру поднимет очень даже нехилые деньги. Вот пфайзеры и прочие проходимцы стараются, не жалеют средств. Про престиж этого дела уже и не говорю. Тот кто назвал вакцину Спутник человек с хорошим чувством юмора. Намек понятен. И туфту эту про 42 дня воздержания от алкоголя аккуратненько к Новому Году подогнали. Ясно же говорят, ограничить потребление, в переводе на русский это значит не жрать литрами. Бокал шампанского Крымского и коньячка Армянского рюмку другую никто не запрещает. Кстати никто не видит ничего страшного что та же самая рекомендация, ограничить употребление алкоголя, есть практически на всех медикаментах для внутреннего приема. Уж на антибиотиках точно. Так что чем быстрей начнут массовую вакцинацию и чем решительней проведут тем лучше.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  3. #3472
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,744

    По умолчанию

    mdb,

    Я не собираюсь вакцинироваться принципиально, со школы ни одной прививки не делаю
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. #3473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    mdb,

    Я не собираюсь вакцинироваться принципиально, со школы ни одной прививки не делаю
    Леня, я уже как-то говорил что все зависит от обстоятельств. Куда ты с подводной лодки денешься. Вон у меня на работе был один принципиальный чел не желавший проходить еженедельный ПЦР. Ну раз, ну два закрыли мы на это глаза. А на третий оставили без премии. Четвертого раза не было. Как миленький пришел и сдал.

  5. #3474

    По умолчанию

    mdb, а смысл эти ПЦР здоровым делать,по-хорошему все вот эти ПЦР для бессимптомных ( фактически здоровых ) надо в регионы отправить,где они реально нужны. Как они заражают-то ?



    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    mdb,

    Я не собираюсь вакцинироваться принципиально, со школы ни одной прививки не делаю
    Леонид,все на форуме твою точку зрению знают, но не дай Бог тебе заразиться столбняком или дифтерией без прививки...Столбняком случайно можно,от ржавого гвоздя. И дело тут вовсе не в короне , а в том,что есть гораздо более серьезные заболевания,от которых вакцина бы не помешала. Ты и если собака бешеная укусит,уколы делать не будешь ?

    P.S. у нас то же эти ПЦР для здоровых ввели на работе с сегодняшней недели для тех,кто очно присутствует ( хорошо,что меня не касается , я на удаленке ).

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  7. #3475
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Так что чем быстрей начнут массовую вакцинацию и чем решительней проведут тем лучше.
    Нет, нет и нет. Нельзя начинать вакцинацию, когда заболевание не изучено до конца. До сих пор не известны многие вещи. Вы все время про вакцинацию, а вы задумывались, почему до сих пор нет вакцин от гриппа? Нормальных, работающих? При массовой вакцинации до сих пор огромное количество заболевших. Очень интересные цифры есть, сами нагуглите, если будет интересно. Сколько заболевших среди вакцинированных. Знаете, почему? Потому что вакцина одна, а вирус приходит другой. Он мутирует. И наших медицинских знаний не достаточно для того, чтобы выяснить, куда дальше мутирует эта дрянь.

    Ну и еще одно. Кому в голову пришло, что вакцинация в момент пандемии (или эпидемии) - вообще возможна? Любой медик вам скажет, что для выработки иммунитета нужно время. Это несколько недель. До 1,5 месяцев. В это время пациент не должен подвергаться опасности заражения тем, от чего привился. Абсолютная безграмотность, граничащая с идиотизмом, делать прививки от ковида в эпидемию ковида. Так же, как и с гриппом и другими вирусными заболеваниями. Любая прививка снижает иммунитет. А это прямой путь к заражению. Неужели все забыли эти банальные прописные истины? Простым людям это простительно. А вот поповы и прочие рядом стоящие - они вообще без мозга там? Неужели им некому сказать, что это путь к увеличению заболеваемости. С тяжелыми последствиями.

  8. 9 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  9. #3476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    mdb, а смысл эти ПЦР здоровым делать...
    А кто его знает вроде как мэрия обязала еженедельно 10% проверять. Ну а наши малька прогнуться решили благо по деньгам для нашей конторы это тьфу.

  10. #3477
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Ну раз, ну два закрыли мы на это глаза. А на третий оставили без премии. Четвертого раза не было. Как миленький пришел и сдал.
    Вопрос, кто дал вам право вмешиваться в личную жизнь человека? Это его решение, которое вы не имеет права оспаривать. Тем более наказывать за его решения. Административный фактор? Будьте готовы, что с вами поступят так же.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    но не дай Бог тебе заразиться столбняком или дифтерией без прививки.
    Эти вакцины проверены годами. Наработана база, и они реально помогают. То, что происходит сейчас, банальная гонка за баблом. И участвовать в этом нет никаких причин. Сомнительная вакцина от неизученной болезни. Результаты не предсказуемы. Спутник даже не все циклы проверки прошел. Как можно колоть себе что-то неизвестное? Мне непонятно. В погоне за мифической прививкой, подорвать свое здоровье? Абсурд.

  11. 10 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  12. #3478

    По умолчанию

    kobra, а заразиться ковидом,чем получить прививку,лучше, понятно,что он зачастую протекает в легкой форме или бессимптомно,но все же ? Мне непонятно больше ,зачем здоровым делать ПЦР.

  13. #3479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Нет, нет и нет. Нельзя начинать вакцинацию, когда заболевание не изучено до конца...
    Ну Вы пока изучайте "до конца")) А мы привьемся как только будет возможность. Слава Богу решать не Вам. Думаю перед тем как принимать решение у руководства была возможность выслушать мнение ведущих экспертов. Интересно как тогда ежегодно от грипа прививаемся и порядок, хотя им гриппом народ в общем круглый год болеет. Больше или меньше. То есть пациент "подвергается опастности заражения после прививки". Дальше, а когда прививаться если не в момент эпидемии. Раньше? Так непонятно от чего. Позже? Так поезд тю-тю ушел, переболели все уже. Вообще интересная позиция у некоторых. Скажут в новостях что намеченная на октябрь - ноябрь вакцинация откладывается, сразу ответ. Ахааа, нас обманули вакцины нет. Дана отмашка начать. Опять засада. Это не прааавильно. Надеюсь без обид. Просто мой принцип такой, каждый должен решать в меру своей компетенции. К примеру меня в свое время научили решать вопросы по уровню до полка включительно. Вот я и решаю. Могу малька за дивизию сказать. Но уж командарму советовать не стану. Даже если он спросит. Но в нашей стране каждый норовит дать совет Президенту, или министру как минимум.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Вопрос, кто дал вам право вмешиваться в личную жизнь человека? Это его решение, которое вы не имеет права оспаривать. Тем более наказывать за его решения. Административный фактор? Будьте готовы, что с вами поступят так же...
    Мне не нужно чтобы кто-то давал право вмешиваться в то чего нет. Личная жизнь такая-же демагогия как права человека и общечеловеческие ценности. Есть приказ Генерального. Не нравится, заявление по собственному и за ворота. Там желающих очередь стоит. Аж слюни пускают от нетерпения. По второму пункту, не маленький, давно ко всему готов.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  15. #3480
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    891

    По умолчанию

    kobra, Спасибо Вам огромное за практически единственный голос разума в этом океане ковидного бреда.
    Мне вообще порой кажется, что все наши меры против вируса преследуют одну-единственную цель: массовый геноцид населения...
    Лично у меня от прививок железный "отмаз" - медицинские противопоказания.
    Но даже если бы их не было, прививаться не стала бы.
    Ни разу в жизни не делала такой глупости, как прививка от гриппа.
    Не скажу, что ни разу им не болела... в детстве было, наверно... Но на работе (более 25 лет) - ни разу.
    Зато мои регулярно прививающиеся от гриппа коллеги с больничных не вылезают.

  16. 11 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •