Тема: Информация о коронавирусе

Страница 337 из 416 ПерваяПервая ... 237287327335336337338339347387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,370 из 4155

Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Да в общем не только в Питере. Весенняя практика показала что это эффективно работает.
    А смысл ? Популяционный иммунитет -отличная вещь перед вакцинацией ! Да и к тому же существует такая практика,как проэпидемичевание ,оно же иммунизация латентная (правда,признанная не всеми врачами ) -многократный контакт людей с малыми дозами вируса, что делает его невосприимчивым. И никакая самоизоляция или карантин не спасут от самолечения (им занимаются по словам Раковой 2/3 госпитализированных москвичей ). Avis, Нина , поправьте меня,если я не прав,пожалуйста.

Примечание в результате многократного заражения (проэпидемичивание, то есть приобретение иммунитета без перенесения клинически выраженной формы заболевания) приобретает невосприимчивость.Подробнее на https://дословно.рф/значение/проэпидемичивание
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 27.11.2020 в 13:23.

Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Судя по цифрам, в Питере пора локдаун вводить
    И сколько так сидеть, до середины июня следующего года, а потом с конца сентября и снова до середины июня и так каждый год?

3. 1 пользователь сказал cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    И сколько так сидеть, до середины июня следующего года, а потом с конца сентября и снова до середины июня и так каждый год?
    Да нет, я думаю,массовая вакцинация поможет,лишь бы антипрививочники не сорвали.

Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    массовая вакцинация поможет
    О, кстати что-то замолчали об этом. Когда там очередные сроки её начала намечаются?

О, кстати что-то замолчали об этом. Когда там очередные сроки её начала намечаются?
    Как я понял из официальных СМИ,она начнется либо в конце декабря,либо в январе.

...Популяционный иммунитет -отличная вещь перед вакцинацией ! ...
    Может и так, но при одном условии что все перенесут заболевание в легкой форме. По себе могу сказать что в таком случае болезнь не слишком досаждает. У нас с женой процесс занял три недели из которых пару дней держалась высокая температура, и все. Жена слегка отлеживалась, а я ни дня не сидел дома. Благо живем за городом. Гулял, работал в саду, ездил за продуктами.

8. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:

Да нет, я думаю,массовая вакцинация поможет,лишь бы антипрививочники не сорвали.
    Я против прививок, вакцинироваться не собираюсь в любом случае, так что не надо повторять одно и тоже слова, с твоим мнением я не согласен
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

10. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:

Леонид Белкин,это Ваше право,но я бы на твоем месте провакцинировался. Остановим пандемию вместе !

Вчера в интервью т/к "Москва-24" многим известный доктор Мясников примерно так и высказался : в следующем году вирус не исчезнет, будем три месяца отдыхать, три месяца сидеть.

Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Вчера в интервью т/к "Москва-24" многим известный доктор Мясников примерно так и высказался : в следующем году вирус не исчезнет, будем три месяца отдыхать, три месяца сидеть.
    Да тут ясно что всё по сценарию, честно уже надоела эта болтовня...
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

14. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение: