Тема: Информация о коронавирусе

Страница 220 из 1056 ПерваяПервая ... 120170210218219220221222230270320720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 10554
  1. #2191

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Еще вчера, гуляя по улице и по лесу, наблюдая счасливые лица большого количества сограждан, гуляющих без всяких масок, перчаток, графиков, пропусков и паспортов, сидящих на лавочках, заполнивших детские площадки и делающих шашлыки в лесу, я подумал, единственный шанс у Собянина сохранить хорошую мину в этой игре - как можно быстрее отменить все эти ограничения. Интересно маски-шоу тоже отменили?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #2192

    По умолчанию

    Я постригусь завтра!!!!!! Уиииии!!!!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Станислав Р. за это полезное сообщение:


  5. #2193
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    08.06.20

    Коронавирус. Оперштаб Москвы, 14:22:
    ❗️Возвращение к нормальной жизни. Отмена самоизоляции и пропусков

    Мэр Москвы Сергей Собянин в своём блоге сообщил https://www.sobyanin.ru/otmena-samoi...ii-i-propuskov о новых этапах снятия ограничительных мер с 9 июня. Всего будет 3 этапа:

    1️⃣9 июня возобновят работу парикмахерские, салоны красоты, фотоателье, ветеринарные клиники и агентства по трудоустройству. Отменяются ограничения на работу каршеринга. К своей обычной деятельности могут вернуться общественные организации, киностудии, студии звукозаписи и научные институты. Театры, концертные организации и цирки могут проводить репетиции творческих коллективов. Также отменяются ограничения на посещение городских кладбищ.

    2️⃣16 июня будут сняты ограничения на оказание плановой помощи в стоматологиях. Смогут возобновить работу библиотеки, риэлтерские конторы, службы проката, рекламные, консалтинговые и другие агентства. Откроют свои двери музеи, выставочные залы и зоопарки. Посетить их можно будет по электронным билетам. Разрешается посещать и спортивные мероприятия, но пока при условии, что трибуны будут заполнены не более чем на 10%. Также в городе заработают летние веранды ресторанов и кафе.

    3️⃣С 23 июня планируется открытие стационарных заведений общепита, отменяются ограничения на работу спортиндустрии: фитнес-клубов, бассейнов и ФОКов. Также планируется снятие ограничения на работу детсадов, учреждений соцзащиты, возобновится пассажирская навигация по Москве-реке. Без ограничений можно будет использовать лавочки, детские площадки и пр.

    ---------- Добавлено ----------

    Т.о. с 23 разрешена пассажирская навигация. Ура, товарищи! Теперь дело за региональными властями.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  7. #2194

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Пассажирскся навигация на Москве-реке это речные прогулки, как я понимаю.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #2195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Пассажирскся навигация на Москве-реке это речные прогулки, как я понимаю.
    Полагаю, что пассажирская навигация - это пассажирская навигация вне зависимости от продолжительности рейсов. Москва-река часть круизных маршрутов в т.ч. значит по крайней мере одно препятствие для "Образцова" снимается. Ура, товарищи!
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  11. #2196
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    На сайте Собянина (первоисточник) фраза выглядит так:
    Будет возобновлена пассажирская навигация по Москве-реке. Можно будет вновь прокатиться на речном трамвайчике.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #2197
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    08.06.20

    Коронавирус. Оперштаб Москвы, 14:22:
    ❗️Возвращение к нормальной жизни. Отмена самоизоляции и пропусков
    даже и не знаю радоваться ли? Я хоть ни разу не соблюдала все бредовые запреты, в том числе и масочный режим (максимум в магазине маска на бороде), но вот в центр выбраться не могла из-за отсутствия пропуска. Так что всё это время только деревня Выхино - пилатес онлайн, рисование онлайн. А теперь - и тебе и фитнес центры и ИЗО студии и всё в реалити. Придётся видимо опять перестраиваться.
    Как то уж очень скоренько решили отменить весь этот бред - шоу пошло не так видимо.
    Надеюсь и Непотребнадзор резко изменит курс и круизы пройдут в достаточно комфортной обстановке. Жаль, конечно, что много потеряно из-за королевских игр.

    у меня есть знакомая, которая работает в крупной торговой сети. Как только обьявили о первой нерабочей «оплачиваемой» неделе сотрудникам этой компании предложили (без вариантов) написать за свой счёт сразу до 24 июня. Сценарий был заранее руководству этой компании известен или интуиция?

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  15. #2198

    По умолчанию

    Чтож, всё ожидаемо - 23 июня третий этап. Ведь дальше уже 24 июня. Только я что-то не пойму, про детские сады указали в третьем этапе, а про школьников и студентов не упомянуто.
    Последний раз редактировалось vitalik76; 08.06.2020 в 21:52.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  17. #2199
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Чтож, всё ожидаемо - 23 июня третий этап. Ведь дальше уже 24 июня. Только я что-то не пойму, про детские сады указали в третьем этапе, а про школы и другие образовательные учреждения не упомянуто.
    Ну кстати, да, у меня вот сыну автошкола нужна, а про это пока молчок.

    Хвала Аллаху, руководство разрешило со следующей недели сотрудникам на работу на метро ездить. А то я уже заколебался на авто, сегодня из Москвы в Москву 2 часа ехал, и это при еще действующей системе пропусков!
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  18. #2200
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    vitalik76, а в школах только ЕГЭ в сроки приведшие в ужас работающих на них учителей - досвидание отпуск это называется. Всех 9 ти классников и тех 11 классников, которым высшее не нужно от соответственно ОГА и ЕГЭ освободили. Остальные дети на каникулах с 15 го по сути. Не там сказали что типа онлайн уроки до 30 мая для желающих , сомневаюсь что таких было много когда оценки уже поставили.

    ---------- Добавлено ----------

    Да думаю с 1 сентября все заработает в штатном режиме. Если конечно горячо всеми любимый роспотребнадзор не выдаст порцию очередных чудесных рекомендаций

  19. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •