Тема: Информация о коронавирусе

Страница 159 из 1056 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169209259659 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 10554
  1. #1581
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Мои затраты на 50 масок и 50 пар перчаток составили 2800 руб. Но у меня и зарплата приличная, я работаю. А вот как быть тем, у кого нет доходов или одно пособие по безработице...
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. #1582

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Мои затраты на 50 масок и 50 пар перчаток составили 2800 руб. Но у меня и зарплата приличная, я работаю. А вот как быть тем, у кого нет доходов или одно пособие по безработице...
    Эдуард, тут Инесса 3мя странницами выше приводила расчёт "Комсомольской правды", что в месяц на человека надо 150 масок. Наверное, столько же одноразовых перчаток. Так, что можно смело умножить твои цифры на 3. Это уже стоимость нормального КВД из Москвы на теплоходе эконом-класса. Извините, я деньги сегодня не печатаю, и благотворительностью заниматься не собираюсь, когда жлобы от торговли нам впаривают за деньги гуманитарную помощь из Китая. Я лучше эти деньги отложу на будущий КВД. Тем более убеждён, что перчатки бессмысленны, а маски мало-мало эффективны. Деньги на это тратить не буду, ни копейки. Можно считать это формой протеста против непродуманных мер по борьбе с кв-19 в Москве...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #1583
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Мои затраты на 50 масок и 50 пар перчаток составили 2800 руб.
    Я на эти деньги лучше внуку еды куплю. Ему нужнее, чем перекупщикам без совести.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  6. #1584
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Эдуард, тут Инесса 3мя странницами выше приводила расчёт "Комсомольской правды", что в месяц на человека надо 150 масок. .
    Ну это на работающих... Если человек сидит дома, то ему вполне достаточно в неделю пары масок, а перчаток и того меньше (пришел домой - помыл перчатки с мылом).
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  8. #1585

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Ну это на работающих... Если человек сидит дома, то ему вполне достаточно в неделю пары масок, а перчаток и того меньше (пришел домой - помыл перчатки с мылом).
    тут 12 мая на работу выхожу после почти 2х месяцев изоляции. Переживаю, дорогу подзабыл, а навыки передвижения по большому городу утерял на долго. Вокруг будут какие-то мутанты в масках и в респираторах. Жуть. Новые схемы и правила передвижения в транспорте.
    Ещё какой-то пропуск я должен зачем-то сам на себя оформить для проезда на работу. Это что за чушь-то? Если я могу сам на себя оформить такой пропуск, то каждый может оформить такой пропуск. Но ездить вовсе не на работу, а по своим делам. Тем самым нарушая режим самоизоляции на законных основаниях. Подскажите, что это за профанация???
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #1586
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Максим, как только ты укажешь в пропуске ИНН организации, в которой ты не работаешь, или которой нельзя работать, твой пропуск будет аннулирован.
    Они проверяют по базам налоговой, что человек реально работает в организации.
    Из-за этого возникают проблемы с только что принятыми на работу.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  12. #1587

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Максим, как только ты укажешь в пропуске ИНН организации,
    А это что за зверь? Я никакого ИНН своей организации не знаю, мне его никто не давал, и я не знаю, где его спросить?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Максим, как только ты укажешь в пропуске ИНН организации, в которой ты не работаешь, или которой нельзя работать, твой пропуск будет аннулирован.
    Хорошо. Если я узнаю и укажу этот ИНН своей организации, сделаю пропуск, но буду по нему ездить не на работу, а куда захочу? Что за профанация-то?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #1588

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Россиянам напомнили об основных отличиях гриппа и коронавируса
    Коронавирус COVID-19, как и грипп, относится к острым респираторным инфекциям. О том, чем они отличаются, рассказала руководитель отдела клинических исследований Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Татьяна Руженцова.

    Грипп в большей степени поражает верхние дыхательные пути, в частности, трахею. Коронавирус же поражает легкие и капилляры легких. Из-за этого у COVID-19 больше инкубационный период, само заболевание длится дольше, а состояние больного при переходе вируса из верхних дыхательных путей в нижние ухудшается очень резко. Этим и опасен новый коронавирус, рассказала Руженцова сайту "360".

    По ее словам, в нашей стране не зафиксировано случаев повторного заражения COVID-19, однако в других странах они есть. Причиной может быть мутация коронавируса и заражение уже другим его штаммом. Возможен и недостаточный иммунный ответ организма — в результате не вырабатывается антител. https://www.vesti.ru/doc.html?id=326...ndex.ru%2Fnews

  15. #1589
    Аватар для НадеждаМ
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Московская область, г. Лобня
    Сообщений
    479

    По умолчанию

    Если целью поездок указывать визит к врачу, можно ездить ежедневно. Профанация полная. Согласна.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо НадеждаМ за это полезное сообщение:


  17. #1590

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    ЛЮМакс, пропуск рабочий делает сам работник, указывая ИНН организации - звони сотрудникам или бухгалтеру. Организация имеет юр.адрес - вот туда ты и должен ехать, хотя по пути не возброняется зайти. А так могут проверить маршрут.
    Мало того, твоя организация подала списки того, кто может работать на месте, а кто удаленно.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от НадеждаМ Посмотреть сообщение
    визит к врачу,
    Да, но там и адрес места врача указываешь. И кто-то мне говорил, что проверили есть ли запись к врачу. У нас если надо - ко всему придерутся.

Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •