Тема: Информация о коронавирусе

Страница 1031 из 1056 ПерваяПервая ... 315319319811021102910301031103210331041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,301 по 10,310 из 10554
  1. #10301
    Аватар для Добрая Фея
    Регистрация
    17.05.2022
    Адрес
    Люберцы Мос.обл.
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    у меня было на самом деле страшно - сначала бронхит, потом 38-39 пять дней, потом упросила терапевта отправить меня на кт.. а там показало уже 55 процентов поражения и сатурация 86... я уже и говорит то не могла спокойно без предыхания....
    Еле уговорила, что из дома сама приеду в больничку, типо собраться надо,... прям под расписку с кт отпустили... Самое интересное до этого запахи не чувствовала полторы недели, а тут спускаюсь по подъезду - муж закурил - а у меня чуть ли не оргазм в перпендикулярной позе - аа запааах табака.... а сама и говорить то уже не могу, один кашель сквозь слезы и смех, никогда мне так запах сигарет не радовал, как в тот момент...
    Понятия не имею как жить правильно. Поэтому живу в своё удовольствие

  2. #10302

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    От больницы всегда можно отказаться, тем более с температурой 38.
    Насильно никто туда не повезет
    БУДУЧИ В БОЛЬНИЦЕ, КОГДА ВЫ ПОДПИСАЛИ ТАМ ВСЕ БУМАГИ - оттуда ХРЕН ВЫЙДЕШЬ!!!
    И снова ПОВТОРЯЮ, что я поехал в эту сран...ю больницу - ТОЛЬКО, чтобы прекратить истерику жены!!!

    PS: И раньше, до этого 33-го повидария, я всегда уважал и ценил труд медиков, коим я и сам - чуть не стал, что было бы потомственным для меня (т.к. моя давно покойная бабушка и мама - были врачами, кто до пенсии и позже проработали в медицине!!!).
    А после этой .... т.н. "скорой помощи" и 33-й ГКБ, я считаю, что врачей уже давно просто НЕТ к сожалению, а есть лишь РВАЧИ!!!

    И также, при поступлении у меня была Т-ра = 36,8 С, а совсем НЕ 38 С!И сатурации 95?, или 96?- а у МРАЗЕЙ со скорой был НЕисправный пульсоксиметр, который показал мне дома 86, после чего эти МРАЗИ заявили прямо мне, что я не жилец!
    А при поступлении в 33 ГКБ - моя сатурации оказалась = 95?, или 96?!!!

    И по большому счету мои прошлогодние злоключения (провести 8 суток здоровому человеку в повидарии, где ему сделали 3 к.т.) вполне тянут на дело о врачах- ВРЕДИТЕЛЯХ!!!

  3. #10303
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    В поликлинике вестимо.
    Интересная у Вас поликлиника. С врачами...
    И это пройдёт...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  5. #10304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Интересная у Вас поликлиника. С врачами...
    Можете считать это московским выпендрежем, но честное слово я не виноват. Я много лет, лет 20, вообще не ходил к врачам. Кроме стоматолога. Но года три назад все же приперло. Ехать в поликлинику по месту прописки далеко, а жена сказала что можно переприписаться в любую по выбору. Пошел в ближайшую 115ю. Зашёл, понравилось. Чистенько, свежий ремонт. Процесс приписки занял минут 15. Потом очередь к дежурному терапевту. Там подольше, может минут 30. Приняла меня колоритная тетка, примерно моих лет. Ей бы военврач играть во фронтовом медсанбате времён ВОВ. Только что беломорины не хватало. Потом узнал, курит)) Послушала она меня и бегом погнала на рентген, а может флюорографию. С пометкой срочно. Сделал, пока шел, она мои снимки уже на экране смотрит. На больничный посадила. Сразу на неделю. Таблеток целую горсть выписала. А на мою фразу что может не надо больничного, так зыркнула, что я сразу примолк.
    Теперь самое интересное. Пришел через неделю выписываться. Уже к своему участковому врачу. Или как их теперь. Приняла меня эдакая фифа, лет 25. С накладными ногтями как у Фрэди Крюгера. Не глядя спрашивает, типа больничный продлить или как. Я ей в ответ, что мол это вам решать. Может хоть горло посмотрите, лёгкие послушаете. Ну она брезгливо так стетоскоп взяла, послушала. И опять свою шарманку, больничный то продлять? Я отказался. А на выходе к главврачу зашёл. Попросил чтобы меня к другому терапевту прикрепили. Что и было сделано. С тех пор и к терапевту ходил, к другим врачам когда документы для операции собирал. Все вежливо, по делу, быстро. Так что не все у нас плохо по части медицины

  6. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  7. #10305

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,941

    По умолчанию

    Эх, Рома, не могу понять, как вас с нормальной температурой и сатурацией в больницу положили.

  8. #10306
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    А на выходе к главврачу зашёл. Попросил чтобы меня к другому терапевту прикрепили. Что и было сделано.
    Ну уж это совсем фантастика. Впрочем,
    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Можете считать это московским выпендрежем, но честное слово я не виноват.
    Вас-то кто винит? Все знают, кого надо винить.
    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Так что не все у нас плохо по части медицины
    Ну да, У ВАС, возможно, и да. Тем не менее, даже у Вас есть
    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    эдакая фифа, лет 25. С накладными ногтями как у Фрэди Крюгера
    И это пройдёт...

  9. #10307

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Эх, Рома, не могу понять, как вас с нормальной температурой и сатурацией в больницу положили.
    У меня была "гармошка в груди", т.е. небольшие хрипы в груди. Из-за того бронхита, который я подцепил в круизе, у меня немного было затронуто левое лёгкое.
    Ну а тогда в 2021 году любая простуда, бронхит = повидле!!!
    Т.е. готовый пациент для повидлария, и нужно делать ему целых 3 к.т.!!!
    Тем более, что я видел, как та МРАЗЬ со "скорой помощи", долго о чем-то разговаривал с врачами 33 ГКБ в приемнике. Наверное, все уговаривал их, чтобы они забрали меня!!!
    PS: Просто, когда мы ехали в скорой до 33 ГКБ, он все жаловался своим коллегам, что он вот построил себе новый коттедж на участке, а вот денежек то на установку сплит-системы ему НЕ хватает! А ведь им, за привоз повидлных больных - платят БОЛЬШИЕ деньги!!! Ну и засунули меня туда, чтобы эта МРАЗЬ побыстрее бы накопила на сплит-систему...
    PS1: Больше не буду ничего писать в этой теме, т.к. думал, что давно уже забыл об тех врачах-ВРЕДИТЕЛЯХ!!!, а сейчас как вспомнил об этом, так просто ТРЯСЕТ...

  10. #10308

    По умолчанию

    Да уж коллега. Сочувствую Вам конечно. Но Вы не правы. У меня есть друзья которые на пике пандемии работали на скорой и в красной зоне. Им эти выплаты и доплаты уже в гробу не нужны были. И конечно не забывайте что работа в таких местах она притупляет чувствительность.

  11. #10309

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,941

    По умолчанию

    Эх, Рома, какой ужас!
    Надо было отказываться от госпитализации.

  12. #10310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Больше не буду ничего писать в этой теме, т.к. думал, что давно уже забыл об тех врачах-ВРЕДИТЕЛЯХ!!!, а сейчас как вспомнил об этом, так просто ТРЯСЕТ...
    Роман, лучше поберегите нервы - ТАКИЕ отрицательные эмоции здоровья не прибавят.

    Впрочем, историю этого безумия вспомнить абсолютно не лишне. Хотя бы для иммунитета от подобного.
    В начале нас начали пугать весьма умеренно, но очень настойчиво. С подачи "мадам арбидол".
    Затем, предсказуемо, роснепотребнадзор подтянулся, а потом уж и региональные власти.
    Центр-то у нас никогда ведь ни при чём.
    Москва, как всегда, побежала вперёд паровоза.
    Разрешение на прогулки в лесу по номерам домов, создание очередей в метро при поездке на работу.
    Блокировка соцкарт - сначала для пенсионеров 65+, а потом и для 60+ !!!
    Понастроили "ковидариев", выведя из работы врачей совершенно других специальностей,
    тем самым обрекая людей на отсутствие плановых операций и лечения иных болезней.
    А ведь этим "спецлагерям" были необходимы пациенты. Да и созданная на коленке супер-вакцина нуждалась в подопытных.
    А всеобщего апогея ситуация достигла при попытке насильного внедрения QR-кодов.
    Уж на что русский народ ко всему привык, но посягательства на ЛИЧНУЮ свободу он терпеть не захотел.
    Начали потихоньку сдавать назад. Развлекали нас показами этих "дураков-китайцев", закрывающих наглухо целые провинции из-за десятка заболевших.
    Ну, а с началом СВО на Украине "зараза" и вовсе сошла на нет.
    Удивительно, правда ?
    И уж не знаю - как там насчёт "каменного века", но для меня совершенно очевидной является
    МАНИПУЛЯЦИЯ собственным "электоратом".

    П.С. ВСЁ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ МНОЙ НЕ ОТНОСИТСЯ К ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЁЗНО ПЕРЕБОЛЕВШИМ.
    А УЖ, ТЕМ БОЛЕЕ, К ПОКИНУВШИМ НАС...

  13. 6 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •