Тема: Информация о коронавирусе

Страница 1030 из 1056 ПерваяПервая ... 305309309801020102810291030103110321040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,291 по 10,300 из 10554
  1. #10291

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОлькаБойко Посмотреть сообщение
    После того, как меня сняли с кислорода в ковид-центре - меня медсестры гоняли, чтобы я не выходила в коридор без маски. Смысла не видела - в палату дверь была всегда открыта. Но тем не менее.. ,Гоняли знатно. При этом врачи не ругались (хотя и видели их раз в день на 5 минут). Вот и думай - одевать не одевать эту маску....
    А нас активно пытались заставить, чтобы мы постоянно носили маски и в палатах...
    Выйти в коридор без маски - вообще СМЕШНО - т.к. тебе просто не дадут выйти из палаты!
    А выходить в коридор - было просто НЕОБХОДИМО, т.к. именно в конце коридора у нас находился общий туалет с 2 толчками на примерно 120-150 человек нашего отделения!!!
    И разумеется у нас НЕ БЫЛО нигде никакого душа, и тем более ванны!
    И все это в прошлогоднюю летнюю ЖАРУ свыше + 30 С.
    А пожилые соседи по палате, не разрешали мне открывать окно, и приходилось дышать спертым раскаленным грязным воздухом, врачи - молодые студенты, и т.д.
    В общем, сильная антисанитария, и ничего удивительного в том нет, что я там подцепил СИЛЬНЫЙ герпес, который развился у меня на ВСЕ лицо!!!
    33 больница им. братьев Бахрушиных в Сокольниках...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  3. #10292
    Аватар для Добрая Фея
    Регистрация
    17.05.2022
    Адрес
    Люберцы Мос.обл.
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    В тонусе надо себя держать!
    Это точно! Я когда начинаю пессимиздить и типо "задыхаться" таким себя "тонусом" покрываю... у мужа ухи в трубочку сворачиваются...)))) и сразу мне придумывает занятие, чтобы мысли ушли в другую сторону... и ведь помогает......
    Если серьезно - в такие моменты зарядка очень помогает.
    Понятия не имею как жить правильно. Поэтому живу в своё удовольствие

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Добрая Фея за это полезное сообщение:


  5. #10293
    Аватар для Добрая Фея
    Регистрация
    17.05.2022
    Адрес
    Люберцы Мос.обл.
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    я лежала в Красково в Люберцах... лежала почти королевной - два человека в палате. туалет на две палаты, душ, кулер напротив палаты ... Но лучше бы туда не попадать....
    Понятия не имею как жить правильно. Поэтому живу в своё удовольствие

  6. #10294

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОлькаБойко Посмотреть сообщение
    я лежала в Красково в Люберцах... лежала почти королевной - два человека в палате. туалет на две палаты, душ, кулер напротив палаты ... Но лучше бы туда не попадать....
    Здорово, а у нас в среднем было от 6 - до 8 человек в палате, в одной палате бывало даже побольше до 9 - 10 человек, но и увозили оттуда чаще...
    PS: И с кулерами в 33 больнице - было НИКАК!!!, т.к. их все убрали с началом пандемии, типа - ВО ИЗБЕЖАНИЯ ЗАРАЖЕНИЯ (только кого???).
    А всем нам наливали только по 1 стакану кипятка (на завтрак, на обед и ужин), и ВСЕ!!!
    Причем, если у пациента не было своей кружки (и желательно ПОБОЛЬШЕ!!!), то ему наливали кипяток в пластиковый стаканчик в 200 мл. Т.е. 3*200 = 600 мл в 1 СУТКИ!!! - именно столько "щедрый" персонал 33 ГКБ - выделял нам воды в сутки в летнюю ЖАРУ!!!
    НИКАКОЙ питьевой воды там больше НЕ было!
    И у людей оставалась надежда ТОЛЬКО на родственников, которые передадут им передачу, где будет сок, или вода, ну и кружка, и желательно ПОБОЛЬШЕ!!!
    И в эту ... 33 больницу, я никому не советую попадать!!!

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  8. #10295

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,941

    По умолчанию

    Эх, Рома, как вы то умудрились туда попасть? Неужели дома нельзя было остаться?

  9. #10296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Серьезно? А я думал как раз на собственный здравый смысл и умение анализировать происходящее. Не, у кого нет таких способностей или просто желания, на это всегда есть официальные точки зрения. По любому вопросу, не только медицинскому.
    Ох, зря ковидную тему разбудили))
    Ну почему зря. Можно и поговорить. Чтобы анализировать что либо, надо быть в теме. В противном случае это называется фантазировать. Можно конечно засесть за буквари и разобраться. Но зачем, врача чисто формально лет шесть готовят. Сам я проработал всю жизнь в одной из отраслей и в этой области легко отличаю бред от истины. Но в медицине мильпардон. Посему действую просто выбираю врача и следую указаниям. Иначе мы в каменный век вернемся, в натуральное хозяйство. Такое вот у меня мнение.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  11. #10297
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Посему действую просто выбираю врача и следую указаниям.
    И где Вы его берёте?
    И это пройдёт...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  13. #10298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    И где Вы его берёте?
    В поликлинике вестимо.

  14. #10299

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Эх, Рома, как вы то умудрились туда попасть? Неужели дома нельзя было остаться?
    И самое смешное, в 33 ГКБ на части окон, в том числе и на окнах туалета, установлены металлические решетки.
    И мне, чтобы подышать свежим воздухом (т.к. деды в нашей палате - были против открытия окон, мол их просквозит), приходилось идти в туалет, и там пропадать к решетке, чтобы хоть немного подышать свежим воздухом...

    А как я умудрился? - практически НАСИЛЬНО!!!, целиком ПРОТИВ своей воли...
    И самое СМЕШНОЕ, меня засунули в эту ... 33 ГКБ, с небольшим бронхитом.
    Я простыл в мае 2021, в одном майском круизе. Ну и получил бронхит, с "гармошкой" в груди.
    Градусник у нас дома хоть и ртутный, но современный КИТАЙСКИЙ!!!, который всегда ВРЕТ с изменением правильной Т-ры!
    Ну и он показывал мне 3 суток 38 С. А жена у меня - ПАНИКЕРША!!!, ну и вызвала скорую!
    Приехали эти МРАЗИ!!! со скорой помощи, а им же за доставку пациентов с повидлом - БОЛЬШЕ денег платят. Ну и давай пиз...ть, что мол у меня все плохо, а раз у меня с детства сердечная аритмия, что я мол - не жилец...
    Прямым текстом врачи со скорой заявили, что через 1 день я скончаюсь!
    И что они отвезут меня в больницу, где лечат заболевания сердца и т.д.
    Типа там палаты на 2 человек, 6 разовая кормёжка и т.д.
    И что я проведу там 2-3 дня, не больше!!!
    Причем, "окучивали" они мою жену, т.к. я смеялся над этими МРАЗЯМИ!!!
    Ну, и жена в слезы - Ром, поедь в больницу ради меня, ну что тебе стоит?
    А я дурак - поддался ей, и поехал с этими МРАЗЯМИ!!! - которые сразу же везли меня в этот 33-й повидарий, пожалуй самый ДЕРЬМОВЫЙ изо всех повидариев РФ!!!
    При первичном осмотре, когда я уже подписал все бумаги, что согласен на все, оказалось что у меня Т = 36,8 С, что нормально для лета.
    Но все равно, я 8 суток провел в этом повидарии, где мне ЗДОРОВОМУ человеку 3 раза сделали кт

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  16. #10300

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,941

    По умолчанию

    От больницы всегда можно отказаться, тем более с температурой 38.
    Насильно никто туда не повезет

Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •