Тема: Информация о коронавирусе

Страница 101 из 1056 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 10554
  1. #1001
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Упс. Вчера на мос ру видел образецсмс , а сейчас нет его...
    И я об этом. Нет его. Написано, отправь СМС, а содержание - фиг знает. И потом, сейчас у мегафона точно смс на короткие номера платные. Мелочь, но неприятно.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Я реально не понимаю что происходит и что от нас скрывают
    Аналогично. Люди, кто пытается думать, очень быстро приходят к этому выводу. Взамен получают шквал "мывсеумрем и сумасошланаденьмаску".

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Дмитриий Посмотреть сообщение
    в один голос говорят об аномалии всего происходящего
    И не только в штатах. Знаю одного врача, работает в приемном отделении крупной больницы в Москве. Та же фигня. Тоже говорит, не понимаю, почему такая шумиха и истерика.

    Может кто-то где-то что-то и знает. Но населению об этом знать не надо...

  2. 6 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  3. #1002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    И я об этом. Нет его. Написано, отправь СМС, а содержание - фиг знает. И потом, сейчас у мегафона точно смс на короткие номера платные. Мелочь, но неприятно.-..
    Вы не там смотрите, надо на сайте Собянина.

    https://www.sobyanin.ru/tsifrovye-pr...novnye-pravila



    Как вариант звонить на семь семерок, вероятнее всего я буду использовать этот вариант, но сначала посмотрю что они хотят на сайте, в смысле какую инфу. Если это требует "регистрации на сайте" и оформления согласия об использовании персональных данных - то нет. Я не желаю участвовать в цифровом московском оболванивании. Отозвать согласие почти невозможно, а по телефону всегда можно сказать, что вы предоставляете сведения исключительно для получения пропуска и не даете согласие на какое либо иное использование предоставленных сведений

    Так же мне неясно с какой целью (пусть и не обязательное поле) запрашивается номер Тройки? У меня есть два предположения - все другие номера заблокируют или чтоб впоследствии следить за вами пожизненно - т.е. то о чем они так давно мечтают - персонализировать карту Тройка. У кого ещё какие мысли?
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  5. #1003
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Нашу единственную поликлинику в районе закрыли, говорят под корону отдали и как это расценивать, другие заболевания отменили?

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  7. #1004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Нашу единственную поликлинику в районе закрыли, говорят под корону отдали и как это расценивать, другие заболевания отменили?
    Если в вашей поликлинике есть компьютерный томограф то да, её перепрофилируют под оказание помощи при подозрении на ковид. Но есть ещё один возможный вариант. Врачи заразились из-за отсутствия средств защиты и теперь поликлиника закрыта на карантин.

    Ну если уж действительно возникла необходимость в медпомощи по другому заболеванию, то можно обратиться в другие медорганизации. В Москве полно их и они работают.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо avis за это полезное сообщение:


  9. #1005
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    У нас продвинутая поликлиника была, именно на томограф я и подумала, есть он у нас. А остальным то что делать?

  10. #1006
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Вы не там смотрите, надо на сайте Собянина.

    https://www.sobyanin.ru/tsifrovye-pr...novnye-pravila



    Как вариант звонить на семь семерок, вероятнее всего я буду использовать этот вариант, но сначала посмотрю что они хотят на сайте, в смысле какую инфу. Если это требует "регистрации на сайте" и оформления согласия об использовании персональных данных - то нет. Я не желаю участвовать в цифровом московском оболванивании. Отозвать согласие почти невозможно, а по телефону всегда можно сказать, что вы предоставляете сведения исключительно для получения пропуска и не даете согласие на какое либо иное использование предоставленных сведений

    Так же мне неясно с какой целью (пусть и не обязательное поле) запрашивается номер Тройки? У меня есть два предположения - все другие номера заблокируют или чтоб впоследствии следить за вами пожизненно - т.е. то о чем они так давно мечтают - персонализировать карту Тройка. У кого ещё какие мысли?
    Неужели в каждом автобусе будет по полицейскому ? Номер тройки можно и не называть, как они проверят то ? А если я еду в несколько магазинов сразу например ? Пешком могу куда угодно, для чего эти пропуска то ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  11. #1007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Неужели в каждом автобусе будет по полицейскому ? Номер тройки можно и не называть, как они проверят то ? А если я еду в несколько магазинов сразу например ? Пешком могу куда угодно, для чего эти пропуска то ?
    Скорее всего ваша карта будет просто заблокирована. В метро, например, пройти не сможете. А в автобусе будете безбилетником.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. #1008
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Скорее всего ваша карта будет просто заблокирована. В метро, например, пройти не сможете. А в автобусе будете безбилетником.
    А оплату смартфоном и банковскими картами тоже отменят ? Где логика ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  13. #1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    А если я еду в несколько магазинов сразу например ?
    Надо конечно вводить комендантский час,пока таким персонажам надо по магазинам,ничего путного не выйдет... По людски просят сидеть дома-как об стенку горох... Или на доставке 300рэ сэкономить,но все всех пере заражать. У людей поликлиники вон закрывают,хосписы,экономика летит вниз,а ему "Тройка" важна и магазины... Пипец какой-то. Транспорт сейчас для работающих (!) людей,а не для покатушек до закрытых магазинов.

  14. 8 пользователей сказали cпасибо Станислав Р. за это полезное сообщение:


  15. #1010
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,734

    По умолчанию

    Станислав Р., Интересно получается - по вашей логике работающий теперь не может посещать несколько магазинов работающих ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •