Тема: Соловецкие острова: Пушкин или Русь Великая

Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 274
  1. #101
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Эдуард, мне не интересны коктейли и увертюры, от слова совсем. Как прикажешь понимать? Моя эпоха заканчивается?
    Да нет, просто тебе не очень-то нужен Водоход верхнего сегмента, только и всего.
    А поскольку Водоход свои Премиумы продает вполне нормально, и бары не пустуют, на всякий сервис находится своя публика. Наши заклятые друзья с параллельного форума не дадут соврать.
    Ну и прослойка людей в Москве, которым Карим нормально, а за Родную Русь и прибить могут - таки существует. И чем дольше будет длиться эпоха запретов, тем выше шанс, что они попадут на хороший речной теплоход и им понравится. А это приведет к тому, что придется строить еще один Карим (или PV500 на замену крокодилам).
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #102

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    мне не интересны коктейли и увертюры, от слова совсем
    И правильно. Пить надо чистый продукт. Все остальное - баловство и не полезно.
    Все равно, во всех этих барах продукт далеко не высшего сегмента, часть может быть и контрафакт (чисто от закупок). А что реально родное - стоит...как до луны.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  5. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    И правильно. Пить надо чистый продукт. Все остальное - баловство и не полезно.
    Все равно, во всех этих барах продукт далеко не высшего сегмента, часть может быть и контрафакт (чисто от закупок). А что реально родное - стоит...как до луны.
    Я тоже не питаю слабости к коктелям и прочим "производным". Но когда это спиртое было полезно для организма? Многие употребляют его для настроения. Вот только норма употребления у каждого своя...

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  7. #104

    По умолчанию

    Сколько людей, столько и мнений и на вкус и цвет.... Но определенно можно сказать, что на сервисе Русич явно экономит и не только на сервисе.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Suhogruz за это полезное сообщение:


  9. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    Но когда это спиртное было полезно для организма?
    Многие употребляют его для настроения.
    Мой друг, прослуживший не один год на атомной подводной лодке, рассказывал об обязательных
    100 граммах красного сухого за ужином.
    Вряд ли это было только для настроения.

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    Вот только норма употребления у каждого своя...
    Трудно не согласиться.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  11. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Ну и прослойка людей в Москве, которым Карим нормально, а за Родную Русь и прибить могут - таки существует. И чем дольше будет длиться эпоха запретов, тем выше шанс, что они попадут на хороший речной теплоход и им понравится. А это приведет к тому, что придется строить еще один Карим (или PV500 на замену крокодилам).
    Строить новых Каримов или каких-то условных PV придётся по любому.
    Не доводить же весь парк теплоходов до состояния музейных, как архангельского "Н.В.Гоголя".
    Вопрос в другом: насколько наша туристическая отрасль будет к тому времени заинтересована
    в отечественном туристе, способном заплатить за свой интерес к родным берегам,
    а не к условной Турции со всякими ШС-ами и пляжами.
    Меня такая перспектива пугает, если честно...

  12. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  13. #107

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suhogruz Посмотреть сообщение
    Сколько людей, столько и мнений и на вкус и цвет.... Но определенно можно сказать, что на сервисе Русич явно экономит и не только на сервисе.
    А на чем еще? У меня на ум приходит только артгруппа. Да и то, я бы не утверждал. В разные годы по разному бывало, как наверно у всех.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #108
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А на чем еще? У меня на ум приходит только артгруппа. Да и то, я бы не утверждал. В разные годы по разному бывало, как наверно у всех.
    На питании точно экономит. ШС на завтрак нет, спиртных напитков, кроме дешевого пакетированного вина - нет, тематических дней нет (или есть?), дополнительных напитков на обед нет (это я ВолгаWolga вспомнил). Уверен, что и еды нормальной в баре нет (хотя бы бутербродов).
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  17. #109

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    На питании точно экономит. ШС на завтрак нет, спиртных напитков, кроме дешевого пакетированного вина - нет, тематических дней нет (или есть?), дополнительных напитков на обед нет (это я ВолгаWolga вспомнил). Уверен, что и еды нормальной в баре нет (хотя бы бутербродов).
    Выпечка была, своя, очень вкусная.
    Питание по количеству и по качеству меня вполне устраивало. За 7 лет оно стало точно лучше, в отличии от большинства компаний. Но тут на вкус и цвет у всех мнения разные.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #110
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, сколько я ездила на экскурсии, где использовался аудиогид - всегда было отлично слышно. Очень удобно. Можно не стоять с группой, а побродить рядом, уйти вперед, немного отстать...Наверное, везде была хорошая техника. Я за это применение.
    Согласна на все 100, очень нужная вещь

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] т/х "Русь Великая" Москва - Соловецкие острова - Москва 13.08-25.08.2019
    от MosKVich в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 10.06.2020, 14:27
  2. Соловецкие острова
    от Максим63 в разделе Города на речных маршрутах
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 21.07.2017, 00:06
  3. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 03.08.2014, 13:44
  4. [по реке] т/х "Русь Великая". Острова Белого моря Кузова, Анзер, Б.Заяцкий, Соловки
    от A_Ya_Neshataev в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 23:03
  5. [по суше] Долгожданное путешествие на Соловецкие острова
    от turist в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 14.09.2013, 09:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •