Тема: т/х "Русь Великая" Москва - Соловецкие острова - Москва 13.08-25.08.2019

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 100
  1. #81

    По умолчанию

    Доброго времени,MosKVich! Хотелось бы попросить несколько фотографий (только-только разбираю свои), для альбома. Ну и, если Вы не против и объясните как, добавить несколько своих)

  2. #82

    По умолчанию

    ЛЮМакс,из шлюзования на КИМе: DSCN0005.jpgDSCN0011.jpgDSCN0057.jpgDSCN0058.jpg

    ---------- Добавлено ----------

    Olsestar, только занялась фотографиями...DSCN0006.jpg

  3. 7 пользователей сказали cпасибо Engi за это полезное сообщение:


  4. #83

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engi Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс,из шлюзования на КИМе:
    Не с Вами ли нас знакомила наша форумчанка Olsestar, когда стояли с РВ рядом?
    Спасибо! Разглядел себя на 3х фото, на своём боевом посту на "Пирогове", у левого спасательного круга на носу средней палубы.

    Эх, хорошие всё-таки теплоходы, эти Пузыри!
    Хочу в круиз!
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 29.05.2020 в 08:09.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #84

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engi Посмотреть сообщение
    Доброго времени,MosKVich! Хотелось бы попросить несколько фотографий (только-только разбираю свои), для альбома. Ну и, если Вы не против и объясните как, добавить несколько своих)
    Я не знаю, насколько часто Кирилл посещает наш форум, но думаю, он будет не промив.
    Подробная инструкция пошагово и с картинками по выкладыванию фото на форум в нормальном размере есть здесь: https://riverforum.net/showthread.php?t=4805.
    Спасибо автору темы, Виктору Анатольевичу!
    Лично я пользуюсь фотохостингом "Радикал".
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #85

    По умолчанию

    Да, при шлюзовании - со мной)
    Классный был круиз. Повторить бы)

    ---------- Добавлено ----------

    Спасибо за инструкцию. Будет что в выходные поизучать)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Engi за это полезное сообщение:


  10. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не в Вами ли нас знакомила наша форумчанка Olsestar, когда стояли с РВ рядом?
    Спасибо! Разглядел себя на 3х фото, на своём боевом посту на "Пирогове", у левого спасательного круга на носу средней палубы.


    Максим, а тут себя узнаете?
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


  12. #87

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olsestar Посмотреть сообщение


    Максим, а тут себя узнаете?
    Трудно не узнать. Я сейчас в той же курточке, но без фотоаппарата, на работу еду.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Трудно не узнать. Я сейчас в той же курточке, но без фотоаппарата, на работу еду.)



    И тут, в Мышкине, та же курточка. Но здесь уже не Макс, а ЛюМакс
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


  16. #89

    По умолчанию

    Доброго времени! Нужен совет:планировала подарить маме круиз "Финский Валаам" на РВ с 12.06.. По плану - Москва-Питер (по факту повезут на автобусе в Ярославль). Так как маме еже 70 и живет она в Томске, то в начале мая я позвонила в Русич, чтобы отказаться от этого круиза и забронировать на сентябрь "Камские каникулы". Менеджер забронировала осенний круиз и сказала, что после отмены карантина надо будет подписать доп.соглашение, чтобы деньги перекинули. На прошлой неделе позвонили из Русича с радостной новостью, что круиз состоится... На мой ответ, что я его меняю опять сказали, что надо подъехать и оформить документы, как снимут ограничения. Сегодня опять позвонили, что круиз будет и перекинуть деньги на другой (и доплатить разницу само собой) нельзя((( Что посоветуете? Маме приехать уже нереально (разнервничается однозначно, а у нее давление, да и билеты только если на самолет найти. Но самое главное - на 200% ей станет нехорошо от таких изменений. У меня отпуск невозможен в это время. Подруга со своей знакомой хотела докупить еще место в другой каюте и поехать - мужья так спонтанно не отпустили...Сейчас знакомые пытаются желающую пойти в круиз найти, но шансы малы... Что можно сделать в такой ситуации? и можно ли попробовать расторжения договора в связи с пунктом 5.3:"в связи с существенным изменением обстоятельств", а именно начало круиза не из Москвы, а из Ярославля и отсутствие Углича, как я понимаю...

  17. #90

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engi Посмотреть сообщение
    Доброго времени! Нужен совет:планировала подарить маме круиз "Финский Валаам" на РВ с 12.06.. По плану - Москва-Питер (по факту повезут на автобусе в Ярославль). Так как маме еже 70 и живет она в Томске, то в начале мая я позвонила в Русич, чтобы отказаться от этого круиза и забронировать на сентябрь "Камские каникулы". Менеджер забронировала осенний круиз и сказала, что после отмены карантина надо будет подписать доп.соглашение, чтобы деньги перекинули. На прошлой неделе позвонили из Русича с радостной новостью, что круиз состоится... На мой ответ, что я его меняю опять сказали, что надо подъехать и оформить документы, как снимут ограничения. Сегодня опять позвонили, что круиз будет и перекинуть деньги на другой (и доплатить разницу само собой) нельзя((( Что посоветуете? Маме приехать уже нереально (разнервничается однозначно, а у нее давление, да и билеты только если на самолет найти. Но самое главное - на 200% ей станет нехорошо от таких изменений. У меня отпуск невозможен в это время. Подруга со своей знакомой хотела докупить еще место в другой каюте и поехать - мужья так спонтанно не отпустили...Сейчас знакомые пытаются желающую пойти в круиз найти, но шансы малы... Что можно сделать в такой ситуации? и можно ли попробовать расторжения договора в связи с пунктом 5.3:"в связи с существенным изменением обстоятельств", а именно начало круиза не из Москвы, а из Ярославля и отсутствие Углича, как я понимаю...
    На мой взгляд, надо попробовать ещё раз поговорить с менеджером, у которого Вы покупали путёвку. Объяснить все эти обстоятельства. Пусть посоветуются со своим руководством, или вас свяжут с ними. Можно попробовать изложить ситуацию на бумаге и отправить в обратную связь компании. Не звери же там работают. Я думаю, что все подобные ситуации должны разбираться операторами в индивидуальном порядке. Думаю, должны предложить другие варианты. И ещё. Сейчас закон о возврате средств принят. Путин его подписал уже. Надо ждать публикаций и разъяснений.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

Похожие темы

  1. [навигация 2019] "Родная Русь" 18.07.2019 - 08.08.2019 Москва - Ростов-на-Дону - Москва
    от =Александр= в разделе Репортажи
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 06:44
  2. Ответов: 398
    Последнее сообщение: 29.06.2015, 17:57
  3. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 03.08.2014, 13:44
  4. т/х "Плеханов" 06-17.08.2012 Москва-Соловецкие острова-Москва
    от Primavera в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 19:28
  5. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 11:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •