Тема: НАВИГАЦИЯ 2021

Страница 181 из 327 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191231281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 3269
  1. #1801
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,740

    По умолчанию

    Я кстати тоже за то, чтобы вместо Плёса сделали например Кострому. Но когда я звонил в Водоход, и спросил, может быть Плёс заменят на другую стоянку, мне ответили, что нет, типа много недовольных туристов, которые жаждут посетить Плёс.(Это касается не только моего рейса, но и всех остальных). Поэтому они пошли на это. "Водоход" даже свой причал в Плёсе поставил. Ну а тесты, на 99 процентов будут для галочки. Как и в прошлом году с Соловками-весь теплоход здоров. И да, у "Водохода" теперь нет конкурентов для захода в Плёс. Договорились с властями. Административный ресурс теперь у "Водохода" высокий.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  3. #1802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Договорились с властями.
    Договорился бы и другой оператор, но это надо заморачиваться с тестами. Лишние деньги, лишняя работа и суета. Проще продлить стоянку в Костроме.

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  5. #1803

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Тогда отказаться вообще. Ради какого-то Плёса делать тест, который может и по ошибке дать положительный результат.
    Разве что они все заранее отрицательные
    Разумеется, это очередная профанация. Уже было на Соловках в прошлом году. Ну какая компания в здравом уме согласится сделать реальный тест у ВСЕХ пассажиров на борту. По стасистике будет, допустим, 40-60 положительных результатов. Что дальше? Всех пассажиров и экипаж на изоляцию, как контактных, судно на прикол. Кому из компаний это надо? Кто-то у нас в стране еще не наигрался в корона-игры. Игра престолов, блин!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #1804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Разумеется, это очередная профанация. Уже было на Соловках в прошлом году.
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    По статистике будет, допустим, 40-60 положительных результатов. Что дальше? Всех пассажиров и экипаж на изоляцию, как контактных, судно на прикол.
    А еще где-нибудь в районе шлюза № 18 ББК, это был бы полный трендец). Даже гипотетически себе эту ситуацию не представляю, что бы компания на это сама пошла.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  9. #1805
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,740

    По умолчанию

    • Кстати, как я понял, "Водоход" в эту навигацию полностью отказался от шведского стола. Но для нас это и к лучшему. Не люблю я этот шведский стол.
      ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ:

      ● Базовый тариф:
      Завтрак, обед, ужин — заказная система питания (выбор блюд со 2 дня круиза);
      фиксированная рассадка в нижнем салоне ресторана.

      ● Расширенный тариф:
      Завтрак, обед, ужин — заказная система питания (выбор блюд со 2 дня круиза);
      фиксированная рассадка в верхнем салоне ресторана;
      включенные напитки на ужин (вода, чай, кофе; на выбор: 1 бокал сока,1 бокал вина красное / белое,1 бокал пива);
      2 кофейных напитка на человека в день в баре с возможностью замены на чай по желанию клиента;
      лимонад, 2 шарика мороженого на ребенка в день в баре.
      Скидка 20% (предоставляется на борту) на: Room service; весь ассортимент бара; покупку пакетов напитков.


      Возможно несколько смен питания, в зависимости от загрузки рейса.

  10. 8 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  11. #1806
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,716

    По умолчанию

    пих,

    На прогулке 9 мая на Кариме шведский стол был
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  12. #1807
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    пих,

    На прогулке 9 мая на Кариме шведский стол был
    Ну прогулка это отдельная песня. А в круизах видно решили так. А совсем недавно было написано на сайте так: "фиксированная рассадка с элементами шведского стола".

  13. 3 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  14. #1808
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    "Водоход" начал продавать туры на Байкал.
    https://vodohod.com/cruises/itineraries/bajkal/

  15. 5 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  16. #1809

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Ну прогулка это отдельная песня. А в круизах видно решили так. А совсем недавно было написано на сайте так: "фиксированная рассадка с элементами шведского стола".
    Да, похоже на это. В нашем круизе вообще на сайте был прописан шс. В офисе сказали в последний день, с элементами шс. На самом деле никаких элементов не было. За кофе с чаем сами стояли в очереди, разве что.
    Что это, смена концепции в связи с суровой внешней обстановкой? Или что-то другое? Мне шс как бы не нужен. А фиксированная рассадка очень даже порадовала. Но на борту были недовольные: типа, шс обещали!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #1810
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    • Кстати, как я понял, "Водоход" в эту навигацию полностью отказался от шведского стола. Но для нас это и к лучшему. Не люблю я этот шведский стол.
      ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ:

      ● Базовый тариф:
      Завтрак, обед, ужин — заказная система питания (выбор блюд со 2 дня круиза);
      фиксированная рассадка в нижнем салоне ресторана.

      ● Расширенный тариф:
      Завтрак, обед, ужин — заказная система питания (выбор блюд со 2 дня круиза);
      фиксированная рассадка в верхнем салоне ресторана;
      включенные напитки на ужин (вода, чай, кофе; на выбор: 1 бокал сока,1 бокал вина красное / белое,1 бокал пива);
      2 кофейных напитка на человека в день в баре с возможностью замены на чай по желанию клиента;
      лимонад, 2 шарика мороженого на ребенка в день в баре.
      Скидка 20% (предоставляется на борту) на: Room service; весь ассортимент бара; покупку пакетов напитков.


      Возможно несколько смен питания, в зависимости от загрузки рейса.
    Добрый день!

    в круизе на СПб шведского стола не было и было 2 смены питания,а в круизе на Кариме завтрак шведский стол,на обед шведский стол из фруктов и сладостей,а все остальное по заказу,на ужин все по заказу

  19. 8 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  2. Енисей, август 2021.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 13:58
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •