Тема: НАВИГАЦИЯ 2021

Страница 228 из 327 ПерваяПервая ... 128178218226227228229230238278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,271 по 2,280 из 3269
  1. #2271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Разачаровал КФ Русич. Забронировал я у них КВД на сентябрь.
    Обговорили с менеджером, что платить нужно через сайт Русич, а не через Селену.
    Приходит автоматическое письмо с предложением оплатить по адресу shop.flotrusich.ru
    Плачу.
    Звонит менеджер, говорит, что я сам дурак и чтобы получить кэшбек, нужно платить, только вручную заходя в ЛК сайта.
    А так никакого кэшбека не будет.
    Договорились, что уплаченную сумму я потрачу на покупку экскурсий для соловецкого круиза, а каюту перебронируют заново.
    А в чем тогда разочарование-то ?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  3. #2272

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Ну мне прогулка интереснее будет. Мне уже возвращали в прошлом году за несостоявшуюся прогулку на Свирском, для разнообразия можно и перенести.

    Разачаровал КФ Русич. Забронировал я у них КВД на сентябрь.
    Обговорили с менеджером, что платить нужно через сайт Русич, а не через Селену.
    Приходит автоматическое письмо с предложением оплатить по адресу shop.flotrusich.ru
    Плачу.
    Звонит менеджер, говорит, что я сам дурак и чтобы получить кэшбек, нужно платить, только вручную заходя в ЛК сайта.
    А так никакого кэшбека не будет.
    Договорились, что уплаченную сумму я потрачу на покупку экскурсий для соловецкого круиза, а каюту перебронируют заново.
    Чтобы оплатить круиз с получением кэшбека, надо платить на сайте Русича, а не через Селену. Это менеджер сразу предупреждает, при бронировании. Приходит письмо с отдельным паролем. И через него идет оплата круиза в лк на сайте.
    Я вроде бы все правильно сделал при покупке родителям круиза на РР. Проблем с получением кэшбека не возникло.
    Вообще получение кб через сайты операторов еще тот квест. Сейчас более менее отладили. А в прошлом году у меня возникали проблемы на сайтах Инфофлота, Водохода и Речфлота.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #2273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сейчас более менее отладили.
    Почему более менее? Водоход, мостурфлот - всё идеально, никаких проблем

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  7. #2274

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Ну мне прогулка интереснее будет. Мне уже возвращали в прошлом году за несостоявшуюся прогулку на Свирском, для разнообразия можно и перенести.
    Эдуард, ты бы личку почистил бы что ли...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #2275
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    А в чем тогда разочарование-то ?
    В том, что вместо одной суммы придется сейчас платить вдвое больше и оформлять доп.документы.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #2276

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Почему более менее? Водоход, мостурфлот - всё идеально, никаких проблем
    В этом году у Водохода почти без проблем в апреле. Хотя трудность была связана с переходом на новый недоделонный сайт. Не получилось списать баллы при первом бронировании. И глюков там разных и тормазов хватает. Сейчас может проще стало. МТФ не пробовал.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #2277

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    В Нижегородской области СПК «Валдай-45Р» за первый месяц навигации перевезли 4,5 тыс. пассажиров
    «Валдаи» в Нижегородской области за первый месяц навигации перевезли более 4,5 тыс. пассажиров.
    Это больше, чем за все лето 2020 года.
    Суда на подводных крыльях (СПК) «Валдай-45Р» за первый месяц навигации выполнили в Нижегородской области 110 регулярных и заказных рейсов, пассажирами которых стало более 4,5 тыс. человек, сообщила пресс-служба правительства Нижегородской области со ссылкой на ООО «Компания по развитию скоростного судоходства «Водолет».

    В этом году навигация судов на подводных крыльях в Нижегородской области открылась 20 мая, в День Волги.

    Напомним, что в 2020 году за всю навигацию «Валдаи» перевезли около 2,2 тыс. пассажиров, а в 2019 году — 4,1 тыс.

    Учитывая нынешний спрос со стороны пассажиров, начиная с этих выходных, вводятся дополнительные рейсы в Макарьево и Городец по четвергам и по пятницам, а также рейс от причала №8 у Речного вокзала до пристани «Южная».

    Суда на подводных крыльях «Валдай-45Р» курсируют до Павлова, Чебоксар и до Шуховской башни рядом с Дзержинском.

    Как сообщал ранее губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, в год 800-летия Нижнего Новгорода в регионе ожидают свыше 240 тыс. круизных туристов и тех, кто воспользуются речными прогулками. https://portnews.ru/news/314688/

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  15. #2278
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    По АИС последняя дислокация только от 25 мая, в Белом Городке.
    "Андрей Рублёв" прошел мимо Белого Городка и я вспомнил, что сегодня видел там сигнал от теплохода "Адмирал Кузнецов". Теплоход явно на суше, т.е. на слипе.




  16. 10 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  17. #2279

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Виктор Анатольевич, если сигнал подает, еще не все потеряно. Значит пока не распилили.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #2280
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Виктор Анатольевич, если сигнал подает, еще не все потеряно. Значит пока не распилили.
    Про распил, это скорее шутка была, не думаю, что имея какие-то планы на данный теплоход, хозяева согласятся его просто порезать, хотя все может у нас быть. Я не верю, еще побегает.

    В очередной раз "Адмирал Кузнецов" показался на АИС, на этот раз он вроде как на воде. Конечно, возможна погрешность и какие-то отклонения, но хочется верить, что это не так. Думаю, скоро убедимся.


  20. 6 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  2. Енисей, август 2021.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 13:58
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •