Тема: НАВИГАЦИЯ 2021

Страница 185 из 327 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,850 из 3269
  1. #1841
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lora77 Посмотреть сообщение
    Могли бы и сделать бонус за этот круиз, а ваша компания просто меня послала... Осадочек остался, перестала с вами ходить, только с Уфы на Чапаеве сходили, но там вас заменить не кем было. Простите, если резко.
    Всё верно, там это в порядке вещей, финансовый вопрос для них более важен. Александр Сергеевич, вам отдельный привет, за прощальный рейс "Чапаева".

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  3. #1842


  4. #1843

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    К сожалению, изменения круизной программы из-за форс-мажора бывают нередко. Тут еще зависит от расписания конкретного рейса. Бывает так, что одна и та же компания на одном теплоходе может предложить достойное изменение маршрута, а на другом нет, поскольку у него круиз уже заканчивается и маршрут поменять нельзя. Наверное в таком случае, можно предоставить всем туристам сорванного или незадавшегося рейса какие-то другие компенсации. Типа скидка на следующий круиз с компанией 20%. Думаю, это выгодно всем. Но часто компании с этим не заморачиваются...
    Во время великого стояния на Онеге в круизе Мск-Питер-Мск на ЛС в июле 2019 года были отменены стоянки в Кижах, Петрозаводске и Вытегре. Так, пустячок, почти полкруиза. И никаких компенсаций. Типа сделали 2 платные экскурсии в Мышкине бесплатными + бонусная экскурсия по Москве.
    Но моим родителям всего этого не надо было, от слова совсем. Я очень за них тогда переживал. А они не сильно растроились. В следующем 2020 году они побывали в Кижах и в Петрозаводске на теплоходе другой компании. Рекламу делать не буду.)
    Ну а Вытегра у них пока остается в планах.)

    ---------- Добавлено ----------

    Друзья, а мне кажется, что мы уходим а сторону от темы Навигация-2021. Мне в этой теме сейчас интересны Кузнецов, Образцов, Свирский, Башкор, Чапаев и все остальные пузыри. Их ведь так мало осталось. Десяток всего. Но они работают!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #1844
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Антон Зубов
    С началом навигации 2021 Ивановская область объявила дополнительные требования к пассажирам теплоходов, включающие наличие актуального теста ПЦР, справки о наличии антител или о полном курсе вакцинации. Вместе с этим из-за некоторых технических ограничений швартовка около основного причала в Плёсе сейчас невозможна.
    Антон, спасибо за ссылку. Правда, не очень я поняла связи между ПЦР и швартовкой, ну да ладно. Как смогли, так написали.

    Теперь всем понятно, почему Водоход стоит в Плесе, а остальные идут мимо? Потому же, что и ДИТ стоит в Ростове, а остальные в Старочеркасской. Не сезон, а борьба за причалы какая-то. Кто первый встал, тому и пцр не помеха.

    То есть я понимаю правильно, никто, кроме Водохода, в этом году в Плесе стоять не будет?

  7. 6 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  8. #1845
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Соснин Посмотреть сообщение
    то скорее всего Кинешма и Плес в этом рейсе будут заменены на Чкаловск и Городец.
    Меня бы эта замена не устроила. Хорошо Таша, что вас устраивает.

  9. 5 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  10. #1846

    По умолчанию

    Мы во всех городах были несколько раз кроме Кинешмы и Чкаловска. Поэтому замена устраивает. Это лучше чем ничего.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Таша за это полезное сообщение:


  12. #1847

    По умолчанию

    За семнадцать лет работы в речных круизах наши приоритеты не изменились - делать круизы интересно и качественно. У большинства нормальных людей финансы являются лишь средством, а не конечной целью, мы не исключение.


    С уважением отношусь к участникам форума, и всегда рад пообщаться. Это хороший, содержательный круизный форум.


    Но я всегда участвовал в форуме как человек, а не как официальный представитель компании. И подходил к общению на форуме с мерками общечеловеческого общения.


    Поэтому спокойно висящий выше тезис, что финансовый вопрос для меня и моих коллег более важен, чем все остальное, представляется мне не просто неправдой, но и переходом допустимых границ.


    Извините за офф-топ. Хорошей всем навигации-2021.


  13. #1848

    Регистрация
    25.09.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Столько шума из-за Плёса.. незнаю...Раздута тема Плёса слишком...Водоход из Нижнего перегнал причал в Плёс, т.е. если как обычно в Нижнем уровень воды упадет и швартоваться у 5 и 6 причалов будет невозможно, то Водоход в Нижний не попадает??? ))))))) И мне кажется, что вот это будет потеря потерь. Пусть в своем Плёсе швартуются... ))) Можно много рассуждать про тему финансов, но наверно для тех кто путешествовать по реке любит, всегда найдутся варианты. Александр Соснин, спасибо за человеческое общение! Это очень приятно. Тролли и недовольные найдутся всегда. Действительно пусть навигация 2021 будет отличной и все стоянки состоятся!!! Мы ее неожиданно открыли, хотя и не собирались, чему рады невероятно!!!

  14. 9 пользователей сказали cпасибо Pollyy за это полезное сообщение:


  15. #1849

    По умолчанию

    Александр Соснин, это не единственный случай когда ваша компания лично меня наказала с финансовой стороны, правда модератор может перенесёт в другую тему. Не помню в каком году, но когда Городецкий шлюз не было возможности пройти, в этом вашей вины нет, но путёвка была куплена за год(теплоход Космонавт Гагарин) и вам оплачена 100% настал день когда мы должны были пойти в круиз. Цена на этот круиз поднялась прилично, на сайте у вас появилось объявление, что круиз состоится с другими стоянками и опять урезан в двое. Вы за этот круиз предложили вернуть деньги, а отпуск должен состояться и что я могла приобрести на эти деньги?
    Всё, я больше не буду, но я прекрасно понимаю, что критику выслушивать тяжело нас много, все мы разные.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Lora77 за это полезное сообщение:


  17. #1850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lora77 Посмотреть сообщение
    Александр Соснин, это не единственный случай когда ваша компания лично меня наказала с финансовой стороны, правда модератор может перенесёт в другую тему. Не помню в каком году, но когда Городецкий шлюз не было возможности пройти, в этом вашей вины нет, но путёвка была куплена за год(теплоход Космонавт Гагарин) и вам оплачена 100% настал день когда мы должны были пойти в круиз. Цена на этот круиз поднялась прилично, на сайте у вас появилось объявление, что круиз состоится с другими стоянками и опять урезан в двое. Вы за этот круиз предложили вернуть деньги, а отпуск должен состояться и что я могла приобрести на эти деньги?
    В данном случае это чистой воды форс-мажор. Едва ли тут есть вина компании, поэтому говорить о наказании... Эмоционально понятно, в остальном все вполне честно.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  2. Енисей, август 2021.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 13:58
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •