Тема: НАВИГАЦИЯ 2021

Страница 64 из 327 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 3269
  1. #631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс



    ---------- Добавлено ----------



    ---------- Добавлено ----------



    Волжанин, напомните, если было. В Дюртюлях или в Сергеевке не пытались остановиться вместо Бирска?
    На Белой остановок не было. Сначала нам объявили, что Уфы не будет, будет Бирск. Но капитан решил иначе и развернул "Свешников" не доходя Бирска 20 км, примерно. Молча развернул, без предупреждения. Я все ждал, когда же нам объявят, что за странный маневр наш "лайнер" совершил. Но через 15 мин не выдержал и пошел с этим вопросом к ДК.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  3. #632
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Я вот и насчёт 4хдека до Вятских Полян сомневался. Но Инфофлот (Созвездие) всерьёз туда нацелился.
    Надеюсь, что этот круиз состоится и мы выполним заявленную программу

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  5. #633

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что этот круиз состоится и мы выполним заявленную программу
    Удачи и успешного круиза по заявленной программе! Тоже рассматриваю его, как вариант для покупки весной, если все будет норм.

    ---------- Добавлено ----------

    Волжанин, обидно конечно получилось. Возможно Бирск отказался принять нежданный ими теплоход. После банкротства БРП ситуация в гп Бирска была непонятная. В любом случае, я тоже с такими ситуациями сталкивался. Например, в прошлом году капитан развернул РВ без об'явления всего в 10 км от выхода на Каспий из Волго-Каспийского канала. Так мы в заявленном Каспии и не побывали. Обидно.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 01.12.2020 в 07:20.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #634

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Попробую уточнить свою мысль про Русич и Белую и попытаться разобраться без эмоций.
    В данном конкретном случае, на мой взгляд, поход РВ и РР выше по Белой в мае особо не офишируется. На сайте Русича упоминания о нем я вообще не нашел в программах этих круизов. Главные усилия оператора направлены наоборот, на то, чтобы как можно больше туристов отправить в автобусную 3дневку в Аркаим из Агидели. Но это долго, тяжело, и на мой взгляд, дорого. Поэтому плавание вверх по Белой, на мой взгляд опять же, можно рассматривать как дополнительную опцию, некий бонус для тех, кто останется на борту. Сколько пройдут, столько пройдут. Главное это безопастность туристов, экипажа и теплохода. Думаю, оператор и капитаны это понимают. Нигде Бирск особо не рекламируется и не значится, как конечная точка этих круизов.
    С другой стороны можно конечно не рыпаться, не высовываться и отработать всю навигацию по постоянному накатанному маршруту. Условно Москва-Ярославль-Москва с условными Угличем и Мышкиным на маршруте. Большинство операторов, к моему сожалению, в настоящее время так и делает. Но лично меня такой подход не устраивает. Разумеется, это мое мнение, не претендующее на некую абсолютную истинность.
    Все мы разные. Кого-то например вполне устраивает круиз на теплоходе, на котором нет прогулочных палуб, или, на худой конец, даже балконов. Вполне себе обоснованное и имеющее право быть мнение. Не мое. Но кто знает? Может быть я через 20 лет тоже стану таким?
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 01.12.2020 в 07:24.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #635

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ... В данном конкретном случае, на мой взгляд, поход РВ и РР выше по Белой в мае особо не офишируется. На сайте Русича упоминания о нем я вообще не нашел в программах этих круизов ...
    А они есть :

    РВ 28.04.2021 - 12.05.2021
    Москва - Дубна - Углич - Ярославль (Ростов) - Городец (Семенов) - Нижний Новгород - Свияжск - Казань - река Белая, Агидель (Автобусный тур: Уфа - Магнитогорск - АРКАИМ) - Бирск (Уфа) - Агидель - Чебоксары - Нижний Новгород (Дивеево) - Городец - Чкаловск - Кострома - Калязин - Москва
    https://flotrusich.ru/programma/vse-...a-arkaim12184/

    РР 22.05.2021 - 05.06.2021
    Москва - Дубна - Углич - Ярославль (Ростов) - Городец (Семенов) - Нижний Новгород - Свияжск - Казань - река Белая, Агидель (Автобусный тур: Уфа - Магнитогорск - АРКАИМ) - Бирск - Агидель - Чебоксары - Нижний Новгород (Дивеево) - Городец - Чкаловск - Кострома - Калязин - Москва
    https://flotrusich.ru/programma/vse-...a-arkaim12825/

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  11. #636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Удачи и успешного круиза по заявленной программе! Тоже рассматриваю его, как вариант для покупки весной, если все будет норм.

    ---------- Добавлено ----------

    Волжанин, обидно конечно получилось. Возможно Бирск отказался принять нежданный ими теплоход.
    Максим, Бирск был заявлен официально, было объявление по трансляции, со слов ДК данная стоянка была согласована и офисом и принимающей стороной. Основная причиной отмены стоянки, со слов капитана: "резко ушла вода, безопасность на первом месте". Туристам осталось поверить ему. Хорошо, что ДК убедила его встретится с туристами. Иначе, совсем бы не красиво получилось...
    Предлагаю диспут на этом закончить, засорять тему не будем. Но и пиарить "Русич" по каждому поводу тоже не стоит, каждый сам решает, что ему больше нравится. Надеюсь мои слова будут верно истолкованы.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  13. #637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Александр Сергеевич, спасибо за развёрнутый ответ по интересующей многих теме.
    Хотелось бы бОльшего Вашего участия на форуме.
    Кстати, когда появится что-то новенькое в ЖЖ ?
    Ох, надеюсь что скоро возобновлю ЖЖ

  14. 9 пользователей сказали cпасибо Александр Соснин за это полезное сообщение:


  15. #638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    Предлагаю диспут на этом закончить, засорять тему не будем. Но и пиарить "Русич" по каждому поводу тоже не стоит, каждый сам решает, что ему больше нравится. Надеюсь мои слова будут верно истолкованы.
    Ваши слова истолкованы вернее некуда.
    Обычно я не отвечаю на посты со значком "", поскольку в них больше эмоций, чем разума.
    Но Вам, уважаемый форумчанин, отвечу.
    1. Думаю, что не один я согласен с тем, что "каждый сам решает, что ему больше нравится". Не впадайте в банальности.
    2. Если Вы внимательно читали мой пост #613, то не смогли не заметить тот факт, что он начинается со слов "Для интересующихся".
    Ежели Вы не относите себя к таковым, то вполне могли бы и пролистнуть дальше. Но Вы поступили иначе, затеяв диспут,
    который теперь предлагаете прекратить. Странно...
    3. Мой Вам совет, который, судя по-всему, будет проигнорирован: не следует видеть в каждом информационном сообщении
    некий элемент пиар-кампании. В противном случае можно дойти до ... Впрочем, не буду упоминать это слово всуе...
    Успехов Вам и здоровья.
    С ув.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  17. #639

    По умолчанию

    AMG58,
    Вы так и не ответили на мой вопрос, почему Вы считаете, что туристам т/х А.Свешников, которые купили круиз НН-Уфа-НН не нужно было в Уфу?? Где в этом логика?
    Хочу сразу предупредить, что я не пытаюсь Вас тролить, не пытаюсь устроить разборки. Считаю, что каждый взрослый человек должен отвечать за свои слова. Вы можете ответить? Или только можете давать "информацию"? Или удивляться тому, что не все разделяют Вашу точку зрения и открыто говорят об этом?
    Заранее извиняюсь за оф-топ перед другими форумчанами, что они вынуждены читать наши прения не потеме.

  18. #640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    AMG58,
    Вы так и не ответили на мой вопрос, почему Вы считаете, что туристам т/х А.Свешников, которые купили круиз НН-Уфа-НН не нужно было в Уфу?? Где в этом логика?
    Логика в том, что я вовсе не имел ввиду туристов "А.Свешникова", а руководство компании и капитана теплохода.
    Полагал, что это очевидно.

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    Или только можете давать "информацию"? Или удивляться тому, что не все разделяют Вашу точку зрения и открыто говорят об этом?
    Да боже упаси. Не разделяйте сколько душе угодно.
    И я уже давно не удивляюсь тому, что мои слова могут толковаться различным образом. Вполне естественно.

    Прошу прощения за откровенный офф-топ. Просто не понравились намёки на предвзятость.
    А, вообще говоря, на форуме в последние дни действительно наблюдается некоторая склонность не то чтобы
    к разномыслию, а к спорам по мелочам.
    Надеюсь, что это временное явление в силу отсутствия новых речных тем.
    Господа форумчане, побывавшие в круизах этого года, порадуйте своими рассказами !

  19. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  2. Енисей, август 2021.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 13:58
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •