Тема: НАВИГАЦИЯ 2021

Страница 24 из 327 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 3269
  1. #231
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    А какой смысл компаниям гонять свой флот за полцены, т.е. фактически без дохода ?
    А какой ещё вариант в этом году? Только так. На борту плюс копейка от доп. экскурсий, расходов в баре, проч. Как-то надо выходить из положения. Полцены - тоже цена в коронавирусный год.....

  2. 1 пользователь сказал cпасибо турист 2011 за это полезное сообщение:


  3. #232

    По умолчанию

    Вы бы , уважаемый, на название темы посмотрели, что ли ?

  4. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  5. #233

    По умолчанию

    Предлагаю дождаться навигации 2021 года. Тогда и можно будет делать выводы. Всем операторам, понятное дело, выгодно как можно дольше выводить флот в круизы; будь их воля - и в декабре бы пошли. А как на самом деле будет через год с лишним - пока никому не ведомо. Глядишь, и наладится всё и у всех. И возможно, пойдем мы благополучно в круизы следующей осенью...
    2005-2018 - около 25 круизов;
    2019: Тимирязев; Бородино; Радищев;
    2020: РВ (16-28 авг); Симонов (21-26 сент); Бородино (5-11 окт)

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Юлий Шишкин за это полезное сообщение:


  7. #234
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    А еще баллы отрабатывают как правило на осенних круизах, в \том году еще и пересадка

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  9. #235
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Сегодня была в офисе Русича, внесла аванс за Соловки-Архангельск на 21 год, но не тот, который бронировала, а с 7 по 18 июля, 12 дневка, каюта 30 на средней палубе из Питера в Питер, а поменяла, потому как этот круиз хоть и на 4 дня короче, и заканчивается в Питере, а не в Москве, но он на 2/3 дешевле, почему такая разница выяснить не удалось, вот думаю, может с каютой что не так, может кто знает.
    Решила, что для знакомства с РВ 12 дней хватит, Соловки и Архангельск и там, и здесь по 2 дня, добираться придется сложнее, но уж больно большая плата за это удобство оказалась.
    Может кто-то тоже в этот круиз идет, было бы не плохо

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  11. #236

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Сегодня была в офисе Русича, внесла аванс за Соловки-Архангельск на 21 год,
    Кмк, весьма авантюрный поступок. Считаю, что в сложившейся ситуации нужно как минимум дождаться окончания нынешнего года и посмотреть, как и с чем круизные компании его завершат. Особенно памятуя политику Русича этим летом с отменёнными/перенесёнными рейсами.
    Если речь идёт об экономии, то пословица про скупого, платящего дважды, работает очень хорошо.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  13. #237
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,744

    По умолчанию

    Виталий, ну я тоже у июле купила круиз на РВ на конец августа и полностью оплатила. Скидка 20% это неплохо. Да и майский круиз на Свешникове Гама перенесла на 2021 год. У меня нет всепропаднического настроения))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  15. #238

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,552

    По умолчанию

    Мечта, не об этом речь. Естественно, все мы надеемся на лучшее. Но надо быть реалистами. Повторюсь, политика Русича этого года с переносами не вызывает оптимизма. Надеюсь, Вы в курсе подробностей. В конце концов, ежели Вы располагаете свободными средствами, которыми можете рискнуть, то, как в любой лотерее, остаётся только пожелать Вам удачи. Что и делаю.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  17. #239
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Мечта, не об этом речь. Естественно, все мы надеемся на лучшее. Но надо быть реалистами. Повторюсь, политика Русича этого года с переносами не вызывает оптимизма. Надеюсь, Вы в курсе подробностей. В конце концов, ежели Вы располагаете свободными средствами, которыми можете рискнуть, то, как в любой лотерее, остаётся только пожелать Вам удачи. Что и делаю.
    С переносами этого года и Гама тоже начудила неплохо. А на Архангельское направление вроде как за неделю до отправления не возьмешь. Разбирают всё ближе к Новому году.
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  19. #240
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Кмк, весьма авантюрный поступок.
    Если речь идёт об экономии, то пословица про скупого, платящего дважды, работает очень хорошо.
    Авантюры никакой нет, поиметь однушку можно только забронировав ее очень рано, в противном случае можно просто на все лето остаться на берегу.
    Пословицу знаю очень хорошо и всегда придерживаюсь именно этого, но платить за круизодень 15,0тр считаю неразумным, тем более за тх и компанию мне незнакомую.
    Я обычно не выкладываю свои планы на будущее, а вот здесь именно хотела узнать мнение знатоков РВ в чем же заключается секрет такой разнице в цене

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Повторюсь, политика Русича этого года с переносами не вызывает оптимизма. Надеюсь, Вы в курсе подробностей. В конце концов, ежели Вы располагаете свободными средствами, которыми можете рискнуть, то, как в любой лотерее, остаётся только пожелать Вам удачи. Что и делаю.
    Мне Русич перенес КВД на более длительный круиз без доплат, так что у меня претензий пока нет

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  2. Енисей, август 2021.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 13:58
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •