Тема: НАВИГАЦИЯ 2021

Страница 90 из 327 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 3269
  1. #891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Именно так,к тому же в эти города,как мне кажется,проще доехать по ЖД в один их крупных или долететь на самолете и совершить там экскурсии
    В некоторые из перечисленных мною выше городов или туристических объектов добраться по ЖД или на самолёте
    если не невозможно, то достаточно затруднительно. Да и лень, чего уж там.
    А там, где это сделать просто, придётся либо связываться с местными турагентствами
    или же довериться собственному мнению, что мол и без них обойтись можно.
    Ни один из этих вариантов мне не кажется лучше того, чем воспользоваться предлагаемыми во время круиза услугами.

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    получается странный круиз -мало того,что заплатил за путевку на т /х, так еще и доплачивать за эти экскурсии и ехать довольно большую часть круиз на автобусах.
    У "Русича" принята очень верная, на мой взгляд, концепция: платить только за те экскурсии, в которых Вы лично заинтересованы.
    В стоимость путёвки они не входят и доплачивать ничего не придётся. В отличие от иных компаний, приветствующих
    оплату десятой, условно, экскурсии по опять же условным Угличу, Костроме, Мышкину и т.д.
    При этом никто никого ехать на автобусах не заставляет. Это только для желающих.

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Впрочем,кому что нравится, у всех свои предпочтения если эти туры продаются,значит,кому-то удобно так путешествовать.
    Трудно не согласиться...

  2. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  3. #892
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    получается странный круиз -мало того,что заплатил за путевку на т /х, так еще и доплачивать за эти экскурсии и ехать довольно большую часть круиза на автобусах
    Я тоже этого не понимаю, если уже оплачен круизодень, то эта экскурсия должна по идее быть альтернативной, т.е. либо ты сидишь на тх, либо едешь на экскурсию, иначе получается двойная оплата круизодня

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  5. #893

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Я тоже этого не понимаю, если уже оплачен круизодень, то эта экскурсия должна по идее быть альтернативной, т.е. либо ты сидишь на тх, либо едешь на экскурсию, иначе получается двойная оплата круизодня
    Так у всех компаний есть платные дополнительные продолжительные экскурсии.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Я тоже этого не понимаю, если уже оплачен круизодень, то эта экскурсия должна по идее быть альтернативной, т.е. либо ты сидишь на тх, либо едешь на экскурсию, иначе получается двойная оплата круизодня
    Повторяю ещё раз:
    Экскурсии на РВ и на РР не могут быть оплачены дважды в силу того, что они не входят в стоимость круиза.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  9. #895
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Так у всех компаний есть платные дополнительные продолжительные экскурсии.
    Да, но они не на несколько дней, мы же говорим именно о многодневных платных автоэкскурсиях
    , вот в этом случае непонятно, за что же вы заплатили (а вы же заплатили за эти дни)

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  11. #896

    По умолчанию

    Как же трудно разговаривать с людьми, не слышащими друг друга ....

  12. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  13. #897
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Как же трудно разговаривать с людьми, не слышащими друг друга ....
    Я вас прекрасно слышу, но логику не понимаю, возможно, что только я не понимаю, но повторюсь
    условно - я оплатила 10 дней круиза, однако 3 дня мне предложено провести вне теплохода и просят оплатить еще и не мало, я понимаю, что сама экскурсия стоит денег, но один круизодень на тх никак не приравнять к одному дню в автобусе, поэтому и считаю, что здесь явная переплата.
    Хотя, если есть спрос, то почему бы и не поиметь лишку.
    Впрочем, вариант замены 3 дней на тх на автобусный вариант - это точно не мое

  14. 10 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  15. #898

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Да, но они не на несколько дней, мы же говорим именно о многодневных платных автоэкскурсиях
    , вот в этом случае непонятно, за что же вы заплатили (а вы же заплатили за эти дни)
    Да, согласен. Меня тоже такой вариант не устраивает. Но тем не менее желающие находятся.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #899

    По умолчанию

    Натуля, вот именно, у других круизных компаний платные и включенные в стоимость экскурсии происходят во время стоянки теплохода ( в большинстве случаев ).

  18. #900

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    В некоторые из перечисленных мною выше городов или туристических объектов добраться по ЖД или на самолёте
    если не невозможно, то достаточно затруднительно. Да и лень, чего уж там.
    Это очень хорошо иллюстрирует, например, Аркаим.
    Была там в рамах тура по Уралу. Частично с Вокруг Света, далее все планировали, нанимали, искали.... сами.
    Надо добраться до Магнитогорска или Уфы, далее машина/автобус - найти/нанять, дороги - Ой!, там экскурсовод, надо еще вернуться или там где то остаться...
    Достаточно дорого, если вас не от 20 человек, поверьте.
    Да, мы там провели целый день, но ночевали типа в стогу- на сеновале в деревне.
    Поэтому есть экскурсионка, которая интересна, необычна, сам туда вряд ли поедешь. Мы и то были в том числе, т.к. тур был двухнедельный. Нас было 8 человек.
    По финансам - дорого. Тут надо ехать надолго и заодно, а туда/обратно из Москвы- и сил много, и в голове все спутается, и дорого.
    Да, понимаю, уже оплачен круизодень - но не всегда все меряется этим.
    Это очень интересная экскурсия, правда сложная именно в этих рамках - за малое количество дней очень много всего. И дорога. От Агидели без ночевки не обойтись. Но Аркаим того стоит.

  19. 6 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  2. Енисей, август 2021.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 13:58
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •