Тема: НАВИГАЦИЯ 2021

Страница 9 из 327 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 3269
  1. #81
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сисой, Натуля, да чего уж там, выкладывайте весь прайс сюда. С вас вроде подписку о неразглашении не брали. А народ живо интересуется.)

    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. 11 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вы наверное лучше меня знаете, чем я пользуюсь? Интересно на чьих теплоходах я совершил больше всего круизов в прошлом году, по Вашим подсчетам?
    Круизный флот "Русич" по моим оценкам является наиболее востребованным у Вас в виду разнообразия маршрутов.
    а так, вы же не скрываете, что вам маршрут важнее сервиса. И что здесь такого?
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. #83
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,748

    По умолчанию

    Неужели кто то будет сейчас покупать круизы на 2021 год?

  5. 1 пользователь сказал cпасибо пих за это полезное сообщение:


  6. #84
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Неужели кто то будет сейчас покупать круизы на 2021 год?
    А какие еще есть варианты? У Бенуа и Некрасова на средней палубе всего 3 одноместных каюты, причем 2 очень маленькие и у салона, так вот, чтобы поиметь на востребованный маршрут оставшуюся каюту приходится оставлять заявку даже задолго до объявленного расписания

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  8. #85
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    А какие еще есть варианты? У Бенуа и Некрасова на средней палубе всего 3 одноместных каюты, причем 2 очень маленькие и у салона, так вот, чтобы поиметь на востребованный маршрут оставшуюся каюту приходится оставлять заявку даже задолго до объявленного расписания
    Неужели Инфофлот так не клиентоориентирован, что продать 1 место в 2-х местной каюте(на любой палубе) без доплат перед самым рейсом у него нет возможности?
    Вот Водоход, да-хрен чего продаст. Лучше пустыми уйдут. Был такой опыт. А Инфофлот , в 2 х случаях из 3-х шёл на уступки, продавая(в моём случае), 3-ку на 2-их без всяких доплат.
    Про регионалов вообще молчу. С ними всегда договорится можно. Гама в этом случае-отличный вариант.

    Просто сейчас, в сложившейся ситуации, что то покупать на 2021 год? Я никогда не беру ничего заранее. И не брал. И сейчас у меня голова не болит, будет ли навигация 2020 в сроки или нет. Не будут теплоходы ходить-я переживу- буду на даче отдыхать.
    Последний раз редактировалось пих; 22.03.2020 в 09:50.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  10. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Александр Соснин, неужели "осенник" не планируется, такой востребованный был и куда делись все тематические круизы, стоит ждать или это уже окончательное расписание, добавки к нему будут?
    Вместо "Осенника" в 2021 году планируется "Весенник", так как хотелось сделать именно заход четырехпалубника на Вятку, а осенью это, к сожалению, невозможно.

    Тематические круизы на следующий год объединены в один клубный. Пока это не прозвучало, но клубный круиз задуман как набор элементов тематических круизов разных лет. В Ярославле планируется визит в театр им. Волкова (из "Театрального круиза"), в Кинешме - визит в усадьбу Островского Щелыково (из круиза "Старинные усадьбы"), в Казани одна из стоянок - ночная, с ночной экскурсией (из круиза "Ночные города Волги"), в Угличе - "Визит к хозяйке (русский ужин)" (из некоторых клубных круизов - конференций и закрытий навигации прошлых лет), в Чебоксарах - включенная в программу дегустация пива с театрализованным представлением. Называться он будет "Изюминки "Созвездия".

    Круиз Москва - Пермь - Ростов-на-Дону - Москва ("Сказка странствий") сразу планируется как разбиваемый для желающих на три части: Москва - Пермь, Пермь - Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону - Москва. Хотели изначально предложить тем, кто заканчивает круизы в Перми и Ростове-на-Дону 2-3 дневные дополнительные программы (Екатеринбург, Сочи), но пока не уверены, что это будет востребовано.

    Попрошу коллег дополнить информацию и поторопиться с программой включенных экскурсий на "Весеннике" и "Клубном".

  11. 14 пользователей сказали cпасибо Александр Соснин за это полезное сообщение:


  12. #87
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Неужели кто то будет сейчас покупать круизы на 2021 год?
    Так можно 20% отдать и спать спокойно. Для любителей однушек это нормально.
    Если бы я не планировал идти на Соловки, я бы сейчас не думая забронировал бы весенник.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  14. #88
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Так можно 20% отдать и спать спокойно. Для любителей однушек это нормально.
    Если бы я не планировал идти на Соловки, я бы сейчас не думая забронировал бы весенник.
    А вЫ уверены, что в 2021 году вы сможете забрать свои деньги? И что вообще будет с круизной отраслью?

  15. 2 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  16. #89

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    А вЫ уверены, что в 2021 году вы сможете забрать свои деньги? И что вообще будет с круизной отраслью?
    Да, сложно сейчас загадывать отн-но будущего. И к сожалению, на такой случай (на такое отдаленное будущее) - сейчас наверное, и лучше всего подходит пословица "Цыплят - по осени считают!"

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  18. #90
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Да, сложно сейчас загадывать отн-но будущего. И к сожалению, на такой случай (на такое отдаленное будущее) - сейчас наверное, и лучше всего подходит пословица "Цыплят - по осени считают!"
    Давайте сначала навигацию 2020 переживём. Я думаю, она будет не самой удачной(мягко сказано). Ну а там посмотрим.

  19. 5 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  2. Енисей, август 2021.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 13:58
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •