Тема: НАВИГАЦИЯ 2021

Страница 46 из 327 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 3269
  1. #451
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,190

    По умолчанию

    И много желающих поедет в черноморско-азовские маршруты? Я сильно сомневаюсь, что удастся загрузить более 3 рейсов в сезон. РнД - не НН, и не СПб, далеко не все согласны на такой трансфер. А тут еще и в обе стороны мотаться нужно.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. #452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А тут еще и в обе стороны мотаться нужно.
    В морских круизах мотаются, хотя, конечно, сравнивать не совсем корректно. Мы сами мотались в круиз Ростов-Астрахань-Ростов.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  4. #453

    По умолчанию

    kobra, тот рейс ,которым я шёл на "Дягилеве",был как раз с интуром. Места были. И сейчас мест на "Дягилева",да и на "Чехова" полно. Купите путевку при желании в марте-апреле,я так и покупал,и сейчас так же буду,наверное.К этому времени ситуация должна проясниться,вот только плохо,если график отпусков у Вас сильно заранее потребуют.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 30.10.2020 в 13:08.

  5. #454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    И много желающих поедет в черноморско-азовские маршруты? Я сильно сомневаюсь, что удастся загрузить более 3 рейсов в сезон.
    Так ведь речь и шла об эксклюзивах, а не о потоке...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  7. #455

    По умолчанию

    Забронировали путевку на " Чехова " , верхняя палуба. Хорошо будет,если круиз состоится, маршрут и теплоход просто замечательные и с учетом скидки 15 % - очень адекватная цена. Инесса (МИМОЗА ),ты на этом рейсе будешь ? Если личная информация,ответьте в личку . А так здорово - у меня от Ростова -на -Дону до Усть-Бельска непройденный участок.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 30.10.2020 в 18:24.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  9. #456

    По умолчанию

    На сайте компании "Волга Лайн" появилось расписание на теплоход "Башкортостан".
    Согласно расписанию теплоход должен начать навигацию 11 июня из Москвы, а завершить 3 сентября.
    Был бы интересный круиз из Уфы в Москву.
    И ссылочка. Думаю, список круизов зафиксирует один эксперт.
    https://volgaline.com/rechnye-kruizy...=207851&page=1
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  11. #457

    По умолчанию

    Радует, что "Башкорто" намерен выйти из тени.
    Весьегонск - не слишком часто встречающееся место стоянки.
    Может когда-нибудь вернут и Борок с Брейтово ?

  12. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  13. #458

    По умолчанию

    Башкортостан был первым теплоходом, прибывшим в Борок, Брейтово и Весьегонск, я как раз на нем была)
    Тогда не было проблемой зайти во все эти места. Ну ладно, хоть Весьегонск)

  14. 5 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  15. #459

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    Часы

    Волга-Лайн, на волне успеха Свирского в этом году, решила вывести в напигацию 2ой пароход. Посмотрим, смогут ли они загрузить вдвое больше мест своими почитателями. Жаль только, что утопили к этому времени Зорге. В классе эконом он был бы не плох. У Башкортостана кают мало и они все с удобствами, емнип. Загрузка минимальная, примерно, как у Бородино.
    Жаль маршруты совсем почти стандартные. Нет Белой и Оки (не считая 1 круиз до Мурома).
    Мой первый круиз по Оке не Башкортостане в 2011 году был однозначно лучшим. Это была кругосветка с заходом в Весьегонск и Брейтово, жаль Борок нам отменили. До сих пор мы его вспоминаем. Мой первый репортаж на форуме был, кстати.
    С другой стороны цены у Б. невысоки. КВД от 9000, 4хдневки от 10500, 5дневки от 11000. Как будет грузиться, поглядим.
    Со следующей навигацией пока еще ни у кого ничего не ясно. Желаю Башкору и всем теплоходам успешной навигации-2021!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Забронировали путевку на " Чехова " , верхняя палуба. Хорошо будет,если круиз состоится, маршрут и теплоход просто замечательные и с учетом скидки 15 % - очень адекватная цена. Инесса (МИМОЗА ),ты на этом рейсе будешь ? Если личная информация,ответьте в личку . А так здорово - у меня от Ростова -на -Дону до Усть-Бельска непройденный участок.

    Dmitryi1980, мне нечего скрывать от коллектива)
    Рано ещё, перспективы в тумане.
    В моем случае, наверное, это будет не Чехов, мы ходили по весне из Ростова в Москву на нём.
    А может, и Чехов, ничего на сегодня сказать не могу. Что за Усть-Бельск такой? От РнД до него участок не пройден, а в Усть-Бельске посадка, что ли, была?))

    Нашла Усть-Бельск, аж в Удмуртии, по тексту ч поняла, что где-то от Ростова недалеко.
    И что значит: не пройден этот участок? Между ними же Дон, Волга и Кама, нигде ты разве не был? А в Усть-Бельске на что можно сесть и куда плыть?

  18. 4 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  2. Енисей, август 2021.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 13:58
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •