Тема: НАВИГАЦИЯ 2021

Страница 306 из 327 ПерваяПервая ... 206256296304305306307308316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,060 из 3269
  1. #3051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что они нарушают. Они нас отвезут организованно и бесплатно на автобусах по плану в 14.00. если я хочу уехать ДО этого, то это моя проблема и мои затраты. Разве я могу качать права и требовать бесплатной доставки?
    Я думаю, вы правы, скорее всего так и будет.Я имел в виду, что они не должны везти всех на доп.экскурсии, если они людям не нужны и, в первую очередь, отвезти людей на вокзал,бесплатно.Я сначала просто не понял, а трансфер на сайте прописан, так что все нормально. Сообщение удалил.
    Последний раз редактировалось Yury; 11.09.2021 в 00:58.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Yury за это полезное сообщение:


  3. #3052
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Интересно сколько будет желающих на платный Городец и что они будут делать если большинство откажется...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Yrsula за это полезное сообщение:


  5. #3053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    Интересно сколько будет желающих на платный Городец и что они будут делать если большинство откажется...
    Сколько-то все равно наберут - Городец симпатичный городок, а из Галанино своим ходом не все поедут(на платный Городец ни разу не попадал), там можно и мини-вэн, если мало запишутся, но автобусы до Нижнего для всех заказывать им все равно придется.(Трансфер и экскурсии в Городце разнесены по времени, так что в Городце транспорт будет свой, я думаю).
    Последний раз редактировалось Yury; 11.09.2021 в 08:28.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Yury за это полезное сообщение:


  7. #3054

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Эх, промахнулся...прошу перенести мое сообщение в перекличку.заранее спасибо.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  9. #3055

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волга Лайн Круизы Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Данный круиз состоится с 14.00 до 21:30 , будет предоставлен и обед и ужин.
    А как быть тогда с нашим случаем???
    Ваша компания - просто "кинула" нас с возвратом кэшбека по карте "Мир", да и вероятность круиза по Оке т\х " А. Свирский" - не самая большая.
    На мой взгляд компания В-Л - просто напросто вернулась к своим недавним методам ведения бизнеса.

    Раньше, мы несколько раз совершали круизы на т\х компании В-Л.
    Правда, из осторожности, мы покупали у них круизы - незадолго, до начала круиза А. Свирского (за 1-3 дня, до его отправления).

    Но, в этот раз поверив, что компания В-Л - стали вести свой бизнес честно, и они дескать возвращают деньги клиентам, в случае отмены круизов, мы сильно заранее оплатили у них круиз.
    Итак, 31.08.2021, нами по карте "Мир", был оплачен круиз на т\х компании В-Л - " А. Свирском" по реке Ока, по маршруту: Москва-Рязань-Константиново-Коломна-Москва, с 27.09.2021 - по 01.10.2021.
    Причем, до того, как мы оплатили этот круиз, менеджеры В-Л - практически моментально связывались с нами, и по телефону, и по ватсапу.
    В общем, как я уже и говорил, 31.08.2021 - мы оплатили этот круиз В-Л по нашей карте "Мир".

    На следующий день, при получении мною в офисе компании В-Л оригинальных (бумажных документов) 01.09.2021, менеджеры В-Л - КЛЯТВЕННО заверили меня, что я получу свой кэшбек от гос-ва в 20% - МАКСИМУМ в понедельник, а именно 06.09.2021.

    Но, сейчас УЖЕ 10.09.2021, а свой кэшбек в 20%, от уплаченных за этот круиз денег, я - так и НЕ ПОЛУЧИЛ!!!

    Причем, как я думаю, просто-напросто компания В-Л - скорее всего не подала о нас сведения гос-ву. Зачем им это???
    Ведь, еще когда в конце августа 2021, я заезжал в офис В-Л, я немного пообщался там с одним клиентом, кто НЕ ПОЛУЧИЛ возврата кэшбека по карте "Мир", за купленный у них летний (июньский) круиз на т\х.
    И из разговора с этим пострадавшим клиентом, я узнал, что ему манагеры В-Л - сообщили, что это мол он - неправильно оформил свою карту " Мир", не зарегил ее в "Привет Мир", и не привязал ее к своему личному кабинету.

    Но, у нас - все это было сделано по карте " Мир", НО - сейчас уже 10.09.2021, и НИКАКОГО признака кэшбека...

    Причем, если раньше, ДО ТОГО, как мы оплатили в В-Л этот круиз, манагеры В-Л - практически МОМЕНТАЛЬНО связывались с нами, и по телефону, и по ватсапу, то ТЕПЕРЬ...

    ТЕПЕРЬ: мы с 03.09.2021 - просто НЕ МОЖЕМ связаться с В-Л по телефону, т.к. они - не берут трубок, по ватсапу - мы похоже, что добавлены у В-Л - в "черный список".
    И с этого же 03.09.2021 - мы пробуем оставлять свои телефоны на сайте В-Л - для ОС (обратной связи), НО - НИКТО разумеется из В-Л - и не думает связываться с нами...
    По ватсапу - мы написали в В-Л - свыше 10-ка писем, которые остались не только без ответа, но даже - они остались НЕ прочитанными (что показывает, что мы у В-Л - в "черном списке"), 10-ки раз мы пробовали звонить в В-Л - и что???

    ЗАЧЕМ им общаться с нами??? - ведь они уже ПОЛУЧИЛИ наши деньги, и попутно нае...ли нас с возвратом этого "мировского" кэшбека!!!

    PS: Этот кэшбек по карте "Мир" - можно было получить, только у надежных и проверенных компаний, ну а компания В-Л - это лишь В-Л...

    И у В-Л - можно приобретать круизы, ЛИШЬ за несколько часов, до отправления их т\х, а никак, НЕ РАНЬШЕ!!!
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 10.09.2021 в 18:37.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  11. #3056

    По умолчанию

    А в вашем личном кабинете на приветмир оплата тура не отображается? С ними надо связываться, там есть форма обратной связи и телефон службы поддержки. Оплата же автоматически проходит, туркомпания никуда ничего не подает.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  13. #3057
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    А в вашем личном кабинете на приветмир оплата тура не отображается?
    Вот правильный вопрос. Через несколько дней круиз должен появиться в личном кабинете (на сайте или в приложении). Если он там есть, то оплата придет. В течение 5 рабочих дней. Если в личном кабинете нет этого круиза, то надо искать причины. В том числе, связаться с ростуризмом.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  15. #3058

    По умолчанию

    Роман, да оставьте Вы уже эту В-Л ...
    Нас уже ВСЕХ кинули, не дотерпев нескольких часов до 14.09 и отменив кешбэк сегодня в 1:00 ночи.
    Вот мне интересно: в чью же это умную голову пришла столь плодотворная идея-то ???
    Особливо перед выборами, а ???

  16. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  17. #3059
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Нас уже ВСЕХ кинули, не дотерпев нескольких часов до 14.09 и отменив кешбэк сегодня в 1:00 ночи.
    Вот мне интересно: в чью же это умную голову пришла столь плодотворная идея-то ???
    Особливо перед выборами, а ???
    Я 31 августа успел оплатить, в последний день действия кешбека, а кто не успел, тот опоздал, и кстати кешбек уже пришёл, естественно не Волгалайн а Круизный флот Русич
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  19. #3060
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Роман, да оставьте Вы уже эту В-Л ...
    Нас уже ВСЕХ кинули, не дотерпев нескольких часов до 14.09 и отменив кешбэк сегодня в 1:00 ночи.
    Вот мне интересно: в чью же это умную голову пришла столь плодотворная идея-то ???
    Особливо перед выборами, а ???
    С самого начала акции Ростуризм на своем сайте неоднократно писал, что акция м.б. отменена в любой день, если выделенная на кэшбек сумма будет израсходована. .
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  2. Енисей, август 2021.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 13:58
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •