Тема: НАВИГАЦИЯ 2021

Страница 3 из 327 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 3269
  1. #21

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Каждый год одно и тоже. За последние 5 лет я 4 раза покупал круизы на РВ в начале продаж, за 1,5 года до круиза в январе-марте предыдущего года. ... За эти годы никто не разорился.
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ... И ничего, выжили...
    Всё когда-нибудь бывает первый раз. А в данном случае первый и он же - последний.
    И не забываем про "Технотур" и "Неву" ... У них тоже всё было хорошо.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  3. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    AMG58, Вы очень далеки от истины. Точнее сказать, Вы дезориентированы или принципиально отрицаете Истину и Факты.
    Если я что-то и отрицаю принципиально, то только не факты. А они мне подсказывают, что получить выгоду для своего
    кармана никогда не повредит. Всегда пользуюсь скидками раннего бронирования и первоначальными ценами,
    и ни разу не был разочарован результатами. Есть вариант частичной предоплаты, но там и скидка меньше.

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Всё будет меняться молниеносно в ближайшее время и не все Фирмы и фирмочки выдержат Новый Налоговый вычет.
    Ничего не знаю о Новом Налоговом вычете, признаюсь. Ни разу не экономист, но не должно ведь быть все так плохо ?
    В противном случае снизится и облагаемый налогами контингент "доноров", а оно это кому-то надо ?

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Скидки 25,30 % и больше мы увидим в сезоне 2020 у всех игроков прямо в разгар навигации. Спрос падает и будет падать.
    Согласен, что в разгар сезона появляются горящие круизы. Но, как правило, они абсолютно не эксклюзивны и для
    опытного бродяги интереса не представляют. Кроме того - предлагаемые оставшиеся каюты скорее всего будут
    уступать по качеству при выборе заранее.

    Впрочем, все это напоминает вечные споры остро- и тупо-конечников ...
    Да... И никакой Вы, к черту, не романтик ...
    Ведь как приятно обсосать все возможные варианты будущих путешествий и обсудить их со своими близкими...

    С уважением.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  5. #23

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Всё когда-нибудь бывает первый раз. А в данном случае первый и он же - последний.
    И не забываем про "Технотур" и "Неву" ... У них тоже всё было хорошо.
    Кто такая Нева, я не знаю.
    Технотур, это агентство, которое убрал с рыкна Водоход, не подумав при этом о своиз туристах.
    Нормальные операторы уходили сами нормально и без скандалов с туристами. РПК например, или Альба.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #24

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Кто такая Нева, я не знаю.
    Одна из крупнейших и старейших российских турфирм, разорившаяся в 2014 году.

  8. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Одна из крупнейших и старейших российских турфирм, разорившаяся в 2014 году.
    Так их много было," Ланта -Тур " был очень крупный оператор.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  10. #26

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Вероятно не речная. Я бы этого не пропустил.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вероятно не речная. Я бы этого не пропустил.
    Это так,ты прав,Максим.

  13. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Технотур, это агентство, которое убрал с рыкна Водоход, не подумав при этом о своиз туристах.
    Нормальные операторы уходили сами нормально и без скандалов с туристами. РПК например, или Альба.
    Косте Терехову (светлая ему память) просто жутко не повезло, а ведь он рассчитывал и дальше развивать свое дело.
    В дополнение к скидкам раннего бронирования "Технотур" предлагал еще и подарочные сертификаты ( -10%),
    чем я и сам пользовался, и информировал о таких акциях своих знакомых любителей круизов.
    Но, не будем забывать о "Булгарии", чье крушение однозначно подкосило весь тогдашний круизный рынок...

    Пару слов об Инфофлоте...
    Александр Соснин тогда поступил очень по-человечески, признав путевки, купленные в "Технотуре",
    действительными для совершения круизов на своих теплоходах.
    Чего о Въ не скажешь. От комментариев воздержусь, пожалуй...

  14. 11 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  15. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Косте Терехову (светлая ему память) просто жутко не повезло, а ведь он рассчитывал и дальше развивать свое дело.
    В дополнение к скидкам раннего бронирования "Технотур" предлагал еще и подарочные сертификаты ( -10%),
    чем я и сам пользовался, и информировал о таких акциях своих знакомых любителей круизов.
    Но, не будем забывать о "Булгарии", чье крушение однозначно подкосило весь тогдашний круизный рынок...

    Пару слов об Инфофлоте...
    Александр Соснин тогда поступил очень по-человечески, признав путевки, купленные в "Технотуре",
    действительными для совершения круизов на своих теплоходах.
    Чего о Въ не скажешь. От комментариев воздержусь, пожалуй...
    Раз уж зашла речь... Как раз в самый разгар всего этого бедствия(в начале июля 2016-го), но сам на тот момент об этом ещё не осведомлённый, как обычно отправился в офис Технотура, где приобретал путёвки года с 2009-го, выкупать свой очередной круиз, августовский на Бенуа. Когда приехал туда сразу понял что что-то не так-в комнате, вместо привычных менеджеров, находился один лишь Константин и непрерывно звонили телефоны... Впрочем он и сам сразу, не дожидаясь моих вопросов, честно поведал о проблемах фирмы и даже посоветовал лучше непосредственно в Инфофлот обратиться. Однако я уже привык к Технотуру, до этого никогда не подводили, да и как-то жалко стало Константина, такой он имел "убитый" вид-в общем отдал таки ему деньги, пожелав на прощание выпутаться из этой ситуации. Потом, конечно, когда домой вернулся и порылся в инете, ознакомившись с соответствующей информацией, как-то стрёмно стало, деньги то ведь не маленькие, на всю семью...естественно через пару дней в ИФ позвонил-а там подтвердили что всё нормально, деньги перевели, путёвка ваша... В общем земля пухом Константину...
    Извиняюсь за офф-топ.

  16. 10 пользователей сказали cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


  17. #30

    По умолчанию

    На сайте Русича уже объявлено о начале продаж на 2021 год.
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  2. Енисей, август 2021.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 13:58
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •