Тема: НАВИГАЦИЯ 2021

Страница 257 из 327 ПерваяПервая ... 157207247255256257258259267307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,570 из 3269
  1. #2561
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение

    Что-то блог Соснина молчит на эту тему. Но в принципе покупка была ожидаема. "Чапаева" продали, "Сказку" сослали в Сибирь. Надо чем-то компенсировать. А так ещё один "чемодан" вполне восполнит убыль матчасти.
    Чемодан до Соловков не дойдёт.
    С уходом «Северной сказки» на Обь у нас временно не останется теплохода для выполнения круизов на Соловки. Думаю, что в дальнейшем такое судно появится, но скорее всего не к 2023 году.
    https://asosnin.livejournal.com/208309.html

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  3. #2562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
    Я не удивлюсь если при заселении на теплоход ещё что-нибудь изменят не в нашу пользу.
    У вас ещё есть время, начинайте пинать офис (хотя сам знаю, что это очень "сложный" вариант).
    И если ничего не изменится - то - личное общение с ДК может помочь "корректировке политики компании", в разумных, конечно, пределах.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Чемодан до Соловков не дойдёт.
    А вот при рокировке с "Двумя Столицами" - те дойдут до Сосновца, а дальше и не надо.
    Ну а "Принцесса (Днепра) Цирка" заняла бы их нишу, вот только с каютным фондом надо что-то сделать (для семей из 3 человек (взрослые + ребёнок), в том числе).

  4. 4 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  5. #2563

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
    Почему нельзя заменить Тольятти все же на Самару, этот город в экскурсионном плане более привлекательный? И неужели нельзя что-то придумать альтернативное второму дню в Ярославле? Круиз уже через 10 дней, а положительный настрой отсутствует.
    Veterok, в связи с низкой загрузкой, МТФ вводит на многие круизы большие скидки. А в связи с этим оптимизирует маршруты, чтобы сократить издержки. Высвобождаемые деньги идут на скидки.
    Разумеется, это моё частное мнение, не являющееся абсолютной истинной.

    ---------- Добавлено ----------


    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Видимо не успевают они до Самары после Городецких изменений,
    а капитально менять программу круиза либо не хотят, либо нет возможности.
    Сочувствую...
    Да. И это конечно в 1ую очередь, скорее всего. Упустил этот момент. Сорри...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Извините, но я что-то туплю. Как проблема в Городецком шлюзе связана с отменой стоянки в Самаре?? Я думала,что если через Городецкий шлюз не прошли,то тогда и Нижнего уже не будет.
    Разъясните мне пожалуйста.
    Ломается (смещается) первоначальный график круиза.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Что-то блог Соснина молчит на эту тему. Но в принципе покупка была ожидаема. "Чапаева" продали, "Сказку" сослали в Сибирь. Надо чем-то компенсировать. А так ещё один "чемодан" вполне восполнит убыль матчасти.
    Предположу, что сегодня, в крайнем случае завтра, будет обнародовано официально, что новый (только что сошедший со стапелей) вышедший из дока 4хдек прибыл в Россию. И какой известной компании он достался.

    Я ему уже название придумал. Но храню его пока в тайне. Вдруг конкурс будет объявлен. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #2564

    По умолчанию

    У меня тоже название есть в голове.
    А вопрос: а как это на Украине не осталось теплоходов? А большой Ломоносов? Или он не вышел работать?
    И еще 1 вопрос: вдруг кто помнит или знает. Был ли хоть раз в своей истории А.И. Герцен на СРВ?

  8. #2565
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Был ли хоть раз в своей истории А.И. Герцен на СРВ?

    https://fleetphoto.ru/photo/83951/?vid=921

  9. 11 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  10. #2566
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Я ему уже название придумал. Но храню его пока в тайне.
    "Композитор Юрий Шостакович"?
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  11. 7 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  12. #2567
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    У меня тоже название есть в голове.
    А вопрос: а как это на Украине не осталось теплоходов? А большой Ломоносов? Или он не вышел работать?
    И еще 1 вопрос: вдруг кто помнит или знает. Был ли хоть раз в своей истории А.И. Герцен на СРВ?
    Я ходил на "Герцене" в 2000 году по маршруту Москва-Астрахань-Москва (транспортная линия).
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  13. 7 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  14. #2568

    По умолчанию

    Интересно, как там "Бородино", никто не слышал?
    По плану сегодня в 20.00 должно прийти на ЮРВ.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  16. #2569
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,022

    По умолчанию

    Не знаю к месту ли это, но и сюда помещу.

    Рыбинск, 4 августа - АиФ-Ярославль.
    На набережной в Рыбинске устанавливают памятник Остапу Бендеру и мальчику-беспризорнику. Об этом сообщили местные жители в социальных сетях.

    Монумент появится на Купеческом спуске на Стоялой улице. Строители провели бетонирование основания. Под ним сделали утепление. Автором памятника является московский архитектор Александр Прохоров.

    За скульптуру проголосовали сами рыбинцы. Пока памятник обмотан пленкой.




    Один из любимейших героев советского кино украсил набережную Рыбинска. Остап Бендер теперь прогуливается по городу неподалёку от волжского причала. Правда, пока в плёнке. Перед торжественным открытием памятника Алёна Стецюк пообщалась с его создателем.

    Культовая сцена из "12 стульев" теперь увековечена в бронзе. Спустя 50 лет - к юбилею фильма - Остап и мальчишка-беспризорник вернулись на улицу Стоялую. Именно она появляется в начале картины Гайдая, изображая вымышленный Старгород. Булыжную мостовую под памятником сделали специально, для полного погружения в атмосферу фильма. Теперь она и киношная парочка встречают путешественников с реки.

    Бронзовых киногероев выставили на место их новой прописки накануне вечером. Мальчишку вытащили из машины на руках, а вот Остапа понесло... манипулятором. Памятник приехал в Рыбинск из Санкт-Петербурга. В Северной столице группа архитекторов и скульпторов творила три месяца. Создатели заверяют, персонажи переданы точь-в-точь. Вплоть до количества пуговиц на одежде великого комбинатора и веснушек на лице мальчишки. Одно но - в руках Остапа всё же появились ключи от той самой квартиры.

    «Миллионы приезжают к памятнику Христа в Рио-де-Жанейро, в Копенгаген - к Русалке, в Питер - посмотреть на Чижика-Пыжика, а ночью его украсть. Так что, это будет культовое место», - руководитель проекта Александр Прохоров.

    Украсть, или хотя бы подвинуть, этот памятник - невыполнимая задача. Основание под ногами статуй уходит в землю почти на метр. Однако наплыва вандалов создатели уже не ожидают. Говорят, раз Остап и мальчишка пережили первую ночь без происшествий, то и дальше их не будет.

    Попытаться выхватить бронзовые ключи из руки Бендера или укусить бронзовое яблоко мальчишки можно уже в пятницу - после открытия памятника.

  17. 17 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  18. #2570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Чемодан до Соловков не дойдёт.
    Так и "Сказка" строго говоря не доходила. А из чемоданов "Булгаков" имеет рейсы на Соловки. С пересадкой разумеется. Так что в принципе для чемодана это возможно. А насчёт прямых рейсов... ну пока Q40 вроде никто не продает, а они как оказалось способны на такое.
    Последний раз редактировалось vitalik76; 06.08.2021 в 11:29.

  19. 5 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  2. Енисей, август 2021.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 13:58
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •