Тема: НАВИГАЦИЯ 2021

Страница 232 из 327 ПерваяПервая ... 132182222230231232233234242282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,320 из 3269
  1. #2311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петр Александрович Посмотреть сообщение
    Друзья ... есть ли на теплоходах какая либо делема на привитых и не привитых туристов?
    С ув.
    На сегодня нет, если не считать частностей, вроде посещения Соловков и Плёса с Кинешмой. Но есть все шансы совершенно внезапно увидеть новые локальные, и/или общие ограничения "прямо завтра." И к этому надо быть готовым. Услышать завтра, что с первого июля посадка на борт только для привитых и оттестированных по самое извините мы можем запросто.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


  3. #2312
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    [QUOTE=ЛЮМакс;391496]Что-т мне подсказывает, что они не успеют дойти за 4,5 суток в Питер, к началу 1-го тура./[QUOTE]

    Ну если нон-стоп, то вероятность есть...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  5. #2313

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    [QUOTE=Belgar;391521][QUOTE=ЛЮМакс;391496]Что-т мне подсказывает, что они не успеют дойти за 4,5 суток в Питер, к началу 1-го тура./

    Ну если нон-стоп, то вероятность есть...
    Осталось 4суток. В фирме КарелияГид утверждают что все по плану. Тур состоится... На мой взгляд, если только Адмиралу на слипе в Белом Городке приварили подводные крылья.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #2314

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Лучше бутерброд с икрой. Чёрной. ))))))
    Скорее уж это будет не бутерброд с черной икрой, а бутерброд с икрой заморской - баклажанной!!))

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  9. #2315

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Скорее уж это будет не бутерброд с черной икрой, а бутерброд с икрой заморской - баклажанной!!))
    Не... Не пойдёть....

  10. 2 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  11. #2316

    По умолчанию

    Вы тут всё шуткуете, а однако 70% предварительных бронирований отелей в Краснодарском крае
    отменили после введения требований о вакцинации. Не любит наш народ, когда его начинают
    нагинать слишком сильно и назойливо.

  12. 18 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  13. #2317

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Вы тут всё шуткуете, а однако 70% предварительных бронирований отелей в Краснодарском крае
    отменили после введения требований о вакцинации. Не любит наш народ, когда его начинают
    нагинать слишком сильно и назойливо.
    Все верно. Вот еще в тему, из сегодняшней статьи в РБК:
    Россияне оказались не готовы прививаться ради отпуска в Сочи и Анапе
    Только 3% граждан выразили готовность вакцинироваться от коронавируса, если это будет условием для отдыха в Краснодарском крае. Ради поездки за границу в мае готовы были сделать прививку 20% опрошенных. Ради отпуска на курортах Краснодарского края пройти вакцинацию готово вшестеро меньшее число россиян, чем ради поездки за границу. Это выяснил сервис поиска работы SuperJob в результате опроса (есть у РБК). https://www.rbc.ru/society/29/06/202...medium=desktop

  14. 10 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  15. #2318
    Аватар для BAY
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Только 3% граждан выразили готовность вакцинироваться от коронавируса, если это будет условием для отдыха в Краснодарском крае.
    За других не скажу (хотя, практика показывает, что моё поведение достаточно точно соответствует "среднестатистическому"), но лично я привился. Не скажу, что единственной причиной этого было то, что через месяц, дай Бог, я буду на А.Бенуа подходить к Казани, по дороге в Астрахань. Главная причина - надоело бояться. И всё же, предстоящий круиз сыграл немаловажную роль в принятии решения.

  16. 12 пользователей сказали cпасибо BAY за это полезное сообщение:


  17. #2319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAY Посмотреть сообщение
    лично я привился. Не скажу, что единственной причиной этого было то, что через месяц, дай Бог, я буду на А.Бенуа подходить к Казани, по дороге в Астрахань. Главная причина - надоело бояться.
    О! Мало того что мы с вами коллеги по другому форуму, и идём в этом году до Астрахани (правда я на месяц позже и на другой посудине), так я тоже привился второй дозой в начале июня. Но чесно говоря побоялся я месяцок больше года назад, в начале вакханалии, а сейчас основной причиной прививки стало нежелание заражать кого-нибудь из окружающих. Самому то всё равно помирать а вдруг им сейчас не хочется.
    Последний раз редактировалось Тужур; 29.06.2021 в 16:53.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Тужур за это полезное сообщение:


  19. #2320

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Тверянкин Посмотреть сообщение
    На сегодня нет, если не считать частностей, вроде посещения Соловков и Плёса с Кинешмой. Но есть все шансы совершенно внезапно увидеть новые локальные, и/или общие ограничения "прямо завтра." И к этому надо быть готовым. Услышать завтра, что с первого июля посадка на борт только для привитых и оттестированных по самое извините мы можем запросто.
    Есть еще особо продвинутые терлоходы (Волга Дрим) на которых требуют прц-72 или сертификат о прививке.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  2. Енисей, август 2021.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 13:58
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •