Тема: НАВИГАЦИЯ 2021

Страница 219 из 327 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221229269319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,190 из 3269
  1. #2181

    По умолчанию

    vitalik76, посидим в баре. С каютами не было и позавчера. Завтра напишу в перекличке про прогулку.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  3. #2182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Если посмотреть на сайте таймпад ситуацию с билетами на завтрашнюю прогулку на "Нижнем Новгороде", там написано, что билеты по 9000р с размещением в каютах закончились. За 5000р без размещения в каюте на данный момент билеты на сайте есть.
    Ну а чего ?
    Разница в 4000 р. - это вполне адекватная цена за возможность сходить в свой личный туалет, а не жаться в очереди
    в общественный в короткой прогулке ...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  5. #2183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Ну а чего ?
    Разница в 4000 р. - это вполне адекватная цена за возможность сходить в свой личный туалет, а не жаться в очереди
    в общественный в короткой прогулке ...
    На двоих дорого получается

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  7. #2184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Кстати, интересный факт. Если посмотреть на сайте таймпад ситуацию с билетами на завтрашнюю прогулку на "Нижнем Новгороде", там написано, что билеты по 9000р с размещением в каютах закончились. Получается, что все каюты были раскуплены несмотря на цену. За 5000р без размещения в каюте на данный момент билеты на сайте есть.
    На форуме наших друзей менеджер компании (и модератор по совместительству) дал комментарий, что за эти 9000 туристы будут очень благодарны компании (без ковычек).
    У меня создалось такое чувство, что сначала запустили продажу по 9000, но потом поняли, что желающих мало и решили снизить цену. Чтобы те, кто купил билет в 2 раза дороге не расстроились, им дадут каюту (впрочем, кроме туалета и умывальника на прогулке 8 часов ничего не нужно). Дорого конечно стоит доступ к своему унитазу, но зато свой, в очереди не стоять. Время - самое дорогое, что у нас есть

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  9. #2185

    По умолчанию

    Михаил КорбасоF, ссылку на это сообщение в личке пришлите , пожалуйста. Подниму себе настроение.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  11. #2186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    запустили продажу по 9000, но потом поняли, что желающих мало
    Раз каюты закончились, значит не мало.

  12. #2187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Михаил КорбасоF, ссылку на это сообщение в личке пришлите , пожалуйста. Подниму себе настроение.
    Прочитал,действительно, так и написано .

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  14. #2188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Раз каюты закончились, значит не мало.
    В таком случае возникает вопрос, если по документам после модернизации теплоход рассчитан на 208 посадочных мест (https://vodohod.com/ships/nnovgorod/), означает ли это, что теплоход может принять на борт большее количество туристов, чем посадочных мест? В таком случае это грубое нарушение, необходимо зафиксировать факт нарушение соответствующим органом (штрафы немалые за это). Я уже не говорю про рекомендации РПН о социальной дистанции.

    Не думаю, что уважаемая компания так поступит. Там бардак во многих вещах, но, хочется быть уверенным, что не в безопасности.
    Так что, единственное предположение, что чтобы как-то сгладить свою непостоянность (хоть когда-то) Въ решил раздать этим туристам люксовые унитазы.
    Так что, можно туристы будут точно благодарным, что не будут стоять в очередь с носа до кормы в туалет, а пройдут на свой королевский тронн в каюты люкс.
    PS кстати, можно брать плату за пользование своим унитазом, так ещё и в прибыли получишь
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  16. #2189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    В таком случае возникает вопрос, если по документам после модернизации теплоход рассчитан на 208 посадочных мест
    Я думаю здесь объяснение простое - каюты там ведь не одноместные, а распределялись видимо по одной каюте на один дорогой билет. От того и вышло, что они быстро закончились. Конечно на палубу можно принять явно значительно больше чем 208 человек, но есть ведь лимит по количеству мест в ресторанах, а обед и ужин заявлен для всех типов билетов. Впрочем узнать наверняка можно лишь пересчитав пассажиров. Думаю, что по длине очереди на досмотр уже можно будет понять примерное число. Ну а про социальную дистанцию думаю расскажут те кто пойдёт в рейс.

  17. #2190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Я думаю здесь объяснение простое - каюты там ведь не одноместные, а распределялись видимо по одной каюте на один дорогой билет. От того и вышло, что они быстро закончились.
    Интересная ситуация. Представьте себе, вы с женой купили билеты на прогулку на 8 часов. Вам КАЖДОМУ дают по люксу. Зачем? Это прямое навязывание ненужных услуг, в некоторых случаях навязываемое таких услуг констатируют как мошенничество (например, когда устанавливают антивирус за 50 000 рублей или смазывают окна за 70 000 рублей).
    Вам нужны эти два туалета в двух люксах? Нет. Вообще, вам нужен люкс в прогулке на 8 часов? Не думаю. Попросту надурили тех, кто купил билеты первыми. Хотя, когда выстроится очередь в туалет, тут уже и не против будешь добавить 5 тысяч


    Как говорится, без лоха и жизнь не так. Менеджер всячески пытается отстаивать интересы компании, но не раскрывает подробностей, якобы, не знает, что было на таймпэде. Менеджеру-модератору главное вовремя прикинуться "незнайкой" и ответи тему в сторону.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  2. Енисей, август 2021.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 13:58
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •