Тема: НАВИГАЦИЯ 2021

Страница 218 из 327 ПерваяПервая ... 118168208216217218219220228268318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 3269
  1. #2171
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Алкоголь на ужин и в нижнем ресторане дают.
    В прошлом году ходил на Булгакове. В принципе, было вкусно и достаточно. И для этой цены не зазорно.
    Хотя на Кариме и Сонате кормят лучше. Но в части питания к Булгакову у меня претензий нет.
    Есть в части анимации. Она - бледная тень Созвездия. Точнее, она на уровне трехдека, но никак не четырехпалубника с претензиями на премиум.
    В остальном Хасиков держит ситуацию под контролем.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. 11 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #2172

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Алкоголь на ужин и в нижнем ресторане дают.
    В прошлом году ходил на Булгакове. В принципе, было вкусно и достаточно. И для этой цены не зазорно.
    Хотя на Кариме и Сонате кормят лучше. Но в части питания к Булгакову у меня претензий нет.
    Есть в части анимации. Она - бледная тень Созвездия. Точнее, она на уровне трехдека, но никак не четырехпалубника с претензиями на премиум.
    В остальном Хасиков держит ситуацию под контролем.
    Притянуто за уши. По моей статистике анимация никак не зависит от количества деков теплохода.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #2173

    По умолчанию

    Князь Владимир стали продавать из всех городов на маршруте, удобно. Может повторюсь, простите.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Lora77 за это полезное сообщение:


  7. #2174
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Притянуто за уши. По моей статистике анимация никак не зависит от количества деков теплохода.)
    Не может быть на трехдеке артбригада из 10 человек, как на Сонате. 4-5 максимум.

    А тем временем Башкортостану передвинули первый рейс на 18.06. Интересно, он вообще выйдет в этом году?
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  9. #2175

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Не может быть на трехдеке артбригада из 10 человек, как на Сонате. 4-5 максимум.

    А тем временем Башкортостану передвинули первый рейс на 18.06. Интересно, он вообще выйдет в этом году?
    1. Эдуард, ты зашорен, ограничен и зомборован общением с моряками и в маленьком осином гнезде, с. В моем послужном списке часто бывало наоборот.
    2. С Башкортостаном пока непонятно. На Свирском общался с его будущем ДК Андреем. Работы там еще много, ближайшие рейсы отменены. Лично у меня твоя подпись вызывает сомнение.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #2176

    Регистрация
    24.05.2021
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Не может быть на трехдеке артбригада из 10 человек, как на Сонате. 4-5 максимум.

    А тем временем Башкортостану передвинули первый рейс на 18.06. Интересно, он вообще выйдет в этом году?
    Ну вот на Герцене в давние времена (когда он еще от Волга-флот-тур ходил) артбригада была человек 8-9. Так что 5 максимум - это вы погорячились.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Ток1958 за это полезное сообщение:


  13. #2177
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Я и Урал валеевский помню. Но в последние годы что-то не встречаю я на трехдеках больших артбригад. Обычно 4-5.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    С Башкортостаном пока непонятно. На Свирском общался с его будущем ДК Андреем. Работы там еще много, ближайшие рейсы отменены. Лично у меня твоя подпись вызывает сомнение.)
    Если бы я точно знал, что башкор в июне не выйдет, может и пошел бы в квд на Литвинове с 25.06. Но это ж волгалайн... партизаны ...
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #2178

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,603

    По умолчанию

    Так и круиз в Калязин ввели недавно, отменив рейс в Плёс

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  17. #2179

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Я и Урал валеевский помню. Но в последние годы что-то не встречаю я на трехдеках больших артбригад. Обычно 4-5.
    Если бы я точно знал, что башкор в июне не выйдет, может и пошел бы в квд на Литвинове с 25.06. Но это ж волгалайн... партизаны ...
    На том же т\х Урал в навигацию 2019 года, артбригада - была заметно БОЛЬШЕ 10 человек!!! Сейчас уже точно не помню, но в их артбригаде - было вроде как 14 человек?, или же все-же 15???
    PS: Правда при этом, главная в их артбригаде - частично (вместе со старпомом), выполняла и обязанности ДК, т.к. ей сообщали обо всех недостатках и косяках, у ней же приобретались и эккскурсии, и т.д. Хотя она, работала еще и методистом, т.е. была "голосом теплохода".
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 11.06.2021 в 12:29.

  18. 7 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  19. #2180

    По умолчанию

    Кстати, интересный факт. Если посмотреть на сайте таймпад ситуацию с билетами на завтрашнюю прогулку на "Нижнем Новгороде", там написано, что билеты по 9000р с размещением в каютах закончились. Получается, что все каюты были раскуплены несмотря на цену. За 5000р без размещения в каюте на данный момент билеты на сайте есть.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  2. Енисей, август 2021.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 13:58
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •