Тема: НАВИГАЦИЯ 2021

Страница 2 из 327 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3269
  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    18.01.2020
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    почему это Русич "утонет"? У них Соловецкие рейсы РВ распродаются великолепно и китайцев они не возят...
    Пока не утонет,цены на РВ одинаковые как и на Пушкина на Соловки,есть но в том что у Въ турпакет включает уже экскурсии полностью,а Русич продаёт отдельно на борту.

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Рубль разве что раза в два упадет....
    Это пока неизвестно,поживём увидим.

  2. #12
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корбасофф Посмотреть сообщение
    Откуда сия информация? Поделитесь.
    Это не инсайд. Так, чуйка.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  4. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корбасофф Посмотреть сообщение
    Но это делается,выход в море будет,однозначно,новый руководитель ВЪ однако имеет хорошие связи,как известно,в РРР.
    Судя по сайту Въ Пушкин до Соловков раскупается для начала весьма неплохо,впрочем посмотрим по навигации что и как.
    Мне, например, стремно идти на судне, которое строилось только для рек. Изначально этим судам нельзя было ходить по озерам. А 588 строились специально для озёр. Да и на РВ сделали глухие окна, убрали окна на носу, чтобы не выбила волна. Интересно, на Пушкине сделают также?
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  6. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Мне, например, стремно идти на судне, которое строилось только для рек.
    Мне то же,кстати,повторюсь, но " Клавдию Еланскую " очень часто не выпускают в Баренцево море из-за штормов,невзирая, что это изначально очень крутой морской теплоход,ходивший в свое время в Антарктиду. " РВ " и 646-е -вот на чем бы я пошел на Соловки,если брать в расчет речные теплоходы. Скорее бы я пошел на теплоходе " Господин Великий Новгород " , если у него был допуск,невзирая на рубку.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 05.02.2020 в 20:26.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  8. #15
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корбасофф Посмотреть сообщение
    Но это делается,выход в море будет,однозначно,новый руководитель ВЪ однако имеет хорошие связи,как известно,в РРР.
    Насчет связей-мы не знаем, как там все на самом деле. Тем более, что правительство поменялось, и возможно, сейчас за подобные трюки можно будет загреметь в Лефортово. Никакие связи не помогут.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  10. #16

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Насчет связей-мы не знаем, как там все на самом деле. Тем более, что правительство поменялось, и возможно, сейчас за подобные трюки можно будет загреметь в Лефортово. Никакие связи не помогут.
    Не хотелось бы про политику, но что-то сумлеваюсь я однако. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #17

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Сообщение от ЛЮМакс
    По информации из офиса "Русича" продажи круизов "Руси Великой" и "Родной Руси" на 2021 год "начнутся в ближайшее время".
    Предположу, что это произойдёт в течении недели.
    Скорей бы. Я прямо истомился ждать.
    Какой может быть 2021 год? Неизвестно, что будет завтра... Рубль держится на" честном слове ". В 2021 неизвестно вообще, останется Русич на плаву или нет... Деньги свои потом вообще не найдёте... Странно, что они не открыли продажи на 2030 год. Видно там совсем беда с финансами. Хоть как-то стрясти денег, хоть с кого-то....

    Каждый год одно и тоже. За последние 5 лет я 4 раза покупал круизы на РВ в начале продаж, за 1,5 года до круиза в январе-марте предыдущего года. Все 3 раза хорошо сэкономил на этом. Скидка 25-30%, +начальные цены, которые часто сами потом подростали. Выбирал при этом свою любимую каюту. Таких там всего 2 и их быстро разбирают. За эти годы никто не разорился. Все 3 круиза: в Крым, на Соловки и в Ейск-Астрахань - замечательно удались. В этом году будет 4ый, опять на Соловки.

    ---------- Добавлено ----------

    Ладно, давайте ближе к теме. Есть информация, что продажи РВ и вероятно РР на 2021 год стартуют на следующей неделе.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #18
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Шеф, все пропало !!! Гипс снимают !!!
    Рубль едва на плаву... И деньги вам Русич не отдаст, вот ведь гады ползучие !!!

    Уважаемый, турист, мы все отлично помним Ваши пристрастия и просьба - не отравляйте больше подобных сообщений.
    После них - отвратительное послевкусие...

    П.С. А откуда у Вас появилась инфа о какой-то беде с финансами у Русича ?
    Выдаем желаемое за действительное ?
    AMG58, Вы очень далеки от истины. Точнее сказать, Вы дезориентированы или принципиально отрицаете Истину и Факты.
    Да, Сисой прав - есть ещё кандидат - МТФ и про рубль тоже ... Суть моего высказывания была в том, что сейчас отдавать свои деньги за 2 года вперёд ну....не совсем умно, скажем так! Всё будет меняться молниеносно в ближайшее время и не все Фирмы и фирмочки выдержат Новый Налоговый вычет. Это не только касается круизной отрасли... Берегите свои деньги. Максим, я сам брал за год, но теперь не то, что опасаюсь - боюсь потерять свои кровные. Скидки 25,30 % и больше мы увидим в сезоне 2020 у всех игроков прямо в разгар навигации. Спрос падает и будет падать.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо турист 2011 за это полезное сообщение:


  16. #19

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    турист 2011, всё бы ничего. Но 2-3 года назад у многих форумчан были подобные прогнозы и настроения. И ничего, выжили...
    Хотя я частично разделяю Ваш пессимизм по поводу дальнейших перспектив круизной отрасли.

    Выживет только эконом.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    турист 2011, всё бы ничего. Но 2-3 года назад у многих форумчан были подобные прогнозы и настроения. И ничего, выжили...
    Хотя я частично разделяю Ваш пессимизм по поводу дальнейших перспектив круизной отрасли.

    Выживет только эконом.
    Да такие прогнозы и настроения у "осведомлённых" туристов не только 2-3 года назад, а всегда были, есть и будут.
    Только вот странно что, например, тот же Инфофлот наоборот, отказывается от экономных-по их меркам разумеется-ВЧ и СГ в пользу комфорта...видать Соснин и К ничего не подозревают о грядущем апокалипсисе, в отличии от тех "осведомлённых"...

  19. 8 пользователей сказали cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  2. Енисей, август 2021.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 13:58
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •