Тема: НАВИГАЦИЯ 2021

Страница 187 из 327 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197237287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 3269
  1. #1861

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    А я не считаю это катастрофой... В Ростов-на-Дону, всё таки, люди попали.... Пусть на автобусах...
    Не согласна. На такую стоянку (2-х дневную) обычно строится много планов, в т.ч. и вечерних. Задача не попасть, а использовать все время по своим интересам!
    Такая же "катастрофа" для не питерцев была бы, если бы теплоход не дошел аналогично до Санкт-Петербурга.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  3. #1862
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Очень интересное новое место работы "Адмирала Кузнецова". Не буду томить дорогого читателя думами и загадками. Теплоходу пришлась по душе холодная вода Ладожского озера и он вновь возвращается туда.
    На теплоходе предлагают эксккрсии по Ладожским шхерам.
    https://kareliagid.ru/tours/turyi-iz...kuzneczov.html
    Новость очень похожа на фейк. Ответьте на главный вопрос, кто выпустит «пузырь» в Ладогу? Второе, прочитал программы круизов и вижу только автобусные перемещения, доставка туристов на Валаам из Сортавалы стандартная, на «Метеоре», остается ночевка на аутентичном давно не обслуживаемом «Кузнецове». Очень сомнительное удовольствие от поездки. Где собираются поставить т/х и как будут попадать на него туристы, если данная авантюра будет воплощена в жизнь? Готов выслушать ваши мнения.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  5. #1863

    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Соснин Посмотреть сообщение
    За семнадцать лет работы в речных круизах наши приоритеты не изменились - делать круизы интересно и качественно...
    Ходили на Василии Чапаеве, когда он был единственным теплоходом Вашей компании.
    В 2012 году ходили на Некрасове.
    В этом году впервые в жизни сходили в КВД на Лунной сонате.
    То, что Ваши приоритеты реализуются на практике в течение всех этих лет, подтверждаем. Кстати, круиз на Лунной сонате заслуживает твёрдой пятёрки. По каюте 404 (полулюкс Б) лишь одно рационализаторское предложение : если бы удлинить ножки кровати, то под ней (кроме спасательных жилетов) могла бы разместиться и пара чемоданов.

  6. 9 пользователей сказали cпасибо Витамин за это полезное сообщение:


  7. #1864
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,250

    По умолчанию

    Мне тоже понравилось на Сонате.
    Да, то, что дизайнеры кают ШП Сонаты и Озера не догадались заказать кровати как на Кариме, с отсеком для чемоданов - косячок.
    Но в остальном шикарно.
    Единственное: нельзя ли формировать примерное расписание пьес или муз.спектаклей? Хотя бы на ближайший месяц. Допустим, я хочу в круизе посмотреть понравившийся спектакль или наоборот, тот, который еще не видел.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  9. #1865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    Новость очень похожа на фейк. Ответьте на главный вопрос, кто выпустит «пузырь» в Ладогу? Второе, прочитал программы круизов и вижу только автобусные перемещения, доставка туристов на Валаам из Сортавалы стандартная, на «Метеоре», остается ночевка на аутентичном давно не обслуживаемом «Кузнецове». Очень сомнительное удовольствие от поездки. Где собираются поставить т/х и как будут попадать на него туристы, если данная авантюра будет воплощена в жизнь? Готов выслушать ваши мнения.
    А кто сказал, что теплоход будет покидать острова и выходить в Ладогу? Он всего 3 часа ходит вдоль островов, учитывая скорость судна и время на маневрирование, расстояние от берега до острова, которое пройдёт теплоход около 40 км.
    Остров Паяринсаари судя по описанию славится своими пляжами, поэтому, полагаю, встать носом в берег не составит труда.
    А я вот что-то не вижу туры на Валаам и Сортавалу с проживанием на теплоходе, это отдельные поездки. Да и как, по вашему мнению, люди ездят в Карелию? Полагаю, круизные теплоходы в Сортавалу привозят менее 1% всех туристов. А если путешествовать на автобусе, поезде или автомобиле, то чем плоха ночь на "Адмирале Кузнецове"?

    Вот туры с трансфером из Петербурга.
    https://kareliagid.ru/tours/in-karel...teploxode.html
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. #1866

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    то чем плоха ночь на "Адмирале Кузнецове"?
    Когда в 2018 году были на Валааме, то причаливали к этому теплоходу и проходили через него на берег. Он использовался как гостиница для паломников. Что-то у него с канализацией было не так. Вонь не выветривалась никак при открытых дверях. Если ничего не исправили, то ночь на "Адмирале" будет долго о себе напоминать.

  11. 6 пользователей сказали cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  12. #1867
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mina4954 Посмотреть сообщение
    Вонь не выветривалась никак при открытых дверях.
    Там не просто канализацией воняло, запах был сложней. Я проходил через теплоход в 2019 году, мне показалось, что пахнет заброшенной молочной кухней, на которой все прокисло (противопожарная пропитка?), а потом уже там лопнула канализационная труба и в эту лужу паломники выбросили крепко заношенные носки...

  13. 8 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  14. #1868

    По умолчанию

    Мое мнение - его отмоют, будет ходить вблизи берегов Ладоги. Выпускают же туда на малое расстояние рыбацкие лодки ?

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  16. #1869
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,024

    По умолчанию

    Старые венгерские 305 имеют какой-то специфический запах, где-то писали в чем дело, то ли мастика специальная, не помню. Но с коженных изделий запах не удалить, проверено... Чехол год провисел на лоджии и хоть бы что, отправлен на помойку. Раньше так вонял Свирский, что уж там сделали не знаю, но запах пропал.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  18. #1870
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    Михаил КорбасоF, Как в той песне: «Я не слышу тебя, ты не слышишь меня…. ». Что хождение по островам это не воды Ладожского озера? Так где будет стоять т/х для приема туристов на ночлег? И многим ли понравится ночь на этом в суровых условиях?

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Миха за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  2. Енисей, август 2021.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 13:58
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •