Тема: НАВИГАЦИЯ 2021

Страница 183 из 327 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 3269
  1. #1821

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Давайте тему стоянки/не стоянки в РнД вынесем в отдельную тему, а то это уже совсем не Перекличка. Ну или пока прекратим.
    В перекличке не стал засорять, но хотелось заметить, что туристы разные бывают и по разному реагируют на изменение или отмену стоянок. На майские праздники ходили на Бенуа. В первый день на встрече с капитаном, ДК и т.д. было объявлено о изменении маршрута - Кострома - конечная (Плес отменен). Какие-то туристки начали возмущаться, что они не знали, хотя на сайте информация была и все восприняли это спокойно. Когда пришли в Кострому они опять дебатировали с Аделиной Викторовной (ДК), что раз написано Плес конечная, до теплоход должен дойти до Плеса, пройти его, они на него посмотрят, развернуться и назад. Вот так. Всякое бывает.

  2. 11 пользователей сказали cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  3. #1822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mina4954 Посмотреть сообщение
    что раз написано Плес конечная, до теплоход должен дойти до Плеса, пройти его, они на него посмотрят, развернуться и назад.
    Следует отметить, что в данном случае куда большая правота именно у туристов.
    Да, хотя бы дойти, развернуться и назад.
    А не в Богоявленский монастырь опять всех по двадцать пятому разу везти.


  4. #1823
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mina4954 Посмотреть сообщение
    В перекличке не стал засорять, но хотелось заметить, что туристы разные бывают и по разному реагируют на изменение или отмену стоянок. На майские праздники ходили на Бенуа. В первый день на встрече с капитаном, ДК и т.д. было объявлено о изменении маршрута - Кострома - конечная (Плес отменен). Какие-то туристки начали возмущаться, что они не знали, хотя на сайте информация была и все восприняли это спокойно. Когда пришли в Кострому они опять дебатировали с Аделиной Викторовной (ДК), что раз написано Плес конечная, до теплоход должен дойти до Плеса, пройти его, они на него посмотрят, развернуться и назад. Вот так. Всякое бывает.
    Очень хорошо понимаю этих туристок. Круиз - это не только набор стоянок, и не только экскурсии на этих стоянках. Это ещё и движение ПО РЕКЕ - с красивыми пейзажами, интересными городами и весями, церквями и монастырями, встречными теплоходами... Это не только возможность посмотреть Углич, Муром, Ростов... - это ещё и возможность узнать РЕКУ.

    Я была бы очень рада, если бы во время моего недавнего рейса на "Бородино" мы прошли бы ниже Касимова хоть какой-то участок Оки. Понятно, что при наличии автобсной экскурсии туда, не было бы времени дойти до Мурома и обратно без высадки. Но хотя бы часть этого пути показать туристам ПРИ ЖЕЛАНИИ было можно.

    ...я вообще-то этот круиз выбрала во многом из-за участка РЕКИ Касимов-Муром, и была СИЛЬНО разочарована перекройкой расписания.
    Не говоря уже о том, что вариант "круиз Москва-Касимов-Москва + сухопутная поездка из Москвы в Муром и обратно" - обошёлся бы мне дешевле, нежели оплаченный мной вариант "круиз Москва-Муром-Москва"
    Последний раз редактировалось Селебрайна; 17.05.2021 в 00:14.
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь


  5. #1824

    По умолчанию

    Очень интересное новое место работы "Адмирала Кузнецова". Не буду томить дорогого читателя думами и загадками. Теплоходу пришлась по душе холодная вода Ладожского озера и он вновь возвращается туда.
    На теплоходе предлагают эксккрсии по Ладожским шхерам.
    https://kareliagid.ru/tours/turyi-iz...kuzneczov.html

  6. 10 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  7. #1825

    По умолчанию

    Чтож, настоящие экспедиции для любителей красивой карельской природы. Порадовал поздний завтрак, не в 6 утра, как на теплоходах альянса.
    Ps Уже хочется взглянуть, как на эту новость слетятся осы

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  9. #1826

    Регистрация
    17.06.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Следует отметить, что в данном случае куда большая правота именно у туристов.
    Да, хотя бы дойти, развернуться и назад.
    А не в Богоявленский монастырь опять всех по двадцать пятому разу везти.
    Мы на "Красине" тоже не попали в Плес, хотя тестами теплоход был обеспечен.Но все восприняли это с пониманием.Никто не рвался смотреть берега.С удовольствием посетили лосиную ферму, погуляли по Костроме. Вместо Плеса был Калязин. Было много мероприятий на теплоходе и по Плесу никто не скучал

  10. 12 пользователей сказали cпасибо Lina за это полезное сообщение:


  11. #1827

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Очень интересное новое место работы "Адмирала Кузнецова". Не буду томить дорогого читателя думами и загадками. Теплоходу пришлась по душе холодная вода Ладожского озера и он вновь возвращается туда.
    На теплоходе предлагают эксккрсии по Ладожским шхерам.
    https://kareliagid.ru/tours/turyi-iz...kuzneczov.html
    Любопытно конечно. Но... Это сайт какого-то турагентства. Не понятно, кто будет и будет ли оператор у теплохода. Пока больше на сказки похоже.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #1828
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,024

    По умолчанию

    "Адмирал Кузнецов" прошел мимо Рыбинска вверх.


  14. 20 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  15. #1829

    По умолчанию

    А я вот так в году 2017 попали с Инфофлотом на майские, когда сброс воды сделали и повредили шлюз в Рыбинске , нам при отходе ничего не объявили на собрании, а только вечером сказали, что маршрут изменён. Был круиз до Костромы, а нас довезли до Мышкина, вернули в Углич целый день мы там стояли, потом сделали стоянку в Тверь с экскурсией. Меня это тоже не устраивало, на форуме все молчали, я писала претензию в Инфофлот, но на все получила отказ, что они не виноваты, а теплоходы Водохода ушли на север, они не стояли как мы.

  16. 7 пользователей сказали cпасибо Lora77 за это полезное сообщение:


  17. #1830
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lora77 Посмотреть сообщение
    А я вот так в году 2017 попали с Инфофлотом на майские, когда сброс воды сделали и повредили шлюз в Рыбинске , нам при отходе ничего не объявили на собрании, а только вечером сказали, что маршрут изменён. Был круиз до Костромы, а нас довезли до Мышкина, вернули в Углич целый день мы там стояли, потом сделали стоянку в Тверь с экскурсией. Меня это тоже не устраивало, на форуме все молчали, я писала претензию в Инфофлот, но на все получила отказ, что они не виноваты, а теплоходы Водохода ушли на север, они не стояли как мы.
    Ну а мы из НиНо как раз в эти же майские не смогли пройти до Москвы, а дошли только до Ярославля.
    Застрявших с другой стороны видели в Угличе во время автобусного тура)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  18. 9 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  2. Енисей, август 2021.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 13:58
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •