Тема: НАВИГАЦИЯ 2021

Страница 12 из 327 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 3269
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Слава Богу, что возраст и здоровье вам пока это позволяют
    Слава Богу, что можем. У меня маме 64, и зачастую со мной ездит в такие поездки ,встречал и туристов ( туристок ), гораздо более старшего возраста , чем она . Особенно впечатлила меня одна туристка из Волгограда ,ей под 80 ,но она читает наш форум (не пишет,правда ) и с удовольствием приезжает в Москву за интересной прогулкой,а однажды пересекся с ней на рейсе " Чапаева " , причем шла она по-моему в многоместной каюте.

    Кстати,в Мурманск и Омск-Лабытнанги хочу маму взять с собой и она не против. Впечатления совершенно другие, а так можно далеко не все увидеть из того,что задумал. Просто когда еду с мамой, обязательно бронирую гостиницу,нормальную,полноценную (не хостел ) , даже при поездках в Подмосковье. А поезд что я ,что она -любим,единственно, при дальних переездах берем билет пусть в нефирменный,но купейный вагон . И после того,что мы пережили вдвоем, всякие мелочи в поездках нам ерундой кажутся, зато сколько красоты увидели, и надеемся увидеть еще.

    Мы взяли за основу в наших маршрутах подпись Avis - Далеких мест не бывает ! Для нас, по крайней мере, во многих регионах России.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 22.03.2020 в 20:09.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  3. #112

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Вчера и Гама присоединилась. Но в отличие от РА, они ничего не предлагают, только успокаивают.
    Возможно у них, в отличии от РА, с текущей загрузкой все пока норм.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #113
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Возможно у них, в отличии от РА, с текущей загрузкой все пока норм.
    Они еще месяц назад начали активно назначать скидки 25% на майские рейсы. Может, и купил кто...
    Кроме того, многим постоянным клиентам повысили класс кают (знаю не понаслышке), чтобы у них был стимул ждать до последнего.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  7. #114

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Они еще месяц назад начали активно назначать скидки 25% на майские рейсы. Может, и купил кто...
    Кроме того, многим постоянным клиентам повысили класс кают (знаю не понаслышке), чтобы у них был стимул ждать до последнего.
    Понятно, каждый из операторов пытается бороться с ожидаемыми убытками от коронавируса по-своему.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #115
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Поэтому я лично считаю, что даже за дефицитными однушками у нас гоняться не стоит, ну не сходите 105-ый раз по тем же местам - не велика беда. А то ещё бывает вдруг подвернется что-то более интересное, а ваши планы уже другие и денег нет.
    Вы забываете один фактор. Впереди финансовый шторм. Возможно даже - цунами. При котором могут обнулиться не только президентские сроки, но и наши возможности ходить в круизы.
    Но компании первого эшелона в РФ до 2021 года дотянут, хотя хворать уже заметно будут.
    Про Европу придется на время забыть.
    Зафиксировав цены в рублях сейчас, можно потом сходить в круиз.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Вы забываете один фактор. Впереди финансовый шторм. Возможно даже - цунами. При котором могут обнулиться не только президентские сроки, но и наши возможности ходить в круизы.
    Но компании первого эшелона в РФ до 2021 года дотянут, хотя хворать уже заметно будут.
    Про Европу придется на время забыть.
    Зафиксировав цены в рублях сейчас, можно потом сходить в круиз.
    Я ни о чем не забыла. Шторм уже начался и вот именно потому, что средств становится меньше нельзя их тратить просто так - лишь бы сходить в круиз. Это уже сродни болезни - круизомании. Неужели настолько смертельно не ходить в круиз каждый год и по -дцать раз? Можно же ходить раз в два года, например, но зато покупать такой продукт который действительно стоит потраченных на него денег. Круизные компании наши умело манипулируют этой круизоманией, вынуждая клиента покупать не то, что ему нужно, а всё подряд, забрасывая наживку типа Вятки, Березников и т.п. И тут уже как в супермаркете - подержали товар в руках (зафиксировали цену в рублях) - почти наверняка купите. На меня приманки не действуют в принципе, ни в какой сфере.
    Круизный отдых, безусловно, очень удобен и самодостаточен, но и от других видов отдыха можно получать не меньшее удовольствие.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  13. #117

    По умолчанию

    Есть ещё третий вариант-ходить в круизы по акциям (скидки, горящие путевки и тд). Если акций нет-нет круизов

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Дмитриий за это полезное сообщение:


  15. #118
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Круизный отдых, безусловно, очень удобен и самодостаточен, но и от других видов отдыха можно получать не меньшее удовольствие.
    Можно. Я уже заказал семена картофеля. Лет 7 картошку на даче не сажал. Буду вспоминать навыки.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  17. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Круизные компании наши умело манипулируют этой круизоманией, вынуждая клиента покупать не то, что ему нужно, а всё подряд, забрасывая наживку типа Вятки, Березников и т.п.
    Вы меня извините, но неужели Вы всерьез считаете наши туркомпании манипуляторами ?
    От Вас, как от врача, читать подобное странно, как минимум...


    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Круизный отдых, безусловно, очень удобен и самодостаточен, но и от других видов отдыха можно получать не меньшее удовольствие.
    Да и не спорит никто.
    Для этого существуют иные ресурсы общения ...

  18. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  19. #120
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    И самарский "Волга-Плес", согласно их четверговой новости (19.03.2020) - тоже только успокаивает. А названа их новость - "Меры по защите гостей компании от вирусных инфекций..."
    PS: И у них также - ничего другого не предлагается.
    Вот по этому я решил сдать свой круиз на "Гагарине", там уже 5 мест освободилось... Если все будет хорошо возьмем альтернативу впритык)

  20. 2 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  2. Енисей, август 2021.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 13:58
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •