Тема: т/х "Александр Суворов" круиз "Н.Новгород-Астрахань-Н.Новгород" с 28авг.-10сен. 2019г."Круиз в лето"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Аватар для Петролиум
    Регистрация
    25.05.2016
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,541

    Картинка третий день




























    возвращаемся на борт …







    нас ждет обед /без выбора блюд/ - честно я остался голодным после этого обеда...



















  2. 17 пользователей сказали cпасибо Петролиум за это полезное сообщение:


  3. #12
    Аватар для Петролиум
    Регистрация
    25.05.2016
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,541

    Картинка третий день

    а у нас отправление в круиз или игра "В города" ...














































  4. #13

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петролиум Посмотреть сообщение
    третий день
    Похоже в Кремле был слёт баянистов... )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. #14
    Аватар для Петролиум
    Регистрация
    25.05.2016
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,541

    Картинка Продолжение

    Всем доброго времени суток....

    Так как Фотохостинг Fotoload пишет : "


    Превышен лимит дискового пространства"

    То к сожелению я выставить-добавить фото к своему отзывы не смогу ...

    Но есть видеролики с фотографиями ...





    Скажу сразу что и видео ролики Вы можете посмотреть в высоком разрешении "4к", для примера : один пятнадцати минутный ролик "весит" больше 32 ГБ

    пожелаю приятного просмотра ...









































    итоги круиза …




    плюсы...



    Теплоход отличный!!! Матросы все в форме! Чистота на палубах идеальная!
    Горничные молодцы! Свою работу знают и делают ее с душою !!!
    Ресепшен молодцы ! В этом круизе мне не пришлось обращаться к ним.
    Ресторан: пошли на уступки и разместили нас с дочерь в верхнем ресторане .Отдельное Спасибо за "детское" меню для моей дочери !!! Иногда размер порции для моей дочери превышал порцию для взрослого туриста !!! Кулер в ресторане ! Кофе и сырники на высоте !!! Официанты молодцы !!!
    Отдельное благодарность за дополнительный час в Никольском / я так понял что и команда теплохода не прочь была окунуться в воды Волги/ !!!
    Ни каких очередей за фиточаями не было!!! Очень порадовал напиток на борту теплохода ,после жаркой стоянке в Волгограде!
    Дополнительная питьевая вода в середине круиза !
    Арт-бригада ... ее можно оценить по заполняемости зрительного зала во время выступлений! Отельное Спасибо Анастасии за модные прически для нашей дочери !!!
    Хозяйка сувенирного киоска-бутика Джульетте - Спасибо!!!
    Капитан свою работу знает и любит!!!

    минусы...

    Искусственный каравай при встрече/посадки на борт .
    Каюта: очень маленькое количество плечиков в шкафчиков /ни каждый турист знает что можно обратиться к горничной с этим вопросом ! Отсутствие шторы-разделителя в самой каюте при заселении / повторюсь - каюта становиться более уютной ! Отопление - так как во время круиза я видел лично как туристка с главной палубы в семь утра пришла на ресепшен с вопросом почему в каюте холодно /а у меня так-же в каюте было холодно / а на ресепшене ни кого не было … Туристка обратилась с этим вопросом ко мне … я посоветовал позвонить по внутреннему телефону ППК или боцману … Туриста отказалась звонить и ушла в каюту … Больше эту проблему я не затрагивал так как в каюте были пледы …
    Отсутствие детских спас жилетов!/ На т/х "Константин Коротков" я лично расписывался в журнале о наличии его в каюте!
    Приветствие … Сравнивая с предыдущими годами, "приветствие" отсутствовало …
    Бары … Очень жалко скучающих барменов и очень не приятно когда некоторые сотрудники арт-бригады/ни все/ употребляли свою еду при общем правиле для всех "Вход со своими продуктами и напитками ЗАПРЕЩЕН!!!" А я думаю, что многие туристы бы хотели поесть астраханские арбузы и дыни уютно за столиками бара ...
    Ресторан... Меню ресторана за 2018год на информационном стенде перед рестораном / при том что на дворе был сентябрь 2019 года/…
    Нехватка чашек для чая... И блюдца с налетом... Отсутствие достаточного количества кипятка в титане … Вареники ленивы , переваренные макароны, китайская/пекинская - капуста/салат … /нет слов /…
    Отсутствие детского аниматора и нахождение-посиделки горничных в детском клубе...


    Повторюсь - это чисто мое мнение …

    И еще … отправил в конце декабря эл.письмо на сайт "Въ" с просьбой опубликовать видео отзыв … В ответ - тишина...





  6. 19 пользователей сказали cпасибо Петролиум за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.09.2018, 14:08
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 14.08.2015, 23:05
  3. "Александр Пушкин" Н.Новгород-Астрахань-Н.Новгород 5.09-17.09 2011
    от Антон Гуров в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 03.10.2011, 21:50
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 14:18
  5. "Александр Пушкин", Н.Новгород-Астрахань-Н.Новгород, 05-17.09.2011
    от Антон Гуров в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 20:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •