Тема: Ваши планы на навигацию-2021

Страница 79 из 83 ПерваяПервая ... 29697778798081 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 826
  1. #781

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    А я вот подумываю о предпоследнем в эту навигацию круизе "Лунной Сонаты".
    Маршрут достаточно стандартный.
    Но есть два "но":
    1. Есть очень любопытные для меня экскурсии в не раз посещённых верхневолжских городах.
    2. Новый для меня теплоход, да и вообще ещё ни разу не ходил на 4-деках.

    Пожалуй, подожду еще недельку: может скидки будут ?
    Угу, скинули. Кеш отменили, 20%.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Я успел! От Москвы до Рязани и обратно.
    Теплоход ("Сергей Образцов"), пожалуй, один из лучших теплоходов для круизов по Оке!
    А Вы на других теплоходах по Оке ходили?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Выкупил путёвку на Сонату с 10-процентной скидкой по акции "Событие": юбилей свадьбы в этом году,
    кратный 5-ти годам. Уж не знаю кого благодарить больше - то ли господа Бога, то ли свою благоверную,
    но у нас насчиталось уже восемь таких "сроков".
    Впрочем, я о другом. Буду надеяться на бабье лето в конце сентября и на то, что новые для меня экскурсии
    наберут необходимый минимум.Интересно также будет познакомиться с новым для себя судном
    и особенностями питания на теплоходе, к эконом-классу себя не относящему.
    Для меня дороговато, но что не сделаешь для своей драгоценной половины...
    Кеш оформить не успели?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #782

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А Вы на других теплоходах по Оке ходили?
    Нет. Надеюсь пойти в 2022 году.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  5. #783

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Нет. Надеюсь пойти в 2022 году.
    Понятно. Я на всех ходил, кроме Образцова. Как только соберусь на нем, Ока мелеет и его сразу отменяют. И так уже 3 раза. Уже даже спортивный интерес иссяк.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Кеш оформить не успели?
    Увы.
    Собирался сделать это в понедельник, но в 1 час ночи на выходные в нашем непредсказуемом отечестве
    внезапно закончились деньги на благотворительность.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  9. #785

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Увы.
    Собирался сделать это в понедельник, но в 1 час ночи на выходные в нашем непредсказуемом отечестве
    внезапно закончились деньги на благотворительность.
    Деньги закончились не на благотворительность, а на поддержку нашей туристической отрасли, и прежде всего внутреннего туризма.
    Вернее наверху поняли бесперспективность конкуренции с пляжным отдыхом в Турциях и в Египтах, и просто решили сэкономить немного денег. Уверен, что ещё кто-нибудь из чиновников премию за экономию получит.
    Ну а внутренний туризм сам виноват. Неконкурентоспособен. Отчасти это правда. Тогда пусть сам загибается.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Деньги закончились не на благотворительность, а на поддержку нашей туристической отрасли, и прежде всего внутреннего туризма.
    Вернее наверху поняли бесперспективность конкуренции с пляжным отдыхом в Турциях и в Египтах, и просто решили сэкономить немного денег. Уверен, что ещё кто-нибудь из чиновников премию за экономию получит.
    Ну а внутренний туризм сам виноват. Неконкурентоспособен. Отчасти это правда. Тогда пусть сам загибается.
    Если бы наверху решили сэкономить немного денег, то просто завершили бы эту акцию как изначально и было объявлено, то бишь 31 августа. Нет, я конечно тоже бы не отказался от её продления ещё на пару-тройку месяцев, но всё же надо быть объективными.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


  13. #787
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Трувор Посмотреть сообщение
    завершили бы эту акцию как изначально и было объявлено, то бишь 31 августа.
    Понятно, что денег выделили и они закончились. Но имхо имхо, тур можно купить до 24 декабря, а оплатить надо было до 31 августа (15 сентября). Изначально неправильный посыл. Мало кто может сейчас планировать декабрь в августе. Поэтому стоило сдвинуть сроки кэшбека, чтобы народ успел закупиться. В горячий сезон, в принципе, и так активность была.
    Ну или добавлять денег, чтобы все желающие смогли. И еще сильнее поддержать туризм в России.

  14. 8 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  15. #788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Понятно, что денег выделили и они закончились. Но имхо имхо, тур можно купить до 24 декабря, а оплатить надо было до 31 августа (15 сентября). Изначально неправильный посыл. Мало кто может сейчас планировать декабрь в августе. Поэтому стоило сдвинуть сроки кэшбека, чтобы народ успел закупиться. В горячий сезон, в принципе, и так активность была.
    Ну или добавлять денег, чтобы все желающие смогли. И еще сильнее поддержать туризм в России.
    Нет, я, опять же, только был бы рад если бы сроки сдвинули-но согласитесь, в данном случае вообще очень хорошо что такая акция была, тем более в несколько этапов. Не знаю кто как, но лично я вообще не ожидал от государства такого-не стандартной помощи отрасли в виде налоговых льгот, иных преференций и т.п., а чтобы именно так, "через" самих туристов, чтобы и нам выгодно было.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


  17. #789

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Трувор Посмотреть сообщение
    Если бы наверху решили сэкономить немного денег, то просто завершили бы эту акцию как изначально и было объявлено, то бишь 31 августа. Нет, я конечно тоже бы не отказался от её продления ещё на пару-тройку месяцев, но всё же надо быть объективными.
    Если я не ошибаюсь первоначально на программу было выделено 6 млрд. Но активность россиян и интерес ко внутреннему туризму оказались сильно меньше прогнозов. В результате сумму несколько раз секвестировали при перераспределении бюджета. Но и тут похоже перестарались.
    Интересно, сколько потратили в итоге?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #790

    По умолчанию

    Да бог с ними - с этими секвесторами...
    Пущай надеются на премию за счет "огромадной" экономии из-за 4-х дней недовыполненной программы кешбэка.
    А у меня остался очень неприятный осадок. И не только в силу действий каких-то чиновников...

    "Лучом света" в этой ситуации для меня послужили меры компании Инфофлот, которая ввела акцию
    продления с 13 по 20 сентября кешбэка на 15 % на круизы Сонаты и Озера за свой счёт.
    О результатах своей поездки в офис доложу.

  20. 9 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2019
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 823
    Последнее сообщение: 04.04.2020, 10:35
  2. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  3. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  4. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •