Тема: Ваши планы на навигацию-2021

Страница 11 из 83 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 826
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Если набирается группа на Дубну+Николо-Сольбинский монастырь, теплоход причаливает и группа выходит. После экскурсии группа приезжает в Углич.
    Вот если бы такая программа в этом круизе была на 100%, то забронировала бы из-за Сольбы. Почему бы сразу при покупке круиза не решить этот вопрос? И сразу было бы видно сколько человек поедут в Сольбу.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  3. #102

    По умолчанию

    Круиз №1

    1) Теплоход (проект): "Родная Русь" (26-37)
    2) Оператор (судовладелец) / генеральный агент: "Круизный флот Русич"
    3) Маршрут круиза: Москва- Дубна-Углич-Ярославль(Ростов)-Городец(Семенов)-
    Н.Новгород-Свияжск-Казань-р.Белая,Агидель 3 дня(автобусный тур:Уфа-Магнитогорск-АРКАИМ)-
    Чебоксары-Н.Новгород(Дивеево)-Городец-Чкаловск-Кострома-Калязин-Москва
    4) Даты (продолжительность) круиза: 22 мая-5 июня 2021 года (15 дней)
    5) Ссылка на описание круиза на сайте :
    https://flotrusich.ru/programma/vse-...a-arkaim12825/
    6) Статус: выкуплена однушка на ГП
    7) Почему я выбрал этот круиз:
    1.Цена+бесплатный тур по раннему бронированию
    2.Не был на р.Белой, в Уфе и интересная программа

  4. 13 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  5. #103

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Забронировал, но нестал покупать аналогичный круиз на рв. Отказался. При детальном рассмотрении программа не понравилась. Стандартные стоянки на Волге. Совсем нет стоянок на Каме - 2 ходовых дня!
    Ну и 3хдневная автобусная экскурсия в Аркаим на край света, за Магнитогорск - явно не наш формат. Вообще программы рв и рр на 21 год не приглянулись совсем. Нет ничего нового. Но ничего, есть и другие компании...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Забронировал, но нестал покупать аналогичный круиз на рв. Отказался.
    Оно и понятно - ценник различается.

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    При детальном рассмотрении программа не понравилась. Стандартные стоянки на Волге. Совсем нет стоянок на Каме - 2 ходовых дня!
    Ну и 3хдневная автобусная экскурсия в Аркаим на край света, за Магнитогорск - явно не наш формат.
    Согласен. В ЭТОТ круиз народ пойдет не из-за Камы.
    Стандартные стоянки по Волге неизбежны.
    А вот необычная "прогулка" по Башкирии интересна, несмотря на её "автобусность".
    Каждый сам себе хозяин.
    Хотя, опять же, есть и вариант с не-поездкой в этот автотур, а с посещением Уфы, Бирска и целого невыездного
    дня на р.Белой - с ухой и прочими делами...

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Нет ничего нового. Но ничего, есть и другие компании...
    Максим, а Вы уверены? Или только из-за без надёги ?
    Впрочем, я только о европейской части круизов.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  9. #105

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Забронировал, но нестал покупать аналогичный круиз на рв. Отказался. При детальном рассмотрении программа не понравилась. Стандартные стоянки на Волге. Совсем нет стоянок на Каме - 2 ходовых дня!
    Ну и 3хдневная автобусная экскурсия в Аркаим на край света, за Магнитогорск - явно не наш формат. Вообще программы рв и рр на 21 год не приглянулись совсем. Нет ничего нового. Но ничего, есть и другие компании...
    Согласен полностью . Пока думаю выбираю , но ни чего нового нет.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  11. #106

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Уфы, Бирска и целого невыездного
    дня на р.Белой - с ухой и прочими делами...
    Мне очень понравились и Уфа (я провела практически 4 дня), и Бирск (один день) и, главное, Белая (у меня получилось по и против течения) - очень красивая река. Я бы там осталась.
    А Магнитогорск и в Аркаим - как то отдельно, долго на автобусе и все будет быстро и скомкано.

  12. 11 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  13. #107

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Оно и понятно - ценник различается.



    Согласен. В ЭТОТ круиз народ пойдет не из-за Камы.
    Стандартные стоянки по Волге неизбежны.
    А вот необычная "прогулка" по Башкирии интересна, несмотря на её "автобусность".
    Каждый сам себе хозяин.
    Хотя, опять же, есть и вариант с не-поездкой в этот автотур, а с посещением Уфы, Бирска и целого невыездного
    дня на р.Белой - с ухой и прочими делами...



    Максим, а Вы уверены? Или только из-за без надёги ?
    Впрочем, я только о европейской части круизов.
    В уфе и бирске, на белой я уже был в рамках круиза. Согласен, что магнитогорск и аркаим это отдельная тема.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #108

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Мне очень понравились и Уфа (я провела практически 4 дня), и Бирск (один день) и, главное, Белая (у меня получилось по и против течения) - очень красивая река. Я бы там осталась.
    А Магнитогорск и в Аркаим - как то отдельно, долго на автобусе и все будет быстро и скомкано.
    Здорово наверное сходить на пассажирском теплоходе по Белой...
    Мне такое пока - не довелось испытать
    Хотя суммарно свыше 1,5 месяцев прожил в Уфе (несколько раз был по работе), бывал и в Бирске, и в Агидели.
    А так, из речного по Башкирии, 2 раза сходил на теплоходике в Уфе по маршруту: "Зеленый мыс - Сипайлово" (это по реке Уфа), и по Белой - лишь 1 раз, по маршруту: Чесноковка-о. Козарез и обратно, ну и на еще 1 паромчике.
    И правда, Уфа - отличный и интересный город, во все времена года, хоть зимой, осенью-весной, так и летом!

    PS: А Магнитогорск и Аркаим, это и правда - отдельная тема!

  16. 8 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  17. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Здорово наверное сходить на пассажирском теплоходе по Белой...
    Мне такое пока - не довелось испытать
    Постарайтесь сходить, пока эти круизы на стали совсем уж эксклюзивными и продаются от обычных круизных компаний . Я на " Алдане "прошел в мае 2018 г. до Уфы и обратно,впечатления незабываемые остались ,повторите и Вы мой маршрутВот,например : https://gama-nn.ru/booking/river/7216/nqxrvtsmq/ Попросите менеджера,чтобы продали каюту в одноместном размещении. Есть на этот рейс и из Нижнего путевки,их гораздо больше. Просто майских до Уфы от Гамы нет уже, как и до Вятских полян. На год опоздал и не сходил по Вятке, а когда возможность была,выбрал Белую,поскольку " Алдан " заходил только в Мамадыш и Вятские поляны (один день на Вятке ) и в тот круиз,по словам ДК,было холодно. А круиз по Агидели прошел на " отлично " , в том числе и по погодным условиям.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 27.02.2020 в 13:45.

  18. 7 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  19. #110

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Постарайтесь сходить, пока эти круизы на стали совсем уж эксклюзивными и продаются от обычных круизных компаний . Я на " Алдане "прошел в мае 2018 г. до Уфы и обратно,впечатления незабываемые остались ,повторите и Вы мой маршрутВот,например : https://gama-nn.ru/booking/river/7216/nqxrvtsmq/ Попросите менеджера,чтобы продали каюту в одноместном размещении. Есть на этот рейс и из Нижнего путевки,их гораздо больше. Просто майских до Уфы от Гамы нет уже, как и до Вятских полян. На год опоздал и не сходил по Вятке, а когда возможность была,выбрал Белую,поскольку " Алдан " заходил только в Мамадыш и Вятские поляны (один день на Вятке ) и в тот круиз,по словам ДК,было холодно. А круиз по Агидели прошел на " отлично " , в том числе и по погодным условиям.
    Не знаю, т.к. было желание сходить до Уфы - именно в 2018 году, на "Алдане", но тогда - "не срослось", да сейчас, уже "переболел" я этим. И прекрасно знаю про "Алдан", который каждый год ходит до Уфы. В смысле - когда-нибудь в другой раз, т.к. на 2020 год, такого - точно НЕ будет!Разве, приобретем еще какой-нибудь еще КВД, или даже 2 КВД?Просто все уже расписано с мая - и до октября (и оплачено).
    Да и зачем мне каюта в одноместном размещении???, если я везде стараюсь бывать вместе с супругой!
    Разве что на 2021 год?, т.к. на него - мы оплатили только 1 круиз на РР. Но, рано, и никто еще кроме "Круизного флота "Русич" - еще и не начинал продажи на навигацию 2021 года.
    Да и что у нас будет в 2021 году сейчас - просто неизвестно, т.к. большой это срок!
    PS: В общем, надеюсь, что и в 2021 году "Алдан" будет в строю, и он совершит тогда и рейс до Уфы!
    И также надеюсь, что в 2021 году, нас не понесет вместо Уфы в BLR, т.к. хотелось бы сходить и от Бреста до Мозыря (или в другую сторону) на "БР"!

  20. 6 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2019
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 823
    Последнее сообщение: 04.04.2020, 10:35
  2. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  3. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  4. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •