Тема: Ваши планы на навигацию-2021

Страница 70 из 83 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 826
  1. #691

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prazdnic Посмотреть сообщение
    Кстати, по поводу оплаты и кэшбека. Мне в VolgaWolga сказали, что, если я претендую на кэшбек (а я, само собой, претендую, ибо 20% на дороге не валяются), то никаких скидок за самостоятельное бронирование и дисконтные карты не действуют. Но, насколько я понимаю, кэшбек мне платит не VW, а государство? Это у всех компаний так или просто VW крохоборит и хочет за счет государства с меня содрать побольше? Нет, у меня нет особых претензий, цена с кэшбеком очень привлекательная, но как то обидно...
    Да, именно они...
    Это я подметил у ВW, еще почти месяц назад, где-то в середине июля, и написал здесь про это.
    Хотели мы было взять у них тогда примерно недельный (7-8? дней круиз) в сентябре, но нам сообщили в ВW, что если будет кэшбек, то нам НЕ положено никаких скидок за самостоятельное бронирование, и не будет скидок по нашей алмазной дисконтной карте.
    В общем, как мы подсчитали, а зачем нам такие "чудесные" условия???
    Ведь ходим мы с ними - далеко не один год...
    Лучше мы подождем и посмотрим, что будет в сентябре?
    Или вообще не пойдем в подобный круиз, или м.б. дождемся каких либо скидок на круиз, и добавим к ним также свою дисконтную карту и сам. бронирование.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  3. #692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Да, именно они...
    Лучше мы подождем и посмотрим, что будет в сентябре?
    Или вообще не пойдем в подобный круиз, или м.б. дождемся каких либо скидок на круиз, и добавим к ним также свою дисконтную карту и сам. бронирование.
    Я думал так же сделать, но получается - "назло маме уши отморожу"... Самая максимальная скидка по карте - 10%, плюс 5% за самостоятельное бронирование, все равно меньше кэшбека. В общем, VW - крохоборы. Очень неприятный осадок...

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Prazdnic за это полезное сообщение:


  5. #693

    Регистрация
    22.07.2018
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prazdnic Посмотреть сообщение
    . Самая максимальная скидка по карте - 10%, плюс 5% за самостоятельное бронирование, все равно меньше кэшбека. В общем, VW - крохоборы. Очень неприятный осадок...
    У меня так получилось с майским круизом. Дали скидку по карте, плюс самостоятельное бронирование. А кэшбек зажали... Хотя в мае было обещано. Писала в ПриветМир претензию, два месяца разбирались и ответ - кешбека от ВW нет. Хотела на сентябрь прикупить круиз на Маяковском, но теперь конечно НЕТ. Есть много других турфирм, где работают не такие жлобы.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо ВалИван за это полезное сообщение:


  7. #694

    По умолчанию

    ВалИван, ну это даже не крохоборство, а натуральное жопство. Что получается, есть еще вариант, что и кэшбек зажмут?

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Prazdnic за это полезное сообщение:


  9. #695

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prazdnic Посмотреть сообщение
    Я думал так же сделать, но получается - "назло маме уши отморожу"... Самая максимальная скидка по карте - 10%, плюс 5% за самостоятельное бронирование, все равно меньше кэшбека. В общем, VW - крохоборы. Очень неприятный осадок...
    Эх, если бы они еще давали бы скидку за самостоятельное бронирование = 5%...
    На самом деле для владельцев дисконтных карт такая скидка равна - ЛИШЬ 2%!!!
    В общем, все согласно их правил:
    "Базовая скидка за самостоятельное бронирование круиза на сайте ТК «ВолгаWolga» - 5%.
    При использовании дисконтной карты скидка за самостоятельное бронирование - 2%...".

    Хотя раньше, где-то до 2018?, или до 2019??? года, скидка за самостоятельное бронирование = 5% - для ВСЕХ людей, и у кого имеется их ДК, и у новичков (у кого нет еще их ДК).
    Ну а теперь 5% за самостоятельное бронирование - полагается лишь новичкам, кто ходит в круизы с ними ПЕРВЫЙ год...
    В общем, все не так, как было раньше...
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 11.08.2021 в 09:48.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  11. #696

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВалИван Посмотреть сообщение
    У меня так получилось с майским круизом. Дали скидку по карте, плюс самостоятельное бронирование. А кэшбек зажали... Хотя в мае было обещано. Писала в ПриветМир претензию, два месяца разбирались и ответ - кешбека от ВW нет. Хотела на сентябрь прикупить круиз на Маяковском, но теперь конечно НЕТ. Есть много других турфирм, где работают не такие жлобы.
    Не знаю как обстоят дела сейчас, но ВW на тот момент отсутствовал в реестре операторов, по которым осуществлялся возврат кэшбека. Я сам имел виды на июньский Маяковский, но возможность скататься на интуровозе от ДИФ была более интересной. Но выход был и есть всегда - надо было брать круиз, допустим, через ИФ и тогда 20 проц. упали бы на счет.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  13. #697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    Не знаю как обстоят дела сейчас, но ВW на тот момент отсутствовал в реестре операторов, по которым осуществлялся возврат кэшбека. Я сам имел виды на июньский Маяковский, но возможность скататься на интуровозе от ДИФ была более интересной. Но выход был и есть всегда - надо было брать круиз, допустим, через ИФ и тогда 20 проц. упали бы на счет.
    Мы были в мае и нам не возвращали денег.А когда брали путевку,они от себя скидывали цену на 20% и плюс карта.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Надежда за это полезное сообщение:


  15. #698

    По умолчанию

    В данный момент, у меня кэшбек начислен. Пока не получил, но в личном кабинете на сайте МИР его уже начислили.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Prazdnic за это полезное сообщение:


  17. #699

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Давненько мы уже бывали в Весьегонске, и поэтому решили сходить в него на "Г. Пирогове". Маршрут круиза: "Москва - Калязин - Углич - Весьегонск - Брейтово - Мышкин - Москва". Тем более, что есть скидка в 40% на этот круиз.
    Дата отправления: 23.08.2021
    Время отправления: 10:00
    Дата прибытия: 27.08.2021
    Время прибытия: 11:00

    Длительность тура: 5 дней https://booking.infoflot.com/Cruise/376842

  18. 11 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  19. #700
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Давненько мы уже бывали в Весьегонске, и поэтому решили сходить в него на "Г. Пирогове". Маршрут круиза: "Москва - Калязин - Углич - Весьегонск - Брейтово - Мышкин - Москва". Тем более, что есть скидка в 40% на этот круиз
    Тоже присмотрели в основном из-за стоянок Брейтово Весьегонск. Забронировали, думаем сегодня выкупать.
    От Речфлота ходила ну очень давно, тех теплоходов уже нет - Плеханов и Тукай. Тогда всё устроило, кроме питания на Плеханове.
    А как сейчас компания Речфлот - питание, каюты?

  20. 5 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2019
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 823
    Последнее сообщение: 04.04.2020, 10:35
  2. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  3. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  4. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •