Тема: Ваши планы на навигацию-2021

Страница 66 из 83 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 826
  1. #651
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    А мы в 14 в Нижний
    Значит, около Городца встреча
    Обычно встреча около 12 часов в районе Балахны.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо tulka за это полезное сообщение:


  3. #652

    По умолчанию

    Наш круиз на КВ по морю не состоится и на земная часть отдыха тоже, ужесточили правила въезда в Краснодарский край с 1 августа , только с сертификатом о вакцинации. Будем думать чем заменить, только этот круиз перенос с того года.
    В чате по КВ спросила, как быть тем кто не будет прививаться, сказали ждут предписание роспотребнадзора, но скорей всего тест ПЦР будет достаточно

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Lora77 за это полезное сообщение:


  5. #653
    Аватар для kamilla
    Регистрация
    27.05.2014
    Адрес
    Москва, Беляево
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Я забронировал однушку Б1 на КВД с 17.09.21 РР "Калязинские крылья". 10 тыр минус кэшбек - совсем смешно получается за однушку.
    Может, форумскую встречу в этом КВД замутить?
    Единственный минус - 14.30 ....
    Вэлкам, я на этот круиз ещё в апреле выкупила каюту. Присоединяюсь, форумская встеча была бы уместна

  6. 6 пользователей сказали cпасибо kamilla за это полезное сообщение:


  7. #654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamilla Посмотреть сообщение
    Вэлкам, я на этот круиз ещё в апреле выкупила каюту. Присоединяюсь, форумская встеча была бы уместна
    Забронирована каюта на средней палубе. При оплате до 1 июля минус 12% плюс кэшбек. С кэшбеком у них, правда, какие-то сложности, обещают позже разъяснить.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  9. #655
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Оформил с кэшбеком (Калязинские крылья).

    Создал тему: КРК Калязинские крылья 17-19 сентября 2021 года из Москвы (riverforum.net)
    Термин КРК взят с Навимбы. Круиз ради круиза. А мы немного ошибемся и переведем как Круиз ради Компании.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #656

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Оформил с кэшбеком (Калязинские крылья).

    Создал тему: КРК Калязинские крылья 17-19 сентября 2021 года из Москвы (riverforum.net)
    Термин КРК взят с Навимбы. Круиз ради круиза. А мы немного ошибемся и переведем как Круиз ради Компании.
    Эдуард, поторопился ты, на мой взгляд.
    Этот круиз похоже потянет на мероприятие форума.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #657

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    И предлагаю не вводить чуждую нам, морскую терминологию.
    Каждый круиз это крк, в том или ином смысле.
    Термин квд устоявшийся, всем понятный и не требует толкований или подмен.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #658
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,732

    По умолчанию

    Приобретён билет с обедом по маршруту Мост Багратион - СРВ, отправлением 3 июля в 11:00 за 1390 рублей https://rivertickets.ru/kak-ustroen-...kskursiej.html

    Также приобретён обратный билет с ужином по маршруту СРВ - Мост Багратион отправлением в 16:30 за 1390 рублей https://rivertickets.ru/megaprogulka...en-shlyuz.html
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  17. #659

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Переношу сюда своё вчерашнее сообщение, которое я ошибочно написал в теме Виши планы на навигацию-2022.

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Планы-2021 сбываются дуплетами.
    1) Пара круизов на Суворове (подряд). Здесь не все планы сбылись. Зато бонусом была прогулка на Чехове по Дону.
    2) Пара круизов КВД на Свирском. Тут все норм.
    3) Еще 1 пара: Фурманов+Волга Дрим. Тоже все норм. Хотя и не без происшествий.

    4) А вот одиночный круиз, скорее комбинированный тур, у меня пока подвис.
    Вот этот: "По ладожским шхерам на теплоходе «Адмирал Кузнецов» из СПб" https://kareliagid.ru/tours/in-karel...teploxode.html.
    Сначала я его забронировал перед Волга Дрим: на 11-12 июня. 1ый был по графику. Но его отменили, даже оплатить не успел. Пришлось искать замену. Нашел в виде Фурманова.
    Круиз перебронировали на 3-4 июля. И опять 1ый он стал по расписанию. Уверяли, что он состоится. Выкупили.
    Вчера позвонили от оператора и сказали, что наш круиз отменен. Де, теплоход не успевает на Ладогу. А мы то и не догадывались и даже не звонили им накануне.
    ЖД-билеты сдали. Решили деньги пока не брать. Я вчера перебронировал тур на 10-11 июля. Снова первый рейс. Но сегодня осторожный Миша еще раз перебронировал нас на 24-25 июля. Мне не очень удобно, ну да ладно, подождем. А теплоход-то похоже пошел на север. )

    5) У меня отпуск в начале августа - 2 недели. Планировал Пермь: 3 круиза на Чапаеве подряд: до Осы, до Елабуги и до Березников. Но круиз до Осы пропал с сайта (раскупили?), в Елабугу я и так схожу. Ехать в Пермь из-за одних Березников, считаю нецелесообразно. Отпуск-то большой - 2 недели. В общем, ты прости меня, Василий Иванович, в следующий раз, видимо.
    Поискал замену. Дешевые круизы в Питер на теплоходах МТФ не вдохновляют совсем.
    Подобрал, кажется, интересный мне вариант на одном, хорошо известном форумчанам теплоходе. Идеально ложится на даты моего отпуска. Забронировал. Но пока не покупаю, думаю, ищу альтернативные варианты. Оглашать пока не буду. Оглашу, когда и если выкуплю. )

    6) Хочу на форумский КВД на РР: "Калязинские Крылья". Осталось разобраться с любимой работой...

    7) Сибири у меня впервые за 8 лет не будет. А планы были... Но отменена транспортная линия по Оби с Иртышем.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #660

    По умолчанию

    Не смог всё же пройти мимо скидок от МТФ, поэтому "Александр Сергеевич (он же А.С.)", наше всё, на 14 дней.
    Сходить в Питер и обратно за 150 тысяч на троих (с учётом выкупленного свободного места) - таких цен не было, и вряд ли будут.
    Так что посмотрим на лоукостер от МТФ.

  20. 8 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2019
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 823
    Последнее сообщение: 04.04.2020, 10:35
  2. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  3. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  4. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •