Тема: Ваши планы на навигацию-2021

Страница 37 из 83 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 826
  1. #361
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Период кэшбека очень неудачно совпал с периодом, на который были в основном перенесены несостоявшиеся круизы навигации - 2020.
    Самая активная часть покупателей, делавшая кассу круизным компаниям, от кэшбека никакой большой выгоды не получила.
    Полностью согласен. Если только какой нибудь КВД прикупить.)

  2. #362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Если только какой нибудь КВД прикупить.)
    Что я и сделал. Еще у МТФ есть круизы на лоукостерах , совсем не дорогие ,но пока не могу найти дату. И еще вопрос к знатокам - на лоукостерах перестали готовить и разогревать питание на берегу ?

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:

    RMS

  4. #363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Что я и сделал. Еще у МТФ есть круизы на лоукостерах , совсем не дорогие ,но пока не могу найти дату. И еще вопрос к знатокам - на лоукостерах перестали готовить и разогревать питание на берегу ?
    Позвонил в МТФ - питание на лоукостерах по -прежнему готовится на берегу и разогревается на теплоходах. Вопрос - кто нибудь из форумчан ходил на таких теплоходах ? Это питание вкусное ?

  5. #364

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Период кэшбека очень неудачно совпал с периодом, на который были в основном перенесены несостоявшиеся круизы навигации - 2020.
    Самая активная часть покупателей, делавшая кассу круизным компаниям, от кэшбека никакой большой выгоды не получила.
    Не совсем так. Пострадали те, кто покупал круизы сильно зарание. Я на прошлый год ничего зарание не покупал, кроме РВ, на которой сходил по плану. Так что переносов у меня нет. И судя по форуму, таких круизеров много.
    Я в этом году планирую сходить в 2 больших круиза в мае и в июне по кэшбэку. Отпуска запланированы. Но не спешу пока бронировать и покупать. Тщательно выбираю, анализирую. Жду развития событий. Судя по тому, что загрузка круизов после запуска программы кэшбэк практически не меняется, выжидательную тактику предпочитает большинство туристов. Наверное, это правильно в сегодняшней ситуации. Хотя компаниям конечно такое развитие событий не в радость.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Позвонил в МТФ - питание на лоукостерах по -прежнему готовится на берегу и разогревается на теплоходах. Вопрос - кто нибудь из форумчан ходил на таких теплоходах ? Это питание вкусное ?
    С берега, пожалуй, я лучше свое принесу.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Пострадали те, кто покупал круизы сильно зарание.
    Свой майский "аркаимский" круиз на РР я покупал в феврале прошлого года со скидкой 20%,
    что уравнивает его ценник с нынешним кэшбэком.
    И даже в том случае, если бы однушки на ГП ещё были бы в продаже до сих пор, то я бы не получил в подарок
    3-дневный автобусный тур Уфа-Абзаково-Аркаим. А, стало быть, вовсе не пострадал.
    Допускаю, впрочем, что однушки с частичными удобствами и длительные переезды по дорогам
    интересуют далеко не всех.

  8. 7 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  9. #366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Позвонил в МТФ - питание на лоукостерах по -прежнему готовится на берегу и разогревается на теплоходах. Вопрос - кто нибудь из форумчан ходил на таких теплоходах ? Это питание вкусное ?
    Ходили на первом лоукостере Анастасии. Было в целом вкусно, только каши были сухие и невкусные, причем любые каши.
    И не знаю, как на нынешних лоукостерах, на Анастасии ресторан работал в режиме столовой - после 1 смены, у которой было 3х разовое купленное заранее питание, начинался столовский режим, когда люди шли с подносами, набирали, что хотели, покупали и садились на свободные места кушать. Вот в таком режиме порой вкусного не доставалось (мы брали питание завтрак+ужин, без обеда)

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Nalali за это полезное сообщение:


  11. #367

    По умолчанию

    Nalali,спасибо !

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  13. #368
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Вопрос - кто нибудь из форумчан ходил на таких теплоходах ? Это питание вкусное ?
    Ходила на Анастасии в ее первый год лоукорства, хуже питания не видела нигде, к примеру питание на Таниче, например, в сравнении, так просто ресторан высшей категории.
    Может что-то изменилось, но я экспериментировать точно не хочу

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  15. #369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Ходила на Анастасии в ее первый год лоукорства, хуже питания не видела нигде, к примеру питание на Таниче, например, в сравнении, так просто ресторан высшей категории.
    Может что-то изменилось, но я экспериментировать точно не хочу
    Понятно,спасибо. Буду иметь ввиду.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:

    RMS

  17. #370
    Аватар для Aloha
    Регистрация
    14.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Как по-разному люди относятся к одному и тому же. Я ходила на "Анастасии" и в первый, и во второй год. Не было ужаса ужасного. Была нормальная, неплохая по вкусу еда. Может, для мужчин порции были маловаты. На стоянках все что-то покупали. Я и в круизах на теплоходах класса повыше покупаю еду на берегу. Как в Казани не купить эчпочмак, на Шексне мороженое, в Чебоксарах пирог с красной рыбой, сыры на Валааме и т.д? Правда, это были первые мои круизы, сравнить с питанием на других теплоходах не могла. Но и сейчас плохо про ту еду сказать не могу.

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    С берега, пожалуй, я лучше свое принесу.
    Вот многие из тех, кто питался самостоятельно, половину, а то и большую часть времени на берегу тратили на кафе, булочные, местные сельпо.

    На мой взгляд, круизы без еды подходят тем, кто уже сто раз бывал в городах маршрута и может спокойно заменить экскурсию на ресторан. Или как наши приятели - дамы в возрасте, которые и дома едят мало. Они завтракали йогуртами и нарезкой, днем покупали пирожки на берегу, ужинали в столовой Анастасии.

    Наверно, покупая круиз на лоукостере или втором эшелоне, не нужно предъявлять завышенные требования.

  18. 8 пользователей сказали cпасибо Aloha за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2019
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 823
    Последнее сообщение: 04.04.2020, 10:35
  2. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  3. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  4. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •