Тема: Ваши планы на навигацию-2021

Страница 2 из 83 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 826
  1. #11

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,388

    По умолчанию

    Комплексный обед на "Матросове" стоил 400 руб. Это точно. Запомнила бумажку у входа в ресторан. Меню, к сожалению, не фотографировала. Вполне прилично готовили. Пекли булочки, но не постоянно. Кипяток был всегда. Вместо холодильников авоськи за окно вывешивали.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  3. #12

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Опоздал ваш "Русич". Продвинутые компании уже давно начали продажи круизов на 2021 год.

    https://www.lueftner-cruises.com/en/...nade-2021.html

    Скидка раннего бронирования 15% до 30 ноября 2020 года.
    Что-то как-то маловата скидка на такую дальнюю перспективу. У "Русича" обычно первый месяц продаж она составляет 25%, без всяких сертификатов. Она и сейчас на круизы 2020 года составляет 17%.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #13

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    Друзья, кто путешествовал по Енисею. на теплоходе Чкалов или Матросов поделитесь информацией. Стоимость питания в ресторане и вообще, а если ли смысл брать эти теплоходы.Хотим полный круг. Но главное, это питание, чтобы рассчитать стоимость примерно. Спасибо!!!
    Конечно стоит. Это единственный относительно доступный по деньгам вариант. Со стоянками правда напряг получается. Они обычно не более часа в Игарке, Туруханске, Румянцево, Ворогово, Боре, Енисейске... и всё. Иногда даже 30 минут. Причём их сокращают, если теплоход опаздывает. А такое нередко случается. Для Енисейска, Туруханска и Игарки часа катастрофически мало. Но может быть успеете что-то посмотреть с учётом, что на полном круге будет 2 стоянки в каждом городе. В Дудинке тоже маловато времени будет. Хоть и с ночёвкой. До Норильска добраться не успеете. А вот погулять по самой Дудинке сможете. Это в 1ую очередь набережная в центре и великолепный музей там же. Ещё есть новый этнопарк. Но я там не был.

    В Енисейске советую выйти на обратном пути и пожить там 3-4 дня. Там есть что посмотреть. В прошлом году в 400-летию его привели в порядок. Советую гостиницу "Енисейская", от Полонии. Потом до Красноярска можно добраться на междугороднем автобусе (7-8 часов) или на следующем теплоходе (через 45-6 дней) за 1,5 суток.
    По питанию. В 1000 рублей в день на человека можно уложиться при 3хразовом питании в ресторане. Но я бы закладывал 1500 на всякий случай. Кроме того в каютах 1ого класса есть розетка. И кулеры вроде бы были. Уж чай точно можно попить. Наши соседи периодически доширачили. )
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 01.02.2020 в 19:42.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #14

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Комплексный обед на "Матросове" стоил 400 руб. Это точно. Запомнила бумажку у входа в ресторан. Меню, к сожалению, не фотографировала. Вполне прилично готовили.
    Мы в обед на "Чкалове" брали пельмени с бульоном. Огромная порция заменяла и первое и второе. Очень вкусные, настоящие сибирские, из мяса. Стоила порция примерно 200 рублей, существенно дешевле комплекса. + чай-кофе. В 300 рублей укладывались. Завтрак - 200-300р. Ужин порядка 400-500р. Там большой выбор заказных блюд в ресторане. Вариантов 6-8 вторых горячих блюд, наверное. НО можно было заказать те же пельмени.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 01.02.2020 в 19:41.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Потом до Архангельска можно добраться на междугороднем автобусе (7-8 часов) и
    До Красноярска,видимо .



    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Очень вкусные, настоящие сибирские, из мыса.
    Из мяса .Поправь,Максим !

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  11. #16

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    До Красноярска,видимо .
    Разумеется. Писал перед этим про Архангельск, вот и напортачил.
    Всё подправил.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #17

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Спасибо Всем. Очень хочу посмотреть Енисей. Буду планировать его на 21 год т. к 20 й уже занят.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  15. #18
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,177

    По умолчанию

    Я тоже собираюсь туда в 21. Но в односторонку от Полонии, с Енисейском и плато Путорана.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  17. #19

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Я тоже собираюсь туда в 21. Но в односторонку от Полонии, с Енисейском и плато Путорана.
    Хороший вариант для первой и возможно единственной поездки на Енисей. По системе всё включено. Относительно всё, конечно.
    Мы в 1ый раз так и ездили. Без Путорана, но с добавлением собственной программы в Красноярске и на Красноярском водохранилище (тоже от Полонии). Во 2ой раз в прошлом году разработали уже борее сложную и более самостоятельную логистику.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #20
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,180

    По умолчанию

    Про 21ый год пока рано думать. У меня на 20 год пока не всё до конца определилось. Только 1 большой круиз выкуплен.

    У меня два, на Соловки и заменила Оку на Белую до Уфы в июне тоже на Свешникове из родных Чебоксар.


    ---------- Добавлено ----------

    А в 21-ом планирую в "штаны" на "Бенуа", хочется большого и длительного круиз.

  20. 8 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2019
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 823
    Последнее сообщение: 04.04.2020, 10:35
  2. Ваши планы на навигацию-2018
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 22:07
  3. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  4. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  5. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •