Тема: Речная перекличка-2020

Страница 778 из 854 ПерваяПервая ... 278678728768776777778779780788828 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,771 по 7,780 из 8537
  1. #7771

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Что-то теплоходов "Тюмень морская" и "Тюмень купеческая" нет в списке РРР и других сайтов по флоту. Принадлежат они Тюменской судоходной компании, на их сайте такие есть.
    Потому что эти теплоходы имеют названия "Тюмень" и "Тюмень-2".
    Вот и нет в списке РРР.

    Касательно того, что написано на бортах - это все не имеет никакого отношения к официальному названию судна.

    Название наносится в носовой части с двух сторон, на крыльях мостика и на корме.

    Никого же не смущает AMAKATARINA на Ростроповиче или SCENIC TSAR на Грине.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Ivan90 за это полезное сообщение:


  3. #7772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    Потому что эти теплоходы имеют названия "Тюмень" и "Тюмень-2".
    У теплохода "Тюмень-2" в 2019 году на борту было написано: "Тюмень - врата Сибири". Название лучше всего видно на корме, конечно. Порт приписки у обоих судов - Омск.

    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    Никого же не смущает AMAKATARINA на Ростроповиче или SCENIC TSAR на Грине.
    У "Александра Грина" и "Мстислава Ростроповича" на борту крупно написано их настоящее название! Как и у "Руси Великой". А эти подписи на английском языке выше и не очень заметны.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  5. #7773

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Что-то теплоходов "Тюмень морская" и "Тюмень купеческая" нет в списке РРР и других сайтов по флоту. Принадлежат они Тюменской судоходной компании, на их сайте такие есть.
    По ходу коммерческие названия на бортах. На кормах просматриваются другие названия.

    ---------- Добавлено ----------

    Ivan90, вот и я о том же.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #7774

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Включаюсь в тему. Вроде бы она избавилась от офтопа. Предлагаю наполнять ее соответствующими названию сообщениями с бортов теплоходов, пока не завершится эта навигация.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #7775

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Григорий Пирогов. КВД в Мышин и Углич. Вчера поздно вечером после некоторых раздумий выкупил этот круиз. Начнется он сегодня на час раньше времени, указанного в путевке, в 11:30.
    В принципе некритично, пока успеваем...
    Но начнется наш круиз весьма необычно...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #7776

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Сегодня утром в личный кабинет на сайте Инфофлота наконец пришла путевка, правда со странной формулировкой статуса: ожидание оплаты. Ладно, главное путевка есть.
    Но самое интересное, что позвонили из Инфофлота и сообщили, что наш круиз начнется от 4ого причала на час раньше и вместо Пирогова на теплоходе Анна Каренина. Пересадка на Пирогова будет на маршруте, где-то в Химках.
    Тоже не беда. Каренина - новый для меня прогулочный теплоход. Интересно с ним познакомиться. Ну а вышли мы из дома все равно заранее, чтобы приехать на СРВ к началу посадки в 10:30.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #7777

    По умолчанию

    Сегодня в 12:30 трогается в Мышкин Санкт-Петербург (по сайту Въ)
    Но на АИС его не вижу

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  15. #7778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    наш круиз начнется от 4ого на час раньше и вместо Пирогова на теплоходе Анна Каренина. Пересадка на Пирогова будет на маршруте, где- то в Химках.
    Да вот это интересно, держите нас в курсе, что-то даже не могу себе это представить, зачем и почему.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  17. #7779

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    На этом приключения наши не закончились. Сегодня на станции метро Теплый Стан нагнали 15 дармоедов, которые не пускали в метро никого без перчаток. В жесткой форме. Трясли постановлением мэра. Аргументы вроде опаздываю на работу, на электричку, на поезд, на самолет, не принимались. Похоже метро решило выполнить план по продаже перчаток. Перчатки то у нас были, а вот баланс на кошельке пришлось пополнять. У многих (у половины или трети) перчаток не было. Народ роптал но вставал в огромную очередь, которая образовалвсь у кассы. Без очереди меня не пустили, сказали что сами стоят полчаса. Люди все злые, стоят плотно. Какая там соцдистаеция. Чего добиваются эти долбоклювы, мне не понятно? Хотят наверное, чтобы их снесли вместе с турникетами. Лучше бы ходили по вагонам, проверяли соцдистанцию и штрафовали самих себя!
    Офтоп прекращаю, извините, накипело.

    ---------- Добавлено ----------

    Вышли из метро Речпорт. Куда идти? Аис показывает, что, нинаной Карениной на срв нет, зато Гриша Пирожок стоит на 0 причале грузового порта...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #7780
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,664

    По умолчанию

    ЛЮМакс,

    Ого, жесть, посмотрим что будет 25 числа на Комсомольской)))

    Перчатки, шапка и маска у меня в наличии есть, у меня же фактически круиз из лета в зиму)))
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 453
    Последнее сообщение: 15.03.2024, 10:03
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •