Тема: Речная перекличка-2020

Страница 850 из 854 ПерваяПервая ... 350750800840848849850851852 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,491 по 8,500 из 8537
  1. #8491

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Леонид, навигация то прогулочная, а круизная закончилась 8 ноября. Изначально, если не ошибаюсь, тема была задумана, как репортажи с бортов из круизов. Прогулки по Москва-реке будут всю зиму - это хорошо для тех, кто любит зимние прогулки по воде. Так и тема должна быть соответствующая -"Речные прогулки" или "Прогулки по реке", кому как нравится.
    А "Речную перекличку" оставить для круизов.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Семеновна за это полезное сообщение:


  3. #8492

    По умолчанию

    Семеновна, и еще хочу Вас спросить,в чем для Вас смысл разбросать речные прогулки по маленьким темам,которые поддерживать никто не будет.Эти сообщения полностью подходят по тему переклички, с таким же успехом можно убрать из нее однообразные КВД.

    ---------- Добавлено ----------

    Никогда до этой осени к этому никто не цеплялся, не могу понять,негатив от пандемии влияет,что ли. Я сюда писал летом и пересечения рек на поезде,и местные линии,и никого это не раздражало.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  5. #8493

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Дмитрий, если Вам нравится засорять тему описанием зимних прогулок, то как говорится :"Флаг Вам в руки и барабан на шею". Я всего лишь высказала своё мнение.
    А я буду ждать перекличку с бортов круизных теплоходов. Мне именно это интересно.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Семеновна за это полезное сообщение:


  7. #8494
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Dmitryi1980,

    Полностью согласен, плодить копии тем просто ни к чему
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  9. #8495

    По умолчанию

    Леонид Белкин, согласен,просто путаница будет.Я помню,когда еще смартфона не было ,звонил ЛЮМаксу и требучету и рассказывал где я на прогулке, и мне советовали форумчане,что посмотреть вблизи , и все были довольны.Негатива не было.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 30.11.2020 в 11:12.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  11. #8496

    По умолчанию

    Будет не путаница, а разделение жанров.
    Плодить темы ни к чему, а завести одну, где выкладывать сиюминутные впечатления от речных однодневных прогулок, мне кажется, нормально и оправдано.

    И прогулки не будут тонуть в вале сообщений с теплоходов, а займут свою нишу.
    И более структурирован контент форума будет.
    Но это, конечно, один из возможных подходов. Мы будем спорить до тех пор, пока не решится: или остается всё как было, и перекликаются все, кто на воде хоть на чем нибудь (при этом надо иметь в виду, чтоб была перекличка, даже прогуливающихся должно быть не менее двух), или прогулки занимают свою нишу.

    Ни кинофестивалях большой метр с коротким, например, не мешают, у каждого своя публика и свой конкурс)

    А так да, навигация в Москве круглогодичная, но тему всё равно надо было закрыть 8 ноября)

  12. 5 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  13. #8497

    По умолчанию

    МИМОЗА, повторюсь , претензий к этой теме не было до этого года. В моем понимании " Перекличка " - это тема не только для туристов на воде,но и на берегу. А втисни ее в какие -либо рамки - и скучная будет. Даже единственный турист может перекликаться с находящимися на берегу,но это мое мнение ( впрочем ,так всегда в этой теме и было ). Турист на теплоходе в перекличке может быть и один, так было в круизе ЛЮМакса на " Анабелле ", к сожалению,забыл в каком году. И мы всем форумом с ним общались. Было здорово. В Угличе к нему присоединился ныне покойный Александр Марков. И никто не задавал вопросы " о количестве перекликающихся " , виде теплохода и т.п.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  15. #8498
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,190

    По умолчанию

    Я всегда трактовал эту тему применительно к речным круизам. Если засорять ее часовыми прогулками на Москвушках, переправами на паромах и рыбалкой на лодке с мотором, толку не будет.
    Предлагаю поставить вопрос на голосование. Мне частые включения с трамвайчиков в этой теме не нравятся. Исключение - какой-то редкий маршрут вдали от больших городов.
    Предлагаю сделать тему "Речные прогулки" и постить там. Но это мое субъективное мнение, я не очень люблю речные трамвайчики и городские линии вообще.
    Вот путешествие на яхте или многодневное на лодке с палаткой - совсем другое дело.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  17. #8499

    По умолчанию

    Сисой, почему этих вопросов не было до этого года ? А вообще ЛЮМакс автор этой темы , он и должен дать ответ.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  19. #8500
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Сисой, почему этих вопросов не было до этого года ? А вообще ЛЮМакс автор этой темы , он и должен дать ответ.
    Потому что именно в этом году пошло засилье включений с речных прогулок. Возможно, из-за скомканности круизного сезона ("недобор ощущений"). Раньше процент был меньше и не раздражало. Но я не буду против, если большинство решит, что эта тема для любых репортажей с реки. Это мое, повторюсь, субъективное мнение. Я не автор темы и не модератор.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 18:01
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •