Тема: Речная перекличка-2020

Страница 773 из 854 ПерваяПервая ... 273673723763771772773774775783823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,721 по 7,730 из 8537
  1. #7721
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Когда-нибудь Леонид освоит соотношение сторон фотографии 3:4, а не 16:9, чтоб не занимали всю страницу. Но это совершенно другая история...
    А может научится еще и размер фото уменьшать. Но это фантастика

  2. 7 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  3. #7722

    По умолчанию

    Да просто накипело. Захожу почитать репортажи, а тут эти постоянные простыни листаешь. Фото обуви за 4000 просто добило

  4. 10 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  5. #7723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Да просто накипело. Захожу почитать репортажи, а тут эти постоянные простыни листаешь. Фото обуви за 4000 просто добило
    Добрый вечер.Уже точно добило.Его 90% информации никому не интересно,а его башмаки это полный предел на 3-х метровой простони.Он не слышит
    вообще.Значит очень плохо с мозгами а таким д..........м бесполезно что-либо говорить.
    С уважением.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо мив за это полезное сообщение:


  7. #7724

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Тех, кто регулярно и яростно критикует Леонида в Речной перекличке (кроме Натули и kobra), хочу спросить. Господа и дамы, а где Ваши замечательные фото, репортажи и рассказы? Выкладывайте смелее! Мы их с Леней с удовольствием покритикуем!
    Предлагаю дальнейшее обсуждение этого важного вопроса вести не в теме Речная перекличка.
    А не пора ли нам завести на форуме персональное дело Леонида Белкина? Леня, как думаешь?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #7725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Тех, кто регулярно и яростно критикует Леонида в Речной перекличке (кроме Натули и kobra), хочу спросить. Господа и дамы, а где Ваши замечательные фото, репортажи и рассказы? Выкладывайте смелее! Мы их с Леней с удовольствием покритикуем!
    Предлагаю дальнейшее обсуждение этого важного вопроса вести не в теме Речная перекличка.
    А не пора ли нам завести на форуме персональное дело Леонида Белкина? Леня, как думаешь?
    Я Лёню не критикую тоже

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  11. #7726

    По умолчанию

    ЛЮМакс,
    К вопросу о "где же Ваши фото". За всех отвечать не буду, но у меня нет цели делать пост ради поста. И уж тем более показывать какие штаны с ботинками я купил. Я откровенно не понимаю почему все должны тратить трафик на загрузку огромного вот этого. Всё это может иметь место в отдельной теме, раз на то пошло.

    А моих фото тут не так мало. И опять же нет цели замусорить форум.
    С уважением

  12. 17 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  13. #7727
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    ЛЮМакс, ну реально устаешь мышку крутить, когда Леонид выкладывает свои простыни. Я тоже не понимаю, к чему тут фото обуви или пирожка на два экрана? И просим-то вежливо. И ничего сложного нет в уменьшении фото. Или залить на сторонний хостинг. Какое-то уважение должно быть к людям, читающим ленту? Я с телефона не могла нормально перекличку посмотреть, когда мы с Леонидом пересеклись в параллельных круизах. А он, как будто не слышит, "мне так удобно" - и все тут.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  15. #7728

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Сергей Юрьевич, kobra, я не конкретно кого-то имел в виду. Но есть немало форумчан, которые сами вообще ничего не выложили, ни отзывов, ни рассказов, ни фото, ничего, но зато Леонида критикуют регулярно.
    Я во многом с Вами согласен, в чём-то не согласен. Единственное, с чем я не могу совсем согласиться, зачем это в СОТЫЙ раз обсуждать в Речной перекличке? Лёню Вы вряд-ли измените, а мне перекличку жалко.
    Чем, например, не подходит для обсуждения тема "О том, о всём и обо всём?" или "Куча-мала?"
    Запросил Леонида в личку о создании персональной темы...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #7729

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, Максим, личка вопиет!)

    МИМОЗА, Инесса, личка вопиет и внемлет! )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. #7730

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Ребят, да ладно нападать на Леонида. Уж сколько лет я его знаю. Ну вот он такой. Просто примите.Такой у него стиль сообщений, такие интересы, есть еще юношеский максимализм. Но он молод, он совершенствуется, уж просто поверьте.
    Все мы не без тараканов в голове. Но он активен, позитивен, всегда придет на помощь, и, главное, участвует в жизни форума.
    Я далеко не совсем согласна в его подаче материала, в его интересах и т.п., но я рада тому, что он здесь на страницах и не дает нам скучать,делясь своими позитивными (пусть только для него) эмоциями.
    Я просто принимаю его таким, какой он есть.

    Не надо меня критиковать и осуждать, хотя бы сегодня!

  19. 14 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 18:01
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •