Тема: Речная перекличка-2020

Страница 844 из 854 ПерваяПервая ... 344744794834842843844845846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,431 по 8,440 из 8537
  1. #8431

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    Флаг

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    А у нас в НиНо в этом растреалятом ковидном году прогулочная навигация вообще не состоялась( ни Отдых, ни Сура вообще не вышли((
    А разве Москвушки не ходили?
    К сожалению, мне не удалось в этом растреклятом добраться до Нижнего, и вообще до Волги ниже Мышкина. Впервые такое с 2010 года у меня...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #8432

    Регистрация
    22.07.2018
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
    ВалИван, ну зачем же так кричать? Ну что Вы, в самом деле...
    Это был сарказм, самоирония и т.д.
    Во-первых, я не кричу. Выделила для того, чтобы человек ответил мне на этот вопрос.
    Во-вторых, вопрос задан именно для ЭКСПЭРТА и ответа хотелось бы от него.
    В-третьих, самоирония и пр. может быть один-два раза. Но когда это идет по всем его сообщениям, то простите это его убежденность.
    И в-четвертых, ему самому то не стремно, когда на другом форуме его полощут по-полной, да и здесь подколы иногда не дружеские, не обидно выставлять себя со смешной стороны. А Вы, товарищи адвокаты, его в этом поощряете. Мне его просто жалко, что он является мишенью для не совсем умных и доброжелательных острот.

  4. 9 пользователей сказали cпасибо ВалИван за это полезное сообщение:


  5. #8433

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    ВалИван, в личку Леониду пишите, если вас не устраивает стиль его написания репортажей.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Семеновна за это полезное сообщение:


  7. #8434
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    А у нас в НиНо в этом растреклятом ковидном году прогулочная навигация вообще не состоялась
    Мечта, в Перми такая же фигня. Хорошо, хоть Иртышу "типа транспортный рейс" придумали, но не для всех удобен он был.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  9. #8435

    По умолчанию

    1дмитрий,кстати, " Иртыш " куда ходит и сколько по времени занимает такая прогулка, планирую на следующий год, как в этом Самарские прогулки. Удалось на Омике дойти до Ширяево, оттуда на машине на гору Стрельная, дальше на ней же до Зольного и обратно в Самару. Хочется освоить и " Иртыш ".

  10. #8436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВалИван Посмотреть сообщение
    ...
    В-третьих, самоирония и пр. может быть один-два раза. Но когда это идет по всем его сообщениям, то простите это его убежденность.
    Не соглашусь. Чувство самоиронии либо дано, либо - нет.
    К убежденности это отношения не имеет.

    Цитата Сообщение от ВалИван Посмотреть сообщение
    ...
    И в-четвертых, ему самому то не стремно, когда на другом форуме его полощут по-полной, да и здесь подколы иногда не дружеские, не обидно выставлять себя со смешной стороны.
    Насчет другого форума ничего сказать не могу в силу своей неосведомленности.
    А на нашем форуме уже говорилось о том, что люди, знакомые с Леонидом, относятся к его сообщениям без напряжения.

    Цитата Сообщение от ВалИван Посмотреть сообщение
    А Вы, товарищи адвокаты, его в этом поощряете. Мне его просто жалко, что он является мишенью для не совсем умных и доброжелательных острот.
    Ни разу не адвокат, но не Вы ли подняли ЗДЕСЬ эту волну ?

    С ув.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  12. #8437

    По умолчанию

    Я тут человек, можно сказать, что новенький, поясните, пыжылысты, чему собственно посвящена данная тема?
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил Пашковский за это полезное сообщение:


  14. #8438
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,142

    По умолчанию

    Dmitryi1980, Дима, Иртыш в этом году ходил на транспортной линии Пермь-Заречный (в прошлые годы с Москвой они чередовались)- это дачный маршрут с "очень удачными" днями работы- понедельник и четверг, хотя по-началу в мае запустили , аж пн, ср, пт (полный оборот рейса около 12 часов); но когда стало ясно, что в нынешней навигации прогулочной будет писец, ему резко быстро согласовали (сроду никогда такого не было), якобы, транспортный рейс до Усть-Качки. Желающих на данный рейс было ОЧЕНЬ много, можно ездить отрезками. Сам я отвел душу, пройдя части Усть-Качка- Закамск и Закамск- Краснокамск. Не знаю, что в следующем году будет. А так, обычно на прогулках 1.5 часовые рейсы, либо вверх, либо вниз по Каме.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  16. #8439

    По умолчанию

    1дмитрий,спасибо !

  17. #8440
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Я тут человек, можно сказать, что новенький, поясните, пыжылысты, чему собственно посвящена данная тема?
    Продублирую информацию написанную с первой странички темы, пожалуйста ознакомьтесь

    Хочу в круиз!
    Погода в центральной части страны и на основных круизных реках России стоит такая, что прямо сегодня можно отправляться в круиз. Пришло время создать новую тему. Вдруг кто-нибудь уже сейчас захочет поделиться своей радостью и информацией из условной прогулки, допустим по Мосвке-реке, или из заграничного плавания по рекам и морям. А вдруг?

    А пока до начала круизной навигации по рекам России ещё 3 месяца.
    По общению в этой теме, предлагаю, пусть всё будет как раньше. Повторяться не буду.
    Тема является продолжением нашего общения в предыдущие 3 года:
    Речная перекличка-2017: https://riverforum.net/showthread.php?t=3844.
    Речная перекличка-2018: https://riverforum.net/showthread.php?t=4171.
    Речная перекличка-2019: https://riverforum.net/showthread.php?t=4503.

    Замечательных круизов и приятного общения на форуме в 2020 году!
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 18:01
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •