Тема: Речная перекличка-2020

Страница 632 из 854 ПерваяПервая ... 132532582622630631632633634642682732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,311 по 6,320 из 8537
  1. #6311
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,014

    По умолчанию

    "Мстислав Ростропович" отвалил от причала Рыбинска, следует вверх.


  2. 14 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #6312
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мив Посмотреть сообщение
    Добрый день.Полностью согласен."Лучше один раз напиться крови,чем всю жизнь клевать мертвечину". Мы с супругой отходили подряд 17 лет по 2-2,5 месяца.
    В этом году не получилось по многим причинам.Если привыкли ходить в двух комнатной каюте,то в трюме или еще где-то-не пойдем.Отдых должен быть отдыхом,
    а муками.Это лично мое мнение и не кому его не навязываю.
    С уважением.
    Я думаю, что люди ходят на тех теплоходах на которые им позволяют их зарплаты или пенсии. Осуждать бесполезно, главное что есть возможность отдохнуть в круизе для любой категории.

  4. 13 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  5. #6313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Ну стесняются люди почему-то говорить. Дешево. Относительно дешево. Подсел народ, потом ситуация поменялась финансовая, а спрыгнуть не получается. Это как с пьянкой, сначала в Арагви "шашлычек под коньячёк вкусно очень", потом водочка с огурчиком дома на кухне. Тоже неплохо. Заканчивается боярой в подворотне. Мы один раз в 90-е спрыгнули с круизной иголки. Да пару лет ломало. Потом отпустило. Обстоятельства позволили опять подсели. Надо будет опять соскочим, но уж точно без Невских и Тимирязевых с Таничами обойдемся. Коллеги, прошу без обид. Ведь правда, а?
    А чего тут, собственно, стесняться? Ну вот например для меня круиз-это сама река и города на маршруте, а это одинаково что на Кариме что на Таниче, всё же остальное в данном случае далеко на втором плане. Поэтому да, предпочту три раза сходить на относительно дешёвой условной РР, чем один раз на условном Бенуа. Нет, конечно если у людей есть возможность "безболезненно" все три раза на Бенуа, то конечно, только рад за них, и сам бы в таком случае бюджетных вариантов даже не рассматривал бы, но лично для меня именно или три или один и выбор тут однозначный, в котором не вижу ничего постыдного.


  6. #6314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Трувор Посмотреть сообщение
    ...а это одинаково что на Кариме что на Таниче...
    Не знаю, не знаю... Не боитесь отравиться допустим... Да и отираться по общественным сортирам на отдыхе как-то не камильфо... Говорят на некоторых судах еще есть такие.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    Я думаю, что люди ходят на тех теплоходах на которые им позволяют их зарплаты или пенсии. Осуждать бесполезно, главное что есть возможность отдохнуть в круизе для любой категории.
    В общем это я и хотел сказать... Если они считают ЭТО отдыхом, то как говорится исполать)))

  7. #6315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Эх, фото бы МК на фоне Волгограда...
    Каримушка с борта Кучкина




    ---------- Добавлено ----------


  8. 13 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  9. #6316

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Не боитесь отравиться допустим...
    На данный момент самый громкий случай ротавирусной инфекции произошёл как раз на теплоходе РА (а именно, Созвездия).

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  11. #6317
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,014

    По умолчанию

    Теплоход "Лунная Соната" в Мышкине.


  12. 7 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  13. #6318
    Аватар для imaska
    Регистрация
    07.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Форуму привет с борта Лунной сонаты. Прибыли в Мышкин. Первый из 6 круиз с Созвездием. Все хорошо кроме интернета. Фотки выкладывать не умею. На подходах к Иышкину нас обогнал идущий из Углича Симонов. В Мышкине пока одни. Мимо идёт Пирогов. Не знаю к нам, или мимо. Стоянка до 18.30

  14. 13 пользователей сказали cпасибо imaska за это полезное сообщение:


  15. #6319
    Аватар для imaska
    Регистрация
    07.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Пирогов присоседился к Лунной сонате

  16. 12 пользователей сказали cпасибо imaska за это полезное сообщение:


  17. #6320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Не знаю, не знаю... Не боитесь отравиться допустим... Да и отираться по общественным сортирам на отдыхе как-то не камильфо... Говорят на некоторых судах еще есть такие.
    Зря Вы считаете теплоходы "второго эшелона" какой-то помойкой, где кормят отбросами, а общественный сортир-которые, конечно, много где имеются-это просто дырка в полу. Нет, понятно, что там всё очень просто и без каких-либо изысков, но при этом и вполне достойно и качественно, по крайней мере на большинстве. И, как верно заметил Виталий, отравиться запросто можно и на теплоходе РА.

  18. 13 пользователей сказали cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 459
    Последнее сообщение: Вчера, 21:09
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •