Тема: Речная перекличка-2020

Страница 776 из 854 ПерваяПервая ... 276676726766774775776777778786826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,751 по 7,760 из 8537
  1. #7751
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вообще-то это не унитаз.
    ЛЮМакс, вообще-то его в городе так зовут "дом-унитаз"
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  3. #7752
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,007

    По умолчанию

    По поводу размеров фото. Тут многое зависит от самого шаблона форума, данный шаблон, раньше их называли "резиновый", очень распространен, и он адаптируется под ширину мониторов и других экранов. Поэтому его длина и длина фотографий умещается в разные устройства без всякой горизонтальной прокрутки. А вот с высотой фото, тут ограничений нет, поэтому вертикальные фото в полный размер, растягиваются ужасно. Может нужно администрации форума добавить в CSS файл ограничения по высоте вставляемых на форум фото, а может у данного движка vBulletin есть и своя настройка? Я с данной CMS не работал, точно не знаю. Но рассмотреть данный вариант можно, а уж потом принять решение. Это бы ограничило бы "гигантоманов" и наши споры и претензии сами собой бы рассосались. Извиняюсь за оффтоп. Пожалуй продублирую это сообщение, в теме "Пожелания и замечания по работе форума".

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  5. #7753
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    kobra,

    Проблемы только у тех, у кого смартфоны разрешением 1280х720
    У меня нет проблем: у меня нет смартфона. А на компьютере всё хорошо.
    И это пройдёт...

  6. 4 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  7. #7754

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Тех, кто регулярно и яростно критикует Леонида в Речной перекличке (кроме Натули и kobra), хочу спросить. Господа и дамы, а где Ваши замечательные фото, репортажи и рассказы? Выкладывайте смелее! Мы их с Леней с удовольствием покритикуем!
    Предлагаю дальнейшее обсуждение этого важного вопроса вести не в теме Речная перекличка.
    А не пора ли нам завести на форуме персональное дело Леонида Белкина? Леня, как думаешь?
    ЛЮМакс, я хоть и не критикую обсуждаемого форумчанина, но выскажусь. В этом году я участвовал в перекличке по сути только в двух круизах из шести. И всегда при этом старался делать это максимально качественно и ненавязчиво. Потом, в других круизах, просто не видел смысла в этом - лишь потому, что сообщение просто тонет во всем "этом".

    Такие авторы как я, на форуме нынче не в тренде. В тренде те, кто заваливает сотнями бессмысленных сообщений, им уважение и почёт, перекличка по объёму вновь бьёт рекорды - радость и ликование, форум популярен.

    Касательно самого автора - мне тут совершенно все понятно, как и многим, думаю. Кому понятно, те и не осуждают, а принимают как данность.

  8. 16 пользователей сказали cпасибо Ivan90 за это полезное сообщение:


  9. #7755
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,007

    По умолчанию

    "Русь Великая" в Мышкине.


  10. 12 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  11. #7756
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Пожалуй продублирую это сообщение, в теме "Пожелания и замечания по работе форума"
    Ну вот, Владимир, наш администратор, поставил ограничения по высоте фото 800px. Но я с ним согласен, приведу цитату здесь, хотя она есть и в соответствующей теме:

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Виктор Анатольевич, всегда было ограничено только шириной (max-width:100%) и этого было достаточно, ограничил теперь и максимальную высоту 800-ми пикселями. На самом деле я верю, что путь ограничений - не самый правильный, наличие здравого смысла это никогда не заменит. Вы меня извините конечно, но я искренне считаю, что выкладывание на всеобщее обозрение фотографии рюкзака в разрешении 1000х2100px растёт исключительно из лени и неуважения к читателям. Можно вспомнить ещё и про трафик, в т.ч. возможно мобильный, который будет израсходован всеми читателями темы для загрузки всех этих фото несоразмерного объёма.

    Вы же сами видите: автор считает, что это норм. Для тех, кто считает иначе есть кнопочка "Пожаловаться", если её нажмёт (будет нажимать регулярно) не 1-2 человека, а чуть поболее того, мы обязательно что-то сделаем со спорными объектами (в зависимости от ситуации: либо в отдельную тему, либо под нож).

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  13. #7757

    Регистрация
    22.07.2018
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, я хоть и не критикую обсуждаемого форумчанина, но выскажусь. В этом году я участвовал в перекличке по сути только в двух круизах из шести. И всегда при этом старался делать это максимально качественно и ненавязчиво. Потом, в других круизах, просто не видел смысла в этом - лишь потому, что сообщение просто тонет во всем "этом".

    Такие авторы как я, на форуме нынче не в тренде. В тренде те, кто заваливает сотнями бессмысленных сообщений, им уважение и почёт, перекличка по объёму вновь бьёт рекорды - радость и ликование, форум популярен.

    Касательно самого автора - мне тут совершенно все понятно, как и многим, думаю. Кому понятно, те и не осуждают, а принимают как данность.
    Была в этом году в 6 круизах. Вначале тоже попыталась было что то в перекличку написать, НО всё забивалось Леонидом Белкиным с его унитазами, башмаками, бесконечными ж/д станциями и пр. Потом перестала писать, а зачем? это ж никому не интересно.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо ВалИван за это полезное сообщение:


  15. #7758

    По умолчанию

    А вот мне сообщения Леонида нисколько не мешают. Наоборот,увидел много интересных мест. И свои сообщения выкладывал,видел, что они были интересны читателям,несмотря на множество других сообщений от разных пользователей.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 20.10.2020 в 09:57.

  16. 8 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  17. #7759

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,966

    По умолчанию

    Навигация близка к завершению. тема скоро сама собой закроется.
    Давайте не обсуждать здесь то, что не относится именно к слову - ПЕРЕКЛИЧКА

  18. 9 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  19. #7760
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,007

    По умолчанию

    Теплоход "Русь Великая" отправился из Мышкина в Калязин.


  20. 18 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 458
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 21:08
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •