Тема: Речная перекличка-2020

Страница 660 из 854 ПерваяПервая ... 160560610650658659660661662670710760 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,591 по 6,600 из 8537
  1. #6591

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Очень красивое место Церковь Похвалы Богородицы.По городу пешком.

    ---------- Добавлено ----------

    На мост нужно было сходить.
    Мысль была. Но времени не хватало уже. Это все в следующий раз.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #6592
    Аватар для imaska
    Регистрация
    07.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Погода тому сильно способствовала. Потом по набережной с заходом на Ил-2 вернулся к теплоходу как раз к позднему обеду.
    Поздний обед еще и продолжался долго. Хотели перед отправлением погулять полчаса по солнечной Комсомольской набережной города. Но на обед потратили 1 час и 20 минут, поэтому на прогулку около причала осталось только 5 минут...
    Зашел после обеда в нижний ресторан. Там давно уже все поели и даже столы успели убрать...
    Вот и у меня аналогичное наблюдение про разные скорости обслуживания в ресторанах ЛС

  4. #6593

    По умолчанию

    ЛЮМакс, поздравляю с вашим сотым круизом. Юбилейный круиз действительно проходит с размахом, в каюте с балконом.
    Завидую белой завистью, хотя, как мне кажется, у меня тоже набралось за эти годы не меньше сотни круизов. По крайней мере с 2009 года я насчитал 55, а вот что было до, я уже и не могу вспомнить.
    Всегда с большим трепетом смотрим ваши репортажи и читаем отзывы.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 10 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  6. #6594

    По умолчанию

    По АИС:
    Казань - Павел Бажов, Александр Суворов и Ф.И. Панфёров
    Ушел Некрасов вверх
    ____
    Нижний Новгород - Ростропович
    Фрунзе ушёл из Ярославля вверх
    __
    Ким:
    Скоро (думаю) встречка Сонаты и Родной Руси

  7. 6 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  8. #6595

    По умолчанию

    Закончился мой круиз на Г.Жукове. Погода была прекрасной по всему маршруту. Мини-отчет будет позже. Круиз удался!

  9. 15 пользователей сказали cпасибо Ladelnika за это полезное сообщение:


  10. #6596

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Ким:
    Скоро (думаю) встречка Сонаты и Родной Руси
    Как скоро? Боюсь не дожить или пропустить. Как я понимаю, это единственная наша встречка на обратном пути...

    ---------- Добавлено ----------

    ЛС. КиМ. Хорошо, но мало!
    Сегодня задержались на полчаса на ужин в ресторан. Караулили елку. В результвте и елку углядели в ночи и поужинали за рекордные 25 минут. На этот раз все понравилось. Скушали все. Сейчас начинается вечерний концерт мьюзикл "3 богатыря". Сходим, пожалуй.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #6597

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    ЛС. Чуть не забыл. У нас на борту проводится мероприятие. Типа авиакруиз. Компания примерно 15 туристов. У их предводителя Сергея такая жу футболка, как у меня: "Идем правее, на Солнце, вдоль рядов кукурузы". Пообщался с ними немного. У их группы в Дубне была индивидуальная программа. Летали на вертолете. К сожалению, Сергей и еще несколько авиаторов сошли в Дубне. Работа, видимо, прежде всего. Когда ЛС уходила им на прощание поставили песню: Все выше, выше и выше полет наших птиц...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #6598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Как скоро? Боюсь не дожить или пропустить. Как я понимаю, это единственная наша встречка на обратном пути...

    ---------- Добавлено ----------

    ЛС. КиМ. Хорошо, но мало!
    Сегодня задержались на полчаса на ужин в ресторан. Караулили елку. В результвте и елку углядели в ночи и поужинали за рекордные 25 минут. На этот раз все понравилось. Скушали все. Сейчас начинается вечерний концерт мьюзикл "3 богатыря". Сходим, пожалуй.)
    У родной Руси АИС завис
    Думаю, они прошли Яхрому
    Я думаю, минут через 25-30 встреча

  15. 5 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  16. #6599
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Светлана из группы очень весёлых Московских туристов, присоединившихся к рейсу Тимирязева по маршруту Питер - Москва

    Фотография публикуется с разрешения Светланы

    На фоне Луны

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  17. 11 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  18. #6600

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    ЛС. КиМ.
    Много мероприятий на борту проходит одновременно. Все перечислять не буду. В 17 часов началось 4 мероприятия, а в 18 часов еще 4. Но мы их проигнорировали все. В 19 часов было еще 2 мероприятия. Одно посетили. Программу "В какой круиз вы пойдете в следующий раз? " вел дк Павел Ходырев. Реклаиа круизов ИФ на самом деле. Всем участникам программы раздавали сертификаты на 10000 баллов. Вопрос был: На каком теплоходе ИФ вы пойдете в следуюший раз? Я сказал там и написал в анкете, что пойлу в следующий раз на Чапаеве.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 18:01
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •