Тема: Речная перекличка-2020

Страница 146 из 854 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156196246646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 8537
  1. #1451

    По умолчанию

    МР. Встали в Нижнем Новгороде вторым бортом к Санкт-Петербургу. Будем загружаться. Даже лифт временно отключили. Я им вообще не пользовалась, но сегодня на дверях висит объявление крупными буквами, что лифт временно не работает.
    Наш теплоход еще спит, так же как и Санкт-Петербург...
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М


  2. #1452
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Я бы тоже не хотела на Грина, без палуб это не круиз, один раз сходила на ЛО в каюте с балконом и больше не хочу, хотя там и была возможность пользоваться и балконом, и палубой. А сковородка это совсем не замена палубе.
    Пересаживайтесь, пойдем на Астрахань вместе
    я то хочу пересесть, но получится ли - приду из этого круиза, буду решать

    насчет доплаты, и почему я уверена, что доплаты не потребуют. МТФ пересаживал с Карамзина (класс комфорт) на Рублева (класс премиум) без доплаты - приятельница так идёт 13.07. В варианте Есенин класс Премиуи на Грин класс Люкс думаю будет также, несмотря на балконы.

  3. 9 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  4. #1453

    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    г. Cанкт-петербург
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ахат, хотелось бы уточнить. Тест будет принудительно для всех. Или можно отказаться, но тогда не попасть на Соловки?
    Да, можно и не проходить экспресс-тест, но тогда не будет того документа, который подтверждает отсутствие короновирисной инфекции. Причем срок действия его два дня. Это если кратко из постановления врио губернатора Архангельской области, для прибывающих от организаций на архипелаг водным и воздушным транспортом.


  5. #1454

    По умолчанию

    М.Булгаков в Онежском озере, идет в Кижи, по расписанию, прибытие в 9-00.


  6. 16 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  7. #1455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АХАТ Посмотреть сообщение
    Да, можно и не проходить экспресс-тест, но тогда не будет того документа, который подтверждает отсутствие короновирисной инфекции. Причем срок действия его два дня. Это если кратко из постановления врио губернатора Архангельской области, для прибывающих от организаций на архипелаг водным и воздушным транспортом.
    Вот этот пункт, принятый губернатором Архангельской области, если кто не видел или забыл:

    Для прибытия на территорию сельского поселения “Соловецкое” через организации, осуществляющие воздушные и морские перевозки пассажиров и багажа, необходимо иметь документ, подтверждающий отсутствие новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), выданный не ранее чем за два календарных дня до дня прибытия. Под документом, подтверждающим отсутствие новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), понимаются результаты исследований или справки, выданные организациями, проводившими диагностику на новую коронавирусную инфекцию (COVID-2019)
    Но рискнуть провести среди туристов целого теплохода, если, конечно, это реальное тестирование, о другом думать не хочется, огромный риск для компании. ИМХО.

  8. 15 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  9. #1456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Ради справедливости стоит сказать, было черной икры не много на перепелином яйце), также присутствовала и красная икра.
    Ещё и красная?
    Всё, убита наповал!)
    Вот это Водоходъ, в такой сложный год, а они пошиковать нашли возможность.
    "Я могу обойтись без необходимого, но без лишнего не могу"))

  10. 8 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  11. #1457

    По умолчанию

    АХАТ, доброе утро, а уже известно где будет проходить тестирование и когда? На теплоходе, в Беломорске или на самих Соловках?

    Как впечатления о прохождении шлюзов ББК на данном теплоходе?

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  13. #1458

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Танич
    Прошли мимо причала Дубны и моста, и входим сейчас в шлюзовую камеру 1 шлюза КиМ.
    Скоро к нам присоединится и Бенуа.

  14. 12 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  15. #1459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Танич
    Прошли мимо причала Дубны и моста, и входим сейчас в шлюзовую камеру 1 шлюза КиМ.
    Скоро к нам присоединится и Бенуа.
    За вами еще "Григорий Пирогов", возле причала Дубны сейчас, будет шлюзоваться с вами и "Александром Бенуа", вместе, правым бортом.

  16. 9 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  17. #1460

    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    г. Cанкт-петербург
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    АХАТ, доброе утро, а уже известно где будет проходить тестирование и когда? На теплоходе, в Беломорске или на самих Соловках?

    Как впечатления о прохождении шлюзов ББК на данном теплоходе?
    Поко известно,что что тестировать будут 12 и 13 июля т.е. сегодня и завтра по специальному графику на теплоходе, о чем будет сообщено дополнительно. И еще все это за счет Водохода.


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 18:01
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •