Тема: Речная перекличка-2020

Страница 136 из 854 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146186236636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 8537
  1. #1351

    По умолчанию

    ЛюМакс спасибо большое за информацию с Суворова! Спросите пожалуйста еще как обстоят дела с развлечениями?

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Andrey77 за это полезное сообщение:


  3. #1352

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,214

    По умолчанию

    РР.
    НЕОЖИДАННАЯ ВСТРЕЧКА.
    СВЕШНИКОВ НА ЗАКАТЕ!!!
    IMG_0042.jpgIMG_0043.jpgIMG_0044.jpgIMG_0045.jpg


  4. #1353

    По умолчанию

    Григорий Пирогов.
    Поужинали. Кормят вкусно, по домашнему, без изысков.
    На ужин был салат греческий, азу с жареным картофелем, торт Медовик и красное вино.
    Прошли шлюз с каравеллами, приближаемся к Дмитрову.


    Погода отличная, самое то, чтобы гулять на теплоходе.
    В яхроме летало 8 шаров.


    В 8 вечера началась развлекательная программа в КЗ, а в 21:30 будет дискотека на корме средней палубы. Полный релакс и расслабон.
    Всем хорошего вечера.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  5. #1354

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    О дайте, дайте мне работу, я свой позор сумею искупить!
    Работа сейчас всем нужна. Даже бывалым круизёрам. Не помню такой ситуации, чтобы у меня к середине навигации был 1 выполненный круиз, 1 выкупленный КВД и ещё 1 круиз с туманными перспективами...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 12.07.2020 в 17:34.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #1355

    По умолчанию

    Пирогов.
    Разошлись с "Кулибиным".
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  8. #1356

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Николай Чернышевский. Нижний Новгород.

    Пора и мне присоединиться к перекличке.

    Завтра начинается круиз на Чернышевском в Питер.
    Погода сегодня вечером в Нижнем чудо как хороша. Прохладно, ясно, тихо - лучше не придумать.

    Чернышевский уже вернулся из Елабуги и отдыхает в ожидании новых гостей.

    На Гамовском причале стоит Алдан - у него завтра Городец с ночёвкой.

    Ну а мы по стандартному маршруту - Ярославль, Кузино, Кижи, Мандроги, Коневец - стартуем завтра в 9 утра.

    Будем испытывать обсуждаемое расширенное меню, дополнительные барные пакеты и все остальное, что можно испытать.

    Круиз куплен практически в "максимальной комплектации", чтобы была возможность рассказать обо всем, как оно есть.





  9. #1357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АХАТ Посмотреть сообщение
    Петрозаводска не будет,но он изначально и не был заявлен,а Кижи будут с 11 до 19 часов. Пироги в Мандрогах дороговаты, 160 р. за штуку.
    160! Мы несколько лет подряд несколько лет назад открывали сезон перегоном Кабаргина. Пироги стоили 100 рэ, и это уже было дорого... Или я ничего не понимаю)))

  10. 13 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  11. #1358

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Извиняюсь, что вклиниваюсь в ботовую перекличку. Но меня никак завершенное сегодня северное путешествие не отпускает...
    Как же хорошо нам было на борту вчера и как фигово дома сегодня...
    Обычно, до и после большого путешествия дома накапливается масса проблем. Предкруизные трудности решаются обычно проще. Отнести кошку к её друзьям-котам и купить то, чего не хватает для круиза. На этот раз за несколько часов до отъезда я пошёл на только что открывшийся троицкий рынок и купил чемодан, взамен сломавшегося, зонтик, взамен сломавшегося, очки, взамен разбившихся накануне, и летнюю обувь.
    После возвращения из длительного всё всегда сложнее. Это ещё хорошо, что мне сегодня с поезда не надо было на работу, как обычно. Всё началось дома. Какой-то злобный тролль отключил нам во время круиза автомат защиты в подъезде, и разморозился холодильник. Хорошо что в морозилке почти ничего не было скоропортящегося. Утром вырубились и проспали до 15 часов. А когда проснулись, оказалось, что нам на 10 дней отключили горячую воду. А ведь утром вода была. Нельзя помыться, будем стираться. Включили было стиралку, а она потекла! Решили залить горе, заглянули в холодильник, а там мышь повесилась. Хорошо, что мы с собой привезли сувениров и закуску к ним. Сбежали с этим богатством из дома в лес. Но и там нет покоя. Были злобно покусаны и изгнаны подмосковными комарами. Такие (но не столь плотоядные) нам на 2хнедельном северном маршруте попались только в Архангельске, до и то только в первый день (в Новодвинской крепости). Сбежали от них домой. Сейчас вернули кошку. Ходит по квартире. Орёт: "ХОЧУ К КОТАМ!". Я хожу ей навстречу и ору: "ХОЧУ В КРУИЗ!" Заберите меня обратно на реку.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  12. #1359
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Крылов, интересна программы в Повенце-Медвежьекорске. По нашим стопам идёте. .
    была экскурсия в Медвежьегорск. По дороге остановились у шлюза 1 осмотреть церковь. Экскурсовод - учитель истории, интересно рассказывала, но учительница так из неё и пробивала - сюда не ходим, стоим здесь. Потом привыкла что мы вокруг неё не стоим - у нас наушники - кстати, пока только первая полезная вещь со времён начала короны.
    экскурсия получилась познавательно - прогулочная. Сначала урочище Сандармох - рассказывала так, что проникало Потом в лесу финские казармы со времён ВОВ, а затем поднялись на гору Лысуха (подняться оставалось немного, основная высота была взята на автобусе когда подъезжали к лесу, потом немного поднялись по лесной дороге и уже после осмотра казарм оставалось совсем немного). Вид изумительный - обзор Онега, Медвежьегорск. Так что прогулка вполне удалась
    Натуля, съемочная группа телеканала Спас постоянно снимает. Местная экскурсовод спрашивала когда передача с ее участием выйдет в эфир, обещали узнать. По возможности тоже узнаю у них - тогда сообщу
    Завтра у нас рано утром Кижи, потом Петрозаводск. Экскурсию в деревню на Кижах отменили (жаль, хотела погулять), оставили только стандарт - Шедевры острова Кижи. Просто прогуляюсь. А в Петрозаводске новая для меня экскурсия «здесь рождается Канетеле».
    Совсем скоро выход в Онегу.

    Сегодня на прогулке мне повезло - заяц выскочил передо мной. На море белуху не удалось увидеть, так хоть зайца - всё развлекуха
    Осталась вторая Камера 1-го шлюза и мы в Онеге. Надеюсь, сегодня метеопрогноз не как в прошлый раз в Вытегре.
    Последний раз редактировалось Chere; 10.07.2020 в 23:13.


  13. #1360

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,214

    По умолчанию

    РР.
    МАКАРЬЕВО.
    ПРОШЕЛ ГАГАРИН.
    ПОМИГАЛ ИМ С КОРМЫ МОЩНОЙ ЛАМПОЙ .НАДЕЮСЬ АЛЕКСЕЙ УВИДЕЛ

  14. 6 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 458
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 21:08
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •