Тема: Речная перекличка-2020

Страница 132 из 854 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134142182232632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 8537
  1. #1311

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    в нижнем албан...
    Переименовывали?

    Алексей, актуальная для тебя информация.
    "Бородино" в 15 часов отправляется в сторону Костромы. Наверное, уже отправился.
    "Алдан" отправляется завтра в 13 часов в миникруиз с ночёчкой в Городец и с утренним возвращением в Нижний, в воскресение ещё 1 такой миникруиз. Насколько я понял, сегодня у него такого круиза в программе нет, так что ночевать будет скорее всего у гамовского причала.

    Алексей, у меня к тебе встречная просьба. Пиши по возможности свои посты понятнее. Их ведь читают не только те, кто глубоко в теме.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1312

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Решили совершить сегодня настоящий круиз, т.к. прогулки по Москве-реке, это - совсем не то...
    Вот именно поэтому, и освежим мы сегодня свое знакомство с круизами, и совершим "интереснейший КВД" до Углича, на Таниче.
    Ждём в теме сообщений с борта Танича. Его в перекличке этого года пока не было.
    И конечно удачного круиза. Многие в этом году настрадались от отмен и переносов. Пора уже открывать свою большую навигацию!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #1313

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АХАТ Посмотреть сообщение
    А.П. Всем доброе утро, идем по нижней Свири, солнечно.Сегодня опять питание в каютах. Обьясняют запретом по Лен. области. Интересно это только у Пушкина или у всего Водохода в этом регионе?
    Общались на Валааме с туристами с "Соболева", они были довольны питанием. Насколько я понял, у них ничего подобного нет. На "Суворове", который завтра будет уже в Сортовале, точно нет. У меня есть 2 гипотезы: не успели ввести в реальную эксплуатацию зал ресторана (мелкие недоделки) или на борту находится высокий чин РПН, который внимательно за всем следит.

    Ахат, несколько вопросов. Как проходит анимация на борту теплохода?
    Сообщили ли о возможном изменении расписания Вашего круиза?
    Есть ли на борту кто-то из руководства Въ? Круиз всё-таки знаковый для компании. Сколько денег было вложено в Пушкина.

    Ещё раз желаю удачного круиза на Соловки? Жаль, не удалось нам там встретиться с Пушкиным, как планировалось...

    ПС: Передавайте привет от "фотографа" туристу из 159 каюты, с котором удалось немного пообщаться перед отправлением на КПП.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #1314

    По умолчанию

    Гагарин.в нижнем план выполнен.ретро трамвай поймал на фото

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  9. #1315

    По умолчанию

    Григорий Пирогов.
    Всем привет! Решил и я отправиться в круиз на выходные. В 12:30 наш теплоход отправился от 1 причала СРВ по маршруту Москва Углич Мышкин Москва. Сейчас наш теплоход выходит из Пестовского водохранилища в Икшинское. Обед в 2 смены. Выбора блюд нет. Погода шикарная, полный релакс.
    Идём в паре с Коротковым. Скоро шлюз номер 6.


  10. #1316

    По умолчанию

    Кстати, мне понравилось, что делается на СРВ. Думаю, будет красиво.
    В эфире буду появляться редко, хочу наслаждаться рекой и хорошей погодой. Всем хороших круизов, до встречи в перекличке.

  11. 21 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  12. #1317

    По умолчанию

    выйду в эфир завтра в Казани.все пассажиры сняты кроме симонова.кто вчера был в кинешме около 12 ночи? трешка точно

  13. 6 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  14. #1318
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    Vit247,какой номер каюты у вас был?
    92-я. Главная палуба левый борт
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  16. #1319

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey77 Посмотреть сообщение
    Очень ждем информацию по Суворову!
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Утром состоялся мой очередной телемост с теплоходом Суворов. В целом у них всё хорошо. Подробнее напишу позже.
    Сегодня утром, наконец, удалось поговорить с тётей. Передал ей вахту в северо-западном регионе. Там потом и родители подтянутся. )
    И так, Суворов. Круиз в Питер. Средняя Волга - ВБП.
    На борту всё замечательно.
    Про погоду.
    Погода переменная.
    Про маршрут.
    Маршрут стандартный минимальный для Питерского рейса. В прошлом году тётя в него уже ходила. В этом году купила круиз на Москву в июне, но его отменили. В замен Въ предложил к сожалению только Питерский рейс. Так что идёт повторение и закрепление пройденного.
    Позавчера они стояли в Ярославле. Состоялась стандартная автообзорка по городу. Затем она выбрала дополнительную экскурсию в Эмалис. Погода была замечательная, тёплая.
    А вчера погода сильно испортилась. Сильная волна и ветер на Рыбинке. С утра было холодно и ливень, который ослаб только к началу стоянки в Кузино. На стоянке было стандартное интерактивное представление в этнографическом туристическом комплексе в районе причала. В монастыри не ездили. Наверное, это будет на обратном пути.
    Сегодня у них ходовой день, а завтра во 2ой половине дня Сортовала и Рускеала.
    Про каюту.
    Каюта №33. Стандартная 2хместка в 1местном размещении, аутентичная для крока.
    Про питание в основном рассказал уже. Кормят на Суворове замечательно по заказной системе без всяких элементов ШС даже при стандартом пакете питания. Тётя брала расширенный пакет. За дополнительные деньги предлагается дополнительное блюдо на выбор. Это точно лишнее, столько съесть невозможно, даже в стандартной комплектации. Ну и включённый напиток на ужин сомнительное удовольствие за доп. деньги.
    Питается она при этом в верхнем ресторане, в котором питание организовано в 1 смену. Тоже не вижу особого смысла Поскольку в нижнем ресторане 2 смены и расписание круиза заточено под смены.
    Про загрузку.
    Загрузка теплохода по ощущениям не полная. Во всяком случае таких столпотворений, как в прошлом году на этом же маршруте на свободном ШС, не наблюдается.
    Про режим.
    На борту туристы маски не носят, кроме нескольких ортодоксов. При выходе на берег на стоянки, туристам раздают бесплатные маски, которые потом где-то и кем-то используются во время экскурсий. Но строгих правил пока не было. Тут надо отдать Въ должное. Маски сейчас не в тренде и дешевеют в цене. Так что все компании могли бы обеспечивать ими при необходимости своих туристов. При возвращении с берега на борт разок измеряли температуру и обрабатывали руки антисептиком. Но делается это нерегулярно и явно для галочки. Думаю, к следующим круизам и вовсе отменят.

    Цитата Сообщение от Andrey77 Посмотреть сообщение
    И жена еще спрашивает есть фен в каютах на Суворове?)
    Этот и ещё несколько поступивших в личку вопросов завтра передам на борт, а ответы опубликую в теме.
    Если есть ещё конкретные актуальные вопросы по Суворову, задавайте здесь или в личке. Я их ретранслирую на борт.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  17. #1320

    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    кто вчера был в кинешме около 12 ночи? трешка точно
    Может Пушкарев?

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Volnorez за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 18:01
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •