Тема: Речная перекличка-2020

Страница 39 из 854 ПерваяПервая ... 2937383940414989139539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 8537
  1. #381
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Макс, ни х... не понимаю, вам же до Питера ещё неделя ..

  2. #382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    вам же до Питера ещё неделя
    Само собой, они же только вчера оттуда ушли.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  4. #383

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Макс, ни х... не понимаю, вам же до Питера ещё неделя ..
    Приходим 9 июля непосредственно в Питер. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. #384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    В Кижах больше нет местных жителей, поэтому и почту закрыли.
    А разве жители, когда были,на причал на почту ходили? Она ж для круизеров только и удобна!
    Там в ларьке почтовом ерунда всякая предлагалась, но ящик-то можно было оставить! Под это дело легенду выдумать, мол, ящик-рекорсмен, куда с круизников по сто открыток ежедневно опускается в разные части мира, или что это самый северный островной карельский почтовый ящик, а на большинстве классических маршрутов именно о. Кижи - самая северная точка путешествия!
    Поручим нашим энтузиастам поточнее узнать о судьбе этой почтовой точки.)

  6. 14 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  7. #385

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Тем временем на борту всё ок. Состоялось мероприятие "Давайте знакомиться". Познакомились с артгруппой. На РВ она поменялась Насколько я понял, они раньше работали в Водоходе на теплоходе "Нижний Новгород" и развлекали иностранных туристов. Опять РВ Водоходу дорогу перешла.
    Познакомиличь и с некоторыти туристами. Даже неполная география впечатляет. Традиционно большинство туристов москвиче. Все знают, что в Москве путёвки самые дешёвые. По нескольку пар из Питера и Перми.
    По 1ой паре (одному туристу) из Татарстана, Нижнего, Чувашии, Коми, Петропавловска-Камчатского (!),..., из Московской области () и из Новой Москвы ().
    По навигации тем временем продолжаем 2ой Ладожский поход. Вот уже почти 5 часов идём по озеру. Даже покачало немного. И почти всё это время у нас по правому борту виден Большой Стороженский маяк. Обошли полуостров, на котором он стоит с 3х сторон. Сначала Солнце было по левому борту, потом за кормой, а потом по правому. А сейчас снова за кормой, а справа на берегу виден другой Свирский маяк. Значит через полчаса войдём в Свирь.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  8. #386

    По умолчанию

    Тем временем моё небольшое однодневное путешествие в Петербург заканчивается. Через 5 минут Сап сан умчит меня обратно в столицу.
    Судя по количеству человек, посадка у поезда близка к 100%, к тому же состав оказался сдвоенный. В эконом классе осталось всего 5 мест.
    Погода в Питере на редкость отличная, солнечно и жарко. Уезжать не хочется.

    Всем хорошего вечера. По возвращении думаю создать мини отзыв о поездке.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  9. #387

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Сегодня протестировали новый бар на корме шлюпки. Сама барная стойка находится в концертном зале. Столики стоят под навесом, который накрыл большую часть солярия. Порядка 10 столиков. Хочу сказать, что заведение пользуется среди туристов популярностью. Не помню, чтобы такой аншлаг наблюдался в баре-ресторане. Берут алкоголь, коктейли алкогольные и без. По моим наблюдениям хит продаж кофе и мороженое. Знамо дело, на север идём.

    ---------- Добавлено ----------

    Борт РВ. По мимо артбригады, нас ещё и МЧС Ленобласти развлекает: "В целях предупреждения гибели на водных объектах..." (в общем купаться в необорудованных местах нельзя). Интересно, как они догадались, что мы идём на борту теплохода и мечтаем искупаться в запретном месте?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  10. #388
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию

    Сегодня протестировали новый бар на корме шлюпки.

    ЛЮМакс большое спасибо за такой подробный рассказ, нам всё интересно. В баре обслуживание по карте или за наличные?

  11. #389

    По умолчанию

    Фото навеса и столиков разместите, пожалуйста)

  12. 4 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  13. #390
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    Сегодня протестировали новый бар на корме шлюпки.

    ЛЮМакс большое спасибо за такой подробный рассказ, нам всё интересно. В баре обслуживание по карте или за наличные?
    В баре только по карте.



    Последний раз редактировалось Vit247; 28.06.2020 в 22:41.
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 22.04.2024, 13:11
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •