Тема: Речная перекличка-2020

Страница 28 из 854 ПерваяПервая ... 1826272829303878128528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 8537
  1. #271

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    СЕлена, Огромное спасибо Вам. Буду надеяться что хотя бы он состоится у меня. А Вам счастливой навигации!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо roller за это полезное сообщение:


  3. #272
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Будем держать всех в курсе по м
    Ждем новостей с борта и удачного вам круиза, пусть ничего не омрачает путешествия!

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  5. #273
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    Возможно только в августе на Пирожке на короткий рейс. Но этот теплоход для меня новый, может быть что-то узнаю о нём на этом форуме. В частности интересует каюта 41-43.
    Пирожок - пузырь уютный, кормежка не сказать чтобы как в шикарном ресторане, но все вполне вкусно и легкоусвояемо. Перед прошлогодней навигацией внутреннюю отделку немного подновили, он стал более "пластмассовым" изнутри. В каютах коридора главной палубы не ходил, но в самом коридоре не ощущалось повышенной температуры и вибрации из машинного отделения, двигатели у Пирожка не тряские.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  7. #274
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    Возможно только в августе на Пирожке на короткий рейс. Но этот теплоход для меня новый, может быть что-то узнаю о нём на этом форуме. В частности интересует каюта 41-43. Ещё раз всем удачи!!!
    Но это же... самые неудобные каюты на "пузырях"....
    Берите лучше кормовые на верхней палубе. Если есть.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Papengut Посмотреть сообщение
    двигатели у Пирожка не тряские.
    Не соглашусь. В круизе очень многие жаловались на вибрацию в каютах в центральной части корабля.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  9. #275
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. В круизе очень многие жаловались на вибрацию в каютах в центральной части корабля.
    В прошлом году была возможность сравнить со Свешниковым - по сравнению с Пирожком у него просто лихорадка. В коридоре Пирожка гораздо тише и прохладней.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  11. #276

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Спасибо я Вас понял. Я ходил два года назад на Бородино. Каюта в середине главной палубы. Там было всё ок.

  12. #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    Трансфер от Московского вокзала или от речного вокзала на Обуховке по желанию. Русич вчера обзвон сделал. Мы выбрали отправление от Московского вокзала. Откуда ЛЮМакс поедет - не знаем пока . Посадка в автобус с 11 до 12. Стартуем от Невской Дубровки
    Подскажите ваше время отправления в рейс на РВ. На сайте "Русича " не указано отправление. Дело в том, что мы идем на Соловки рейсом за вами и меня волнует вопрос трансфера. После звонка из "Русича" о том что рейс состоится по расписанию, мы купили билеты в расчете на отправление с речного вокзала СПБ. Наш "Сапсан" прибывает на Московский вокзал в 10:45, а отправление теплохода в 15:00. Если отправление т/х и у нас будет не с речного вокзала, успеем ли мы на т/х?

  13. #278

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    roller, спасибо.

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    Возможно только в августе на Пирожке на короткий рейс. Но этот теплоход для меня новый, может быть что-то узнаю о нём на этом форуме. В частности интересует каюта 41-43. Ещё раз всем удачи!!!
    Мы ходили в 2015 году по Оке в 42ой или в 43ей. Довольно просторная каюта. В то время была отремонтированной и со свежей мебелью. Шума от машинного отделения не ощущали. Про тот круиз на Пирогове я отзыв так и не написал.
    А вот годом ранее (2014) написал: https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post183401.
    Правда каюта там была немного другая №61, и на мой взгляд была явно хуже №42 на тот момент.
    В прошлом году ходил в КВД на средней палубе. Тоже понравилось.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #279

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SachaTanya Посмотреть сообщение
    Подскажите ваше время отправления в рейс на РВ. На сайте "Русича " не указано отправление. Дело в том, что мы идем на Соловки рейсом за вами и меня волнует вопрос трансфера. После звонка из "Русича" о том что рейс состоится по расписанию, мы купили билеты в расчете на отправление с речного вокзала СПБ. Наш "Сапсан" прибывает на Московский вокзал в 10:45, а отправление теплохода в 15:00. Если отправление т/х и у нас будет не с речного вокзала, успеем ли мы на т/х?
    Успеете однозначно и с большим запасом. У нас рейс планировался и видимо начнется в 14 часов. Отъезд с вокзала, кяп, будет в 12 часов.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #280
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    Это значит, что Орешка не будет или нет?
    Орешка не будет. Он относится к Петропавловской крепости. Питер не открывается пока. Будет экскурсия по Невской Дубровке. Если Соловков не будет (ясно будет 30-го июня), то будут Кузова и 3 дня в Архангельске. (Только что от Любови Ильинской в прямом эфире из Мандрог)

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от SachaTanya Посмотреть сообщение
    Подскажите ваше время отправления в рейс на РВ.
    Наверное позже, чем в 14.00
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 18:01
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •