Тема: Речная перекличка-2020

Страница 596 из 854 ПерваяПервая ... 96496546586594595596597598606646696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,951 по 5,960 из 8537
  1. #5951

    По умолчанию

    Евгеша, imaska, молодцы же ж, верно!

  2. 5 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  3. #5952

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Михаил Кутузов
    Примерно минут 20 назад, мы миновали Камское устье.
    В общем, идем такой дружной тройкой 3-х палубников в сторону Самары: Панферов, Пушкарев и мы (т.к. по сути Панферов, это лишь перестроенный трехпалубник, а не 4-х палубник).
    PS: Да, падение на асфальт без защ. чехла для нашего планшета в Ст. Аракчино - не прошло даром, и стало очень тяжело работать с ним...


  4. #5953

    По умолчанию

    Каримушка.

    Девчата, была на лфк. Никто не пришёл. Вчера тоже никто не пришёл. Утром ходят 5-6 чел.
    Тренер рассказала, что утром у них бодренько зарядка проходит, лфк - растяжка несложная, у стульчика, у стенки, потягушки всякие.
    Вечером на йогу схожу, расскажу, главное, не заснуть там в шавасане, а то кто меня до каюты попрёт?

    Была в спа, прейскурант, сказали, в каюте есть, выложу, коль найду. А так сауна, хамам 500 р/час с персоны, есть парикмахер и тренажеры.

  5. 17 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  6. #5954
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Была в спа, прейскурант, сказали, в каюте есть, выложу, коль найду. А так сауна, хамам 500 р/час с персоны, есть парикмахер и тренажеры.
    Теплоход люкс а услуги не люкс ? Всё должно быть включено в стоимость, а то это какой то не люкс, а какой то Утюголюкс, заявляю как эксперт))))
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  8. #5955

    По умолчанию

    Каримушка.

    Винная библиотека. Тоже панорамная




    ---------- Добавлено ----------



    ---------- Добавлено ----------

    И что мы видим? Дважды в день расстилаются клеенки, приходят толпы мастериц, и пошло веселье...




    Последний раз редактировалось МИМОЗА; 16.09.2020 в 18:24.


  9. #5956

    По умолчанию

    Проходим на РВ мимо Казани. Были встречки. Только-что Кулибин. Кто-нибудь нас с 12.09. видел? А лучше - снимал?

  10. 12 пользователей сказали cпасибо Engi за это полезное сообщение:


  11. #5957

    По умолчанию

    Каримушка.

    Библиотека эта винная, и кто только придумал, самое слабое место проекта Мустай Карим. Винного бара никакого нет, стоит такой же винный шкаф, что и наверху, в баре Башкирия, и всё, в остальном типовой бар.
    А как можно было обыграть! Я видела однажды такую систему: бутылки с краниками, указано, что за вино и сколько порция стоит, вставляешь карту бортовую в прорезь, бокал подставляешь, вино отменяется и наливается, трата на карте фиксируется. Оторваться и отойти невозможно!)
    А тут одно сплошное рукоделие.
    Библиотека: закупленный полный комплект Библиотеки всемирной литературы и комплект БВЛ для детей, с десяток книжек самого Мустая Карима, плюс Донцова и прочие, оставленные, видно, туристами.
    Там, где должно быть тихое и респектабельное место, кипит работа, и мастерицы, ясно, не молчат.
    Только потому, что тут есть столы?


  12. #5958

    По умолчанию

    Каримушка.

    Солнышко садится. Красота!




  13. #5959
    Аватар для kinyava
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение
    Много раз была в Чебоксарах - подсолнухи были там всегда.
    Давно там эти подсолнухи сажают. Вот июльское фото прошлого года.


  14. 15 пользователей сказали cпасибо kinyava за это полезное сообщение:


  15. #5960
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Я его не делаю.) В круизе я круизю, мне надо, чтоб теплоход пребывал в движении, и берега мимо плыли. Остальное факультативно.
    Все мы разные: куча народа и на игры, лото всякие, ходит, и раскрашивают-мастерят, головы не поднимая) А на Кариме два рукодельных класса ежедневно.
    Вот кто сегодня расписание составлял? Поставили вечерний концерт против вечерней же йоги? Что делать-то?
    Да, не забывайте, ещё и экскурсовода по маршруту Алексея Молькова слушать надо, он щебечет по радио не переставая.
    Тяжело нам в круизах приходится, это правда.
    Ой,Лёха-Лёха, нам без тебя так плохо))) Как же мне жаль, что в этом году не услышала я его ни в одном круизе((( В Астрахани (вроде) стояли бортами, немного поболтали, мы ему кулаками погрозили- сбежал, предатель) А вообще человек карьеру делает)Молодец! Умница он! Огромный привет ему ото всех, кто с ним ходил и от меня лично))) Мы все очень тепло его вспоминаем всегда.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  16. 10 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 18:01
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •