Тема: Речная перекличка-2020

Страница 144 из 854 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194244644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 8537
  1. #1431
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Точно так
    мостурфлот опубликовал очередную новость - пересадка с Есенина на Грина. А у меня круиз М-РнД-М на средней прогулочной палубе. И я совсем не хочу 22 дня обозревать просторы, особенно начиная с Самары, с балкона. Выхода на нос и на корму у Грина, как я поняла, нет - на носу панорамные люксы, на корме лифт. Остаётся жариться или мокнуть (это как повезёт) на сковородке. Вернусь в Москву буду порешать вопрос пересадки на Крылов М-Астрахань-М. Но это как повезёт.

  2. 11 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  3. #1432
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, это очень опасный эксперимент и прецедент. А если у кого-нибудь из более 100 туристов что-нибудь найдут?
    Прикиньте сами. Большинство туристов из Москвы. Заболеваемость в Москве больше 1%. Большинство случаев протекают бессимптомно. К тому же есть большой процент ложных положительных и ложных отрицательных случаев. А люди все уже в одной лодке сидят! В общем жуть какая-то.
    А команда и персонал?
    Это еще человк 100

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  5. #1433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    М.Булгаков снизу прошел шлюз Верхне-Свирской ГЭС.
    Интересно, а у меня картинка с веб-камеры застыла на времени 18:27 и дальше не обновляется. А у кого то оказывается работает. Или есть какой-то альтернативный сайт для теплоходных веб-камер?
    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    И я совсем не хочу
    Первый раз вижу, чтобы турист добровольно отказывался от теплохода классом выше или за пересадку на Грина доплату требуют?

  6. 3 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  7. #1434
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Будет второй diamond princess. Хорошо если на месте останется на карантине, так хоть природой карельской полюбоваться можно будет. Плохо если встанет на химкинском водохранилище.
    Да какая разница где они встанут на карантин??!

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  9. #1435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Интересно, а у меня картинка с веб-камеры застыла на времени 18:27 и дальше не обновляется. А у кого то оказывается работает. Или есть какой-то альтернативный сайт для теплоходных веб-камер?
    Там иногда на сервере происходит сбой и фото надо смотреть по FTP адресу, в папке buf, конкретно по М.Булгакову: ftp://91.221.70.156/MTF/Bulgakov/buf/, потом когда все наладится, все фото лягут на свои полки, т.е. в свои папки. Да, чтобы смотреть фото на FTP сервере, а не скачивать их, нужен браузер Mozilla Firefox или браузер Google Chrome, но более старой версии.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  11. #1436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Интересно, в ведь тесты дают и ошибочные варианты и что тогда, если у кого-то тест будет положительный?
    Ещё до нас было сказано: "Не буди лихо, пока оно тихо".
    Пушкин прям экспериментальная площадка какая-то, только туристов не предупредили.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  13. #1437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    чтобы смотреть фото на FTP сервере, а не скачивать их, нужен браузер Mozilla Firefox или браузер Google Chrome, но более старой версии.
    Понятно. Кстати, у меня Mozilla Firefox и Google Chrome тоже сразу скачивают картинки. Единственный кто их именно показывает, это как ни странно, стандартный Microsoft Edge.
    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Да какая разница где они встанут на карантин?
    Ну не скажите. Созерцать две недели карельскую природу или Москву это две большие разницы.
    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Пушкин прям экспериментальная площадка какая-то, только туристов не предупредили.
    По-видимому водоход желает любой ценой совершить именно остановку на Соловках. А для этого наверное выдвигаются чудаковатые требования. Да ещё неясно кто будет брать эти анализы. Типа прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте?

  14. 10 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  15. #1438

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АХАТ Посмотреть сообщение
    А.П. Кижи. Я теперь знаю эту договоренность.
    Сегодня обьявили, что мы будем на теплоходе сдавать тесты на корону. Вот это да!!!
    Ахат, хотелось бы уточнить. Тест будет принудительно для всех. Или можно отказаться, но тогда не попасть на Соловки?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #1439
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Первый раз вижу, чтобы турист добровольно отказывался от теплохода классом выше или за пересадку на Грина доплату требуют?
    насчет доплаты вряд ли, уверена что не надо доплачивать. Но для меня полностью обалконенные палубы - существенное ухудшение условий. Но - каждому своё

  18. 8 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  19. #1440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Понятно. Кстати, у меня Mozilla Firefox и Google Chrome тоже сразу скачивают картинки.
    Вы правы и Firefox начал скачивать, а не открывать файлы, но мобильная версия на Andoid у меня все-таки их открывает, остальные все скачивают.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 458
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 21:08
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •