Тема: Речная перекличка-2020

Страница 654 из 854 ПерваяПервая ... 154554604644652653654655656664704754 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,531 по 6,540 из 8537
  1. #6531

    Регистрация
    22.07.2018
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Суворов. В Н.Н. погуляли хорошо. Погода стоит прекрасная. Вернулись на теплоход, а здесь хорошая новость - новый "голос". Была женщина, по моему мнению, никакая. Можно было уснуть под её информацию. А сейчас мужской очень бодрый и информация интересная. Послушаем ещё завтра.

  2. 14 пользователей сказали cпасибо ВалИван за это полезное сообщение:


  3. #6532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Михаил Кутузов
    Недавно прошли мимо Сарапула.
    И только что у нас завершился развлекательный вечер, где в основном выступали сотрудники (главным образом ДК), и лишь пару раз пригласили выступить желающих пассажиров.
    Ночью у нас будет техническая остановка в Чайковском, и уже завтра в 19.00 по московскому времени теплоход завершит наш рейс в Перми.
    Рынду сфоткали? И была ли экскурсия в рубку?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ВалИван Посмотреть сообщение
    Суворов. В Н.Н. погуляли хорошо. Погода стоит прекрасная. Вернулись на теплоход, а здесь хорошая новость - новый "голос". Была женщина, по моему мнению, никакая. Можно было уснуть под её информацию. А сейчас мужской очень бодрый и информация интересная. Послушаем ещё завтра.
    Завтра у Вас встречка пассажирская - Бородино. Он в 15:00 выходит вверх из Казани.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  5. #6533
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Молодежный максимализм. Истина как всегда где-то посередине...
    Думаю, что да. Сейчас я уже постепенно начинаю планировать, куда пойти в том или ином городе во время нашего будущего круиза. Скорее всего на экскурсию поеду в Елабуге, так как там по-другому не получится посмотреть город, в Березниках поеду в Чердынь, поскольку Березники-это типичный промышленный город и смотреть там нечего, по той же причине в Чайковском поеду в Воткинск. По остальным городам буду гулять самостоятельно.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  6. 11 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  7. #6534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Думаю, что да. Сейчас я уже постепенно начинаю планировать, куда пойти в том или ином городе во время нашего будущего круиза. Скорее всего на экскурсию поеду в Елабуге, так как там по-другому не получится посмотреть город, в Березниках поеду в Чердынь, поскольку Березники-это типичный промышленный город и смотреть там нечего, по той же причине в Чайковском поеду в Воткинск. По остальным городам буду гулять самостоятельно.
    В тему Чайковского - выгоднее ездить на такси
    Могу в личку дать телефон ребят
    Экскурсия едет медленно, а таксисты потом еще и в рыбзавод свозят

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  9. #6535

    По умолчанию

    Пирогов. Великолепный вечер в Мышкине. Было многотеплоходно. Булгаков, Виктория, Свирский, Пушкин. Встали 5 бортом. У Димы рыба вкусная очень. Ходили к мельник на блины. Один раз сходить можно. Движемся в сторону Москвы.

  10. 15 пользователей сказали cпасибо Таша за это полезное сообщение:


  11. #6536

    По умолчанию

    По АИС:
    У Белого городка скоро встреча 2 Въ: Жуков (на СРВ) и Коротков (с Твери идёт)
    Родная Русь на СРВ

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    Пирогов. Великолепный вечер в Мышкине. Было многотеплоходно. Булгаков, Виктория, Свирский, Пушкин. Встали 5 бортом. У Димы рыба вкусная очень. Ходили к мельник на блины. Один раз сходить можно. Движемся в сторону Москвы.
    У Димы? Продавца звать Миша, у которого все покупают
    Вы одни идёте на СРВ или в связке (по линии) с кем-то?

  12. 8 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  13. #6537

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Что-то я сегодня с утра активно подключился к перекличке. Оказалось неспроста. Я в круизе! И как следует из темы Все мои круизы. Это мой сотый круиз. Принимаю поздравления с юбилеем.
    Еще вчера в теме:
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Эй, на Лунной Сонате и Пирогове, скоро разойдётесь!
    Эх, не удалось мне сегодня пойти на Пирогове....
    Да, на Пирогове не удалось пойти вчера в круиз, а на ЛС сегодня удалось. Утро вечера мудренее...
    После вчерашних вечерних раздумий, сегодня утром купил этот небольшой круиз до Дубны в интернет магазине Инфофлота. Будем активно спасаться от короны на реке, как следует из темы про коронавирус.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 27.09.2020 в 10:37.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  14. #6538
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,744

    По умолчанию

    Алексей Баринов с сольным концертом, сам концерт продолжался больше 2 часов

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  15. 17 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  16. #6539

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Yrsula, imaska, всё-таки поздравлю с завершением в целом, как я понял, успешного круиза на ЛС.
    Спасибо за подробное описание новых кают. Нюансы конечно есть. Информация очень полезная. Сам на ЛС я ходил на прошлогоднее закрытие в старой стандартной каюте. Её уже нет.
    Теперь как-нибудь хочу ЛС жене показать. Буду думать насчет выбора каюты.
    Тут все просто и непросто получилось. Решил опробовать новую каюту А2 комфорт, о которых там много споров и мнений. Таких кают свободных было много. Решил при этом немного сэкономить. Купил стандартную каюту А2 по скидочной цене и как золотой клиент, рассчитывал на переселение на палубу выше. Но немного не рассчитал. Нам предложили переселиться на 2 палубы выше в полулюкс с балконом. Ну, Люба сказала: хочу! В общем сейчас балдеем на своем персональном балконе в именном полулюксе-Б N 413 Эдуард Хиль.
    Ну а каюта Комфорт подождет нас до следующего раза.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 27.09.2020 в 10:38.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  17. #6540

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    По мимо круиза у меня в этот раз 2 дополнительные задачи. Обследовать новый СРВ и испытать новую речную рацию. Вообще-то я ее для Лены покупал. Но по техническим причинам взял на речку только сегодня. Испытания продолжаются успешно.
    Что касается первой задачи, то она выполнена успешно. Приехали на СРВ за 3 часа, сразу оставили вещи, у теплохода встретили Андрея Кузмичева и пошли вместе гулять. Андрей рассказал много интересного. Посмотрели здание СРВ снаружи и внутри, макет КИМ (у каравел на 3 шлюзе уже оторвали вымпелы и даже мачты, впрочем это было ожидаемо). Сам макет не понравился. Состоит из отдельных кусков ручья. И течения не хватает, чтобы кораблики бумажные пускать. А еще бы действующие модели шлюзов... Хотя бы как в Казани на озере Кабан...
    Посетили несколько офисов операторов в здании СРВ, забронировали несколько круизов у них...) Я притворился, что никогда не ходил в круизы.)
    В ресторан Волга-Волга попасть не удалось. Очередь. Пообедали на площади в кафе Дружба: дорого, бестолково, заявленных блюд нет и не вкусно. На набережной и в парке полно гуляющего народу. Какие там белки? Но вид вечером со смотровой на крыше здания срв потрясающий.
    Вернулись на теплоход за 10 минут до отправления. Это не правильно, что круизники стоят в грузовом порту. Наверное компаниям так удобно, но туристам то неудобно. Туристам не интересно знать, как потеют компании... Та жа фигня, что и в Питере. И на сегодня наглухо перекрыты обе лестницы между СРВ и территорией грузового порта. Проход только через Ленинградское шоссе. Видел сегодня несколько человек, идущих с сумками и рюкзаками на ЛС по набережной СРВ. Но не тут-то было. Бескорядок в общем, мягко говоря.

    А сейчас, это... у нас, это, открылись ворота и мы вошли в 6ой шлюз. Интересно наблюдать этот процесс с персонального балкона. Необычно, прикольно даже, но как-то однобоко.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 27.09.2020 в 10:42.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 458
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 21:08
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •